Гость
Статьи
а вы любите сое лицо?

а вы любите сое лицо?

Я вот ненавижу... у меня большое лицо, ужасная кожа( просто ад с морщинами прыщами серными точками порами и прочими радостями) мешки под глазами тонкие губы ужасный нос, щеки...все в 17 лет, когда юное существо должно постигать все радости еще не доконца изведанной жизни.. жуть(

Настей назовусь
33 ответа
Последний — Перейти
Иринка
#1

Фото в студию! ЩЩаЗЗ мы вас успокоим и ободрим!!!

#2

Я очень люблю свое лицо. Главное,я умею его красить. Автор, вам 17? Посещайте косметолога, лечите кожу и ищите ваш идеальный макияж, который скроет мешки хоть немного. Выделяйте брови и скулы, в общем, отвлекайте от недостатков. А если совсем печально- тогда пластка

Гость
#3
Пипита

Я очень люблю свое лицо. Главное,я умею его красить. Автор, вам 17? Посещайте косметолога, лечите кожу и ищите ваш идеальный макияж, который скроет мешки хоть немного. Выделяйте брови и скулы, в общем, отвлекайте от недостатков. А если совсем печально- тогда пластка

Классный совет!!! В 17 лет у каждого есть деньги на все эти процедуры

Богачка
#4
Гость

Классный совет!!! В 17 лет у каждого есть деньги на все эти процедуры

)))))))

Asti_Martini
#5

3 я ж говорю даже не с кем пообщаться...ничего нет у людей(((

4 хоть один приличный человек

#6
Гость

Классный совет!!! В 17 лет у каждого есть деньги на все эти процедуры

ну, кому как... вы же стричься ходите? парикмахеры тоже нынче не дешевые. Лечить кожу не так дорого, главное- подобрать средство, а уроки макияжа на ютубе бесплатные. было бы желание.

Эврика
#7

У меня в 17 лет тоже не ахти была кожа.

Джина
#8

Да у меня в 17 как вспомню так вздрогну. Камедоны воспаленные..краситься не умею. Кожа жирная пористая. И то считала себя красоткой)) А щас очень довольна лицом. Кожа хорошая краситься научилась.

#9

Настя,я только что вылезла из твоей аналогичной темы! Тебе там уже советов надавали!Успокойся,все у тебя будет хорошо!Займись учебой!

Рваный мух
#10
Анонимка 5

Настя,я только что вылезла из твоей аналогичной темы! Тебе там уже советов надавали!Успокойся,все у тебя будет хорошо!Займись учебой!

)))

Гость
#11

Надо себя полюбить, а то никто не полюбит

#12

обратитесь к дермалотологу-косметологу, сдайте все анализы, врачу виднее а не нам)

парашка
#13

терпеть не могу. ни то чтобы у меня ужасные черты лица, но в целом лицо непривлекательное + куча существенных недостатков: отвратительная кожа (я сама рыжая от природы с бледно-синюшной кожей, которая постоянно красная от ветра/дождя т.д. даже пудра не спасает), прыщи,жирный блеск + сильный гирсутизм (проблемы с гормонами). и хоть я все удаляю, но все равно остаются следы+есть места вроде щек, где особо не наудаляешься, ибо потом придется в конец ходить как мужик...и никуда не денешься от этого подарка природы, т.к. гормонами волосы не убираются, а эпиляции светлые волосы, например, не поддаются..

Fuk
#14

Да, ладно! В 17 лет и морщины????? Если они и есть у тебя, то только потому, что кожа плохо увлажнена......

Шайба
#15

да не очень

анфас еще ниче а в профиль сущий адЪ

волк зубами ЩЕЛК
#16

нет не люблю,всегда расстраиваюсь когда смотрю в зеркало или на фото .

Гость
#17

прыщи пройдут

Гость
#18

Ваше лицо такое потому что вы его не любите.

#19

Чистая кожа в наше время встречается довольно редко и даже в 17 лет, коже лица нужен уход. Начни с очищения, пропей недели три полисорб, очищает кишечник, удаляя все вредные вещества, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, а также прекрасно очищает кожу снаружи. Также можно делать маски из него же, для этого необходимо развести примерно 1 чайную ложку или однограммовый пакетик Полисорба МП в воде до густоты сметаны, накладывается тонким слоем на лицо и шею минут на 10.

Гость
#20

Мне не помог ни Полисорб, ни Зинеит, ни Базирон, Куриозин, Виши,Ля Рош и проч.Мне 30 лет.Прыщей-масса.

Гость
#21

Да как любить это лицо, когда оно каждый день преподносит все новые неприятные сюрпризы?!!!!!! Понятно,что легко любить чистеное матовое лицо, а вы попробуйте полюбить это масляное,пористое, усыпанное прыщами и воспалениями!

Настей назовусь
#22

спасибо всем за ответы! к косметологу у меня нет возсожности придти, т.к. живу в маленьком поселке, где вообще ничего нет! хочу скорее в город! Перепробовала много разных средств по уходу за кожей, помогает частично..но у меня с 14 лет не было такого периода, чтоб на лице не было бы прыщей! они у меня всегда! я не знаю что делать! моя кожа выглядет так, будто мне все 40, и это особеннов видно, если я нахожусь под источником света...(

Настей назовусь
#23
Пипита

Я очень люблю свое лицо. Главное,я умею его красить. Автор, вам 17? Посещайте косметолога, лечите кожу и ищите ваш идеальный макияж, который скроет мешки хоть немного. Выделяйте брови и скулы, в общем, отвлекайте от недостатков. А если совсем печально- тогда пластка

брови я выделяю, а скулы не умею, да и как-то не хочется в 17 лет накладывать на себя тонну косметики...совсем печально( аж о пластике реально задумалась( раньше такое в голову не могло бы и придти)

Настей назовусь
#24
kyropatka

Чистая кожа в наше время встречается довольно редко и даже в 17 лет, коже лица нужен уход. Начни с очищения, пропей недели три полисорб, очищает кишечник, удаляя все вредные вещества, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, а также прекрасно очищает кожу снаружи. Также можно делать маски из него же, для этого необходимо развести примерно 1 чайную ложку или однограммовый пакетик Полисорба МП в воде до густоты сметаны, накладывается тонким слоем на лицо и шею минут на 10.

спасибоооо за ответ, обязательно попробую)

Настей назовусь
#25
Гость

Ваше лицо такое потому что вы его не любите.

а если полюблю, то что-то изменится???

Настей назовусь
#26
VeronaMona

обратитесь к дермалотологу-косметологу, сдайте все анализы, врачу виднее а не нам)

у нас врачи-*** все, честное слово, им ничего не нужно..как перееду в город, так сразу в больницу поеду

Гость
#27

Я тоже не люблю свое лицо. Расширенные поры, крупный нос, маленькие глаза, скошенный подбородок. Мечтаю о пластической операции.

krestik_nolik
#28

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

Настей назовусь
#29
krestik_nolik

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

а где можно взять этот крем?

Инфанта
#30

в 17 лет ненавидеть свое лицо - нормально) я была луноликой донельзя, весь лоб в здоровенных волдырях, там сухо, тут жирно, поры-поры, и даже мои правильные черты лица за всем этим ужасом терялись так, что меня и симпатичной-то никто не считал. а теперь опоп... и я красивая))

Имя
#31
Инфанта

в 17 лет ненавидеть свое лицо - нормально) я была луноликой донельзя, весь лоб в здоровенных волдырях, там сухо, тут жирно, поры-поры, и даже мои правильные черты лица за всем этим ужасом терялись так, что меня и симпатичной-то никто не считал. а теперь опоп... и я красивая))

А сейчас тебе сколько?

Катя
#32

Куплен данный препарат был спонтанно. Мне его в аптеке порекомендовали. ричина покупки - пищевое отравление. Всю ночь рвало гречневой кашей. С той поры Полисорб всегда есть в домашней аптечке.

Маргарита
#33

Полисорб помог мне справиться с проблемой акне и вернул меня в нормальную жизнь!Я очень благодарна Полисорбу за то что он помог изменить мою личную жизнь!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: