Гость
Статьи
Асимметрия бровей

Асимметрия бровей

Второй год уже комплекс, 19 лет.. И сейчас просто заело на этой теме. Раньше по фоткам (15, 16 лет) такого не было. А сейчас одна бровь выше другой, замечаю за собой что иногда правую(она выше) при разговоре я приподнимаю. Левой же не могла шевелить вообще. Может поэтому так поднялась правая...Месяц тренирую и могу уже приподнимать (не сильно) левую..Но привычка сохранилась на правой..Помогите, может кто то избавился от этого, она СЛИШКОМ заметна и сводит с ума. там где заканчивается правая по линии почти начинается левая..живу в Москве, может кто посоветует мастера по бровям. Я обращалась к 3ем, но результат не очень. Смотрела даже уколы в лоб и операции....Делала челку на левую бровь, проносила 3 месяца, но не мое это..не могу привыкнуть

Алиса
39 ответов
Последний — Перейти
Анитац
#1

выложите фото бровей пожалуйста, может вам кажется?

Ёжа
#2

Не зацикливайтесь! Ничего ужасного не вижу, просто ваша индивидуальная особенность. Брови можете рисовать карандашом или сделать татуаж, а в привычке поднимать одну бровь вижу скорее интересную фишку, изюминку, а не что-то отвратительное.

Ольга
#3

У меня тоже асимметрия. Но мне нравится)

Гость
#4

И у меня ассиметрия. Ничего страшного. "неправильные" лица очень интересны

Гость
#5

Посмотрите фото Вивьен Ли. Вот уж у кого асимметрия. Но такая красотка! А приподнятая бровь ещё больше её украшает, придает изюминку. У меня тоже одна немного выше и более изогнутая, но мне это нравится!

А
#6

Та же фигня. Пробовала фейслифтинг, ботокс, ничего не помогает. думаю сделать подтяжку лба (бровей).

А
#7

6. фкйсбилдинг имела в виду.

Гость
#8

Посмотрите фото Вивьен Ли. Вот уж у кого асимметрия. Но такая красотка! А приподнятая бровь ещё больше её украшает, придает изюминку. У меня тоже одна немного выше и более изогнутая, но мне это нравится!

+10000000

Алиса
#9

Я посмотрела на фото Вивьен Ли, она красивая очень...Но меня это успокаивает лишь на неопределенный срок.Может к психологу надо сходить..

Алиса
#10

И может кто подскажет, я пыталась отправить ссылку на фото с бровями, но сайт пишет, что такое сообщение не может быть отправлено.

Гость
#11

ну и что одна бровь выше другой, это бывает даже мило, главное чтобы они были ОДИНАКОВОЙ ФОРМЫ. реальная асимметрия бывает когда брови по-разному высщипаны

Гость
#12
Алиса

И может кто подскажет, я пыталась отправить ссылку на фото с бровями, но сайт пишет, что такое сообщение не может быть отправлено.

напиши в ссылке русскими буквами че-нить или пробел поставь

Алиса
#13
Гость

ну и что одна бровь выше другой, это бывает даже мило, главное чтобы они были ОДИНАКОВОЙ ФОРМЫ. реальная асимметрия бывает когда брови по-разному высщипаны

Я не могу им придать одинаковую форму, так как одна стала выше и имеет дугообразную форму в отличии от другой.

Алиса
#14
Гость

напиши в ссылке русскими буквами че-нить или пробел поставь

да я всю ссылку по частям разбила, точки все убирала, слово вставляла, использовала 3 разных ссылки и ничего не помогает(

Гость
#15

не бывает одинаковых бровей! у всех они разные

гость
#16

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjI3MzA3NTg4OF5BMl5Ban​BnXkFtZTcwMTkyMzcyNw@@._V1._SX214_CR0,0,214,314_.jpg

гость
#17

да ссылки не работают(

Мария
#18

Я не думаю что это проблема))) Я левой бровью шевелить не умею,зато правая правя очень даже подвижная и чуть дальше от носа растет чем левая(правда об этом знаю только я)). ) И меня это не парит ваще!!))

Алиса
#19

http://www.youpic._ru/images/2012/11/17/4499212948_.jpg

Алиса
#20
Алиса

http://www.youpic._ru/images/2012/1​1/17/4499212948_.jpg

Тут мое лицо полностью расслаблено было, и как видно сильное различие между бровями. Меня в моем лице устраивает всё, кроме этой асимметрии..

Я понимаю, что у многих есть слабо или сильно выраженная асимметрия бровей\глаз\губ.. Но у меня из-за этой проблемы развивается комплекс..

Я могу смотреть на фото красивых девушек с разными бровями, но это лишь на время успокаивает меня..

Гость
#21

Не открываются ваши ссылки

Алиса
#22
Гость

Не открываются ваши ссылки

выделить,открыть в новой вкладке, убрать 2 знака "_" и энтер.

Гость
#23
Алиса

http://www.youpic._ru/images/2012/1​1/17/4499212948_.jpg

нормальные брови

Гость
#25

Это же красиво, автор! вы что???

Гость
#26

на фото же голова наклонена. чуть выше крась правую бровь, и всё

Алиса
#27
Гость

на фото же голова наклонена. чуть выше крась правую бровь, и всё

Гость

нормальные брови

Гость

Это же красиво, автор! вы что???

на фото голова не наклонена, волосы так лежат:)

успокоили.. попробую сходить к психологу, чтобы убрал этот навязчивый комплекс

Гость
#28

вы что? считаете это проблемой?

ошибаетесь. вам просто нужно сходить к профессионалу. я вот к янгильдиной по поводу корректировки бровей ходила в свое время. и вам советую

Гость
#29

Вам надо к остеопату!Поищите в интернете об этом,есть именно косметическая остеопатия по выравниванию ассимметрии лица.Только важно найти очень хорошего остеопата с большим опытом и хорошими отзывами,т.к.шарлатаны могут еще хуже сделать.

Гость
#30

И еще можно к неврологу сходить,от нервов все перекашивается)

Алиса
#31

спасибо большое...попробую эти варианты.

Катюшка
#32

советую Ботокс или Диспорт. главное, чтоб врач правильно насчитал количество единиц и грамотно поставил-тогда все будет норм!

Карина
#33
Алиса

Второй год уже комплекс, 19 лет.. И сейчас просто заело на этой теме. Раньше по фоткам (15, 16 лет) такого не было. А сейчас одна бровь выше другой, замечаю за собой что иногда правую(она выше) при разговоре я приподнимаю. Левой же не могла шевелить вообще. Может поэтому так поднялась правая...Месяц тренирую и могу уже приподнимать (не сильно) левую..Но привычка сохранилась на правой..Помогите, может кто то избавился от этого, она СЛИШКОМ заметна и сводит с ума. там где заканчивается правая по линии почти начинается левая..живу в Москве, может кто посоветует мастера по бровям. Я обращалась к 3ем, но результат не очень. Смотрела даже уколы в лоб и операции....Делала челку на левую бровь, проносила 3 месяца, но не мое это..не могу привыкнуть

Я кстати тоже комплексовала по этому поводу, искала разные выходы, уже расстроилась, что придется постоянно ходить с этими асимметричными бровями, потом посоветовали сходить в клинику и поставить ботокс. Боялась страшно, да и вообще против таких процедур, но все-таки решилась ради ровненького личика! Сейчас не знаю такую проблему, прокалываю как только действие препарата заканчивается, да и по деньгам приемлемо, не много единиц получается. Так что мой совет лучше укольчики ботокса, чем операции!

Галина
#34

В детстве всегда мечтала научиться приподнимать правую бровь,сейчас же очень жалею что научилась,так как бровь всегда в пред поднятом состоянии!Мама каждый раз еще говорит "зачем ты так бровь поднимаешь?"

#35
Алиса

Второй год уже комплекс, 19 лет.. И сейчас просто заело на этой теме. Раньше по фоткам (15, 16 лет) такого не было. А сейчас одна бровь выше другой, замечаю за собой что иногда правую(она выше) при разговоре я приподнимаю. Левой же не могла шевелить вообще. Может поэтому так поднялась правая...Месяц тренирую и могу уже приподнимать (не сильно) левую..Но привычка сохранилась на правой..Помогите, может кто то избавился от этого, она СЛИШКОМ заметна и сводит с ума. там где заканчивается правая по линии почти начинается левая..живу в Москве, может кто посоветует мастера по бровям. Я обращалась к 3ем, но результат не очень. Смотрела даже уколы в лоб и операции....Делала челку на левую бровь, проносила 3 месяца, но не мое это..не могу привыкнуть

У меня тоже была подобная проблема. Сначала я вообще не обращала внимания, что одна бровь выше, а другая ниже. Асимметрия бровей была заметна только при разговоре. Но со временем появилась некрасивая морщина между бровей, и вот она мне и не давала покоя. Я даже поменяла прическу из-за этого, отпустила челку. Комплектовала страшно, не была довольна своим внешним видом, челка определенно мне не идет. Как и многие искала решение своей проблемы в интернете. Случайно нашла сайт клиники MED4YOU. Там подробно описана процедура косметической остеопатии. Эта процедура равносильна подтяжке лица, только безоперационным методом. Мимическая релаксация без инъекций. В тот момент, как раз предлагались скидки. Я решила не терять время и для начала записалась на консультацию к врачу остеопату. Семёнова Елена Сергеевна оказалась прекрасным специалистом. Она подобрала комплекс процедур, с учетом всех моих проблем. После 10 процедур от уродливой морщины не осталось и следа. Кроме того состояние кожи на лице заметно улучшилось. Я посвежела, и появился румянец. Я довольна и больше не ношу челку. Вам советую туда обратиться. Спасибо Елене Сергеевне!

Катя
#36

У меня брови как у вивьен ли )))) поняла только сейчас это))) теперь не буду париться , а думала что это ужасно выглядит))))))) даже расположение такое же одна вразлет, друга круглой дугой)))))))

хочу стать красоткой
#37

Мне 15 лет. Одна брова выше другой. Что мне делать?

Гость
#38

У вивьен ли по сравнению с моей бровью нет асимметрии никакой! А у меня она очень сильная и мне ужасно не идет. Я выгляжу уродцем

Кристобель
#39
Алиса

Второй год уже комплекс, 19 лет.. И сейчас просто заело на этой теме. Раньше по фоткам (15, 16 лет) такого не было. А сейчас одна бровь выше другой, замечаю за собой что иногда правую(она выше) при разговоре я приподнимаю. Левой же не могла шевелить вообще. Может поэтому так поднялась правая...Месяц тренирую и могу уже приподнимать (не сильно) левую..Но привычка сохранилась на правой..
Помогите, может кто то избавился от этого, она СЛИШКОМ заметна и сводит с ума. там где заканчивается правая по линии почти начинается левая..
живу в Москве, может кто посоветует мастера по бровям. Я обращалась к 3ем, но результат не очень.
Смотрела даже уколы в лоб и операции....Делала челку на левую бровь, проносила 3 месяца, но не мое это..не могу привыкнуть

Сходите к неврологу . У меня такая же проблема, причина может быть в проблеме тонуса мышц лица из-за поврежденного лицевого нерва. Причины могут быть три: перенесенный герпес, микроинсульт, переохлаждение. И то и другое и третье могло пройти незаметно. Микроинсульт может быть при беременности во время отеков , практически безсимптомно.

Гость
#39

Блин, это же так красиво, пикантно! Жаль, что это доставляет вам душевный дискомфорт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: