Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для комби кожи, более натуральный

Куила пайо крем, через пару дней появилась аллергия, уже не знаю чем пользоваться, изучила составы многих кремов, не могу найти подходящий, хочется чтобы не забивал поры и увлажнял.Спасибо

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
оля
#1

проконсультируйтесь с врачом дерматологом.

Гость
#2
оля

проконсультируйтесь с врачом дерматологом.

мда уж...если у нас врачи не могут простую аллергиювылечить, то что уж говорить о том какой крем мне посоветовать.

Гость
#3
Гость

мда уж...если у нас врачи не могут простую аллергиювылечить, то что уж говорить о том какой крем мне посоветовать.

если врачи не могут вылечить аллергию... вы представляете тогда что тут вам могут насоветовать не зная вашего типа кожи и вашей проблемы ...

Гость
#4

Сама в поисках идеального крема для чувствительной комби кожи, склонной к сухости, с первыми признакам старения. Пока что нашла идеальные средства для умывания (соевый от Фреш и ежедневный скраб от Доктор Хаушка) и тоник от Биодерма. Пришла к выводу, что от морщинок лучше бороться сыворотками (с витамином Ц, ретинолом или гялуронкой) и ночными кремами, а утром пользоваться чем-то глубоко увлажняющим и легким. Хочу попробовать Дарфин Интрал крем для комбинированной кожи (у меня есть склонность к куперозу в области носа и щек).

Могу посоветовать медовую маску после умывания, мед отлично увлажняет и обладает анти-бактерицидными свойствами. Еще попробуйте пару капель качественного масла шиповника на лицо и шею на ночь.

Ю
#5

На 26 год нашла 2 средства, которые хорошо увлажняют и не забивают мои поры: увлажняющее капли с АНА от Кристины и успокаивающая эмульсия от Фреш Лук. В холодной период пользуюсь этими 2мя средствами одновременно.

Рваный мух
#6
Гость

Куила пайо крем, через пару дней появилась аллергия, уже не знаю чем пользоваться, изучила составы многих кремов, не могу найти подходящий, хочется чтобы не забивал поры и увлажнял.Спасибо

Ха, и я недавно купила payot, ничего не подошло! Зачем вам более натуральный крем? Комби и жирной скорее бактерицидные средства подходят, что обеспечит больше химия, а не натуральные кремы. У меня жирная кожа, пока из всего что пробовала (увлажняющего), выделила бы Авен оптимал лежер и с спф и без, не забивал поры. И гидрабио лежер у Биодермы (он для обезвоженной), но липкий! Преимущество его в том, что он действительно увлажняет кожу, не просто когда нанесен крем, но и без него, и это очень заметно!

#7

попробуйте крем аптечной марки Jurassic spa называется Ультраувлажнение, думаю поможет решить вашу проблему, т.к. он легкий и натуральный. раздражений точно не будет, говорю по собственному опыту

я писала о нем в своем жж http://cossmo-girl.livejournal.com/

Гость
#8
Гость

если врачи не могут вылечить аллергию... вы представляете тогда что тут вам могут насоветовать не зная вашего типа кожи и вашей проблемы ...

да я понимаю, я прошу посоветовать крем, а далее буду изучать состав)

Гость
#9
Гость

Сама в поисках идеального крема для чувствительной комби кожи, склонной к сухости, с первыми признакам старения. Пока что нашла идеальные средства для умывания (соевый от Фреш и ежедневный скраб от Доктор Хаушка) и тоник от Биодерма. Пришла к выводу, что от морщинок лучше бороться сыворотками (с витамином Ц, ретинолом или гялуронкой) и ночными кремами, а утром пользоваться чем-то глубоко увлажняющим и легким. Хочу попробовать Дарфин Интрал крем для комбинированной кожи (у меня есть склонность к куперозу в области носа и щек).

Могу посоветовать медовую маску после умывания, мед отлично увлажняет и обладает анти-бактерицидными свойствами. Еще попробуйте пару капель качественного масла шиповника на лицо и шею на ночь.

спасибо за советы, а где бы найти такую сыворотку, с таким составом?)) Я сама сейчас перестала пользоваться кремом, надоело все, помажу кремом на лбу поры заметно становятся и черные внутри и на носу также, сейчас прошло 3 дня умываюсь, тоником и все, лучше вроде, но так хочется увлажнить кожу, хотя бы перед нанесением тона)

Гость
#10
Ю

На 26 год нашла 2 средства, которые хорошо увлажняют и не забивают мои поры: увлажняющее капли с АНА от Кристины и успокаивающая эмульсия от Фреш Лук. В холодной период пользуюсь этими 2мя средствами одновременно.

здорово тоже Кристину хотела попробовать, только в нашем городе ее нет, попробую на ибэе заказать, а вы состав читали там? как он?

Гость
#11
Рваный мух

Ха, и я недавно купила payot, ничего не подошло! Зачем вам более натуральный крем? Комби и жирной скорее бактерицидные средства подходят, что обеспечит больше химия, а не натуральные кремы. У меня жирная кожа, пока из всего что пробовала (увлажняющего), выделила бы Авен оптимал лежер и с спф и без, не забивал поры. И гидрабио лежер у Биодермы (он для обезвоженной), но липкий! Преимущество его в том, что он действительно увлажняет кожу, не просто когда нанесен крем, но и без него, и это очень заметно!

спасибо) Ну вот честно не хочется слишком много химии на лицо наваливать, и не столько хочу бороться с моей комби кожей, сколько увлажнять перед нанесением тона, я думаю, что у меня кожа стала комби после использования кремов, всегда раньше была стянутость после умывания, то и были черные точки на носу и иногда на щеках что-нибудь появится, типо забитой поры расшириной, стала пользоваться кремами, мне кажется еще хуже стало, точки и на лбу появились и на подбородке!

Гость
#12
lady_life

попробуйте крем аптечной марки Jurassic spa называется Ультраувлажнение, думаю поможет решить вашу проблему, т.к. он легкий и натуральный. раздражений точно не будет, говорю по собственному опыту

я писала о нем в своем жж http://cossmo-girl.livejournal.com/

спасибо, сейчас почитала состав, очень понравился, теперь бы найти его в нашем городе, что-то нигде не видела

Рваный мух
#13
Гость

спасибо) Ну вот честно не хочется слишком много химии на лицо наваливать, и не столько хочу бороться с моей комби кожей, сколько увлажнять перед нанесением тона, я думаю, что у меня кожа стала комби после использования кремов, всегда раньше была стянутость после умывания, то и были черные точки на носу и иногда на щеках что-нибудь появится, типо забитой поры расшириной, стала пользоваться кремами, мне кажется еще хуже стало, точки и на лбу появились и на подбородке!

Стянутость после умывания, может быть от неправильного способа умывания. Пока я пользовалась гелями-молочками-кремами (для умывания), у меня всегда была стянутость. Кожа тонкая и чувствительная при этом. Перешла на мицеллку, стянутость сразу исчезла.

#14

К сожалению действительно, косметики очень много, но какую выбрать всегда проблема. Тут подход должен быть индивидуальный, порой целесообразнее обратиться к косметологу за советом, чем вскоре с проблемой http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Vrednaja_kosm​etika

Гость
#15
Гость

Сама в поисках идеального крема для чувствительной комби кожи, склонной к сухости, с первыми признакам старения. Пока что нашла идеальные средства для умывания (соевый от Фреш и ежедневный скраб от Доктор Хаушка) и тоник от Биодерма. Пришла к выводу, что от морщинок лучше бороться сыворотками (с витамином Ц, ретинолом или гялуронкой) и ночными кремами, а утром пользоваться чем-то глубоко увлажняющим и легким. Хочу попробовать Дарфин Интрал крем для комбинированной кожи (у меня есть склонность к куперозу в области носа и щек).

Могу посоветовать медовую маску после умывания, мед отлично увлажняет и обладает анти-бактерицидными свойствами. Еще попробуйте пару капель качественного масла шиповника на лицо и шею на ночь.

Мой случай. Подходит только увлажняющий крем от Ахавы для нормальной и сухой кожи. Но моя комби впитывает его как губка.

#16
Гость

Куила пайо крем, через пару дней появилась аллергия, уже не знаю чем пользоваться, изучила составы многих кремов, не могу найти подходящий, хочется чтобы не забивал поры и увлажнял.Спасибо

Для начала важно чем вы умываетесь? Как часто? Что наносите кроме увл. крема (декоративная косметика), как часто делаете маски для лица, какие?Я могу помочь вам. Писать все тут очень долго. Нужен индивидуальный подход! Я профессиональный консультант по красоте. Только открыла страничку вконтакте чтобы работать по интернету. Пишите отвечу всем! Консультации -бесплатны)))

http://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=25&c%5Bage_to%5D=60​​&c%5Bcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1&c%5Bname%​5D=1&am​p;c%5Bonline%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%B5%D0%B​B%D0%B5%D0%BD%D0%B​0&c%5Bsection%5D=people&c%5​Bsex%5D=1#/id187874119

Алька
#17

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Динь_Динь_Динь_
#18
Гость

Купила пайо крем, через пару дней появилась аллергия, уже не знаю чем пользоваться, изучила составы многих кремов, не могу найти подходящий, хочется чтобы не забивал поры и увлажнял.Спасибо

А вообще, помогает одно простое средство от этих прыщиков, всяких аллергии в том числе. Натереть сырую картошку на терке, положить в холодную воду, довести до кипения, процедить, остудить и протирать проблемные места этой водичкой. Если на теле - то в ванну вылить и купаться в такой воде, не споласкивать. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить - 3 грамма 3 раза в день, он очищает организм от токсинов и аллергенов.

Леся
#19
Гость

Куила пайо крем, через пару дней появилась аллергия, уже не знаю чем пользоваться, изучила составы многих кремов, не могу найти подходящий, хочется чтобы не забивал поры и увлажнял.Спасибо

Я уже пол года пользуюсь натуральным кремом и тоником изготовленным специально для меня.Как-то вышла на одну женщину, которая делает все это сама с органических масел. С моей кожей вообще как будто чудо произошло. И не правда что жирной коже не нужен крем, просто нужно правильно его подобрать. У меня поры стянулись, кожа перестала лоснится, вообщем я очень довольна. Если вы в поиске могу скинуть координаты на почту.

Ирина
#20

Действительно классный крем Logona для комбин. кожи: http://www.biodiva.ru/index.php?route=product/product&pa​th=35_77&product_id=236

У меня жирная Т-зона и сухие (склонные к стягиванию) участки щек. При этом поры расширены. После этого крема через 2 недели перестала использовать тональник. Кожа прям посвежела и поры сократились. Еще мне очень нравится Neobio (это тот же производитель, что и Логона) http://www.biodiva.ru/index.php?route=product/product&pa​th=35_77&product_id=510. Между прочим это сертифицированная органика NaTrue и BDIH. Кто знает поймет, что это не пустой рекламный ход, а реально контроль органичности состава.

Кира
#21

Косметику лучше делать самому, а тем у кого нет времени и денег на это, то покупать кто ее делает сам и что бы под вас лично корректировали рецепты https://vk.com/handmademoscow там и цены низкие очень и отправляют по России.

Еще там в альбому "жизненные советы" есть много полезное информации такой как какую зубную пасту покупать и где ее купить (натуральную и доступную) , стиральный порошок органический и прочее....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: