Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться с вами своей проблемой и попросить совета, как от неё хоть немного избавиться. В общем у меня ужасные синяки под глазами, причём с самого детства. И ничего от них не избавляет: ни маски, ни крема. Народные методы тоже бесполезны, приходится всё время замазывать косметикой! Если где-то появлюсь без косметики, все вечно спрашивают почему у меня такие синяки, иногда даже в грубой форме! Помогите советом, как от них избавиться хотя бы на время или сделать немного менее заметными. Может кто-то столкнулся с такой же проблемой. Спасибо заранее!

27 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

ничего тебе не поможет.

показывали как-то давно итальяский фильм с теткой с ужасными синяками под глазами. и ничего - она очень сексапильной и роковой там была

#2

Причина синяков - тонкая кожа и просвечивающие через нее сосуды, с этим ничего не поделаешь, маскируйте. У меня есть, но не ужасные, проходят после того, как хорошо посплю.

Гость
#3

Консилер

Темза
#4

у меня тоже синяки

здоровье в порядке,просто тонкая кожа

помогает сон (выглядишь посвежее),но вообще только косметика

я не пользуюсь тональниками и пудрами,попробовала много всяких корректоров,из относительно недорогих могу посоветовать корректор-консилер nouba touch, он в круглой маленькой баночке,стоит около 400 рублей,хватает надолго чуть ли не на год)

очень хорошо ложится на коже,не забивается,долго держится

так что советую

Гость
#5

Мне косметолог посоветовала что то под глаза закалывать. Я ее сама спросила. Говорю. Что читала что галуроновую кислоту закалывают. Она говорит. Что гиалуроновую кислоту ей не нравится. И посоветовала что то другое/ я уже забыла что/ вобщем там 7 сеансов/ я как это услышала. То очконула / раз еще можно выдержать. Но 7 раз чтобы тебя кололили.

Ну вобщем я пока воздерживаюсь.

Посоветовала она мне еще много воды пить чистой/ с этим у меня действительно проблема. Пью. С детства только чаи. Соки. Компоты.но не чистую воду/ еще сказала после 16.00. Не пить вообще. Но в этом я с ней не согласна. да на ночь не напиваться. Но пол дня не пить это слишком

Гость
#6

Еще я научилась буквально недавно классно эти синяки маскировать. Раньше замазывала полностью. Но на ютубе есть более тонкая техника исполнения и эффект лучше.

Гость
#7

может у вас аллергия на что-то? у детей когда синяки под глазами, чаще всего это какая-то аллергия или не совсем нормальная работа почек. Проверьтесь у врача, я серьезно.

если все номрально - сильно ограничьте соль в диете, побольше высыпатьсяЮ здоровое питание. если не поможет - то только декоративная косметика.

Матильда Петровна
#8

консилер тач эклар ИСЛ, по косточке оттенить Шиссейдо ДС, оптимальный вариант.

глория
#9

у меня тоже с детства синяки под глазами тонкая кожа внутречерепное давление и все такое особенно страшно во время месячных. утро начиналось с маскировки этого ужаса под глазами. и что я только не пробовала и гимнастика глаз по методике Малышевой и очки специальные для тренировки глаз и мази и примочки ничего не помогало. а тут одна моя знакомая посоветовала мне один раз в день протирать область вокруг глаз можно и все лицо --КУБИКОМ ЛЬДА. эффект был не сразу, а гдето через неделю, главное не останавливаться а проводить эту процедуру ежедневно как чистку зубов. сейчас тьфу тьфу даже тоналкой не пользуюсь. удачи

Гость
#10

У моего мужа тоже синяки, проходят только когда хорошо выспится.

гость
#11

У меня та же фигня с детства, даже прозвали пандой. У меня наследственное - у папы и его мамы, моей бабушки тоже самое, уже привыкли, а вот новые люди в ужасе бывают. Тоналкой мажусь, немного помогает, и первый и второй муж все равно любят меня, так что не в кругах дело. Не переживайте, примите себя какая есть.

Гость
#12

да синяки у многих. тем более у тех кто плохо спит.

Гость
#13

Не обязательно потому что плохо и мало спит, бывает наследственное или сосуды да

#14

Синяки-это ваши сосуды кровеносные , кот заметны так сильно. Причин, конечно, много их появления. Самое частое-переутомление, а возможно это наследственное. Мне помогают и домашний уход и косметические процедуры в салоне -биоревитализация в моем случае.Можно просто инъекции сделать только в область вокруг глаз !!!! В нашем городе есть клиника LINLINE ( часто покупаю косметику, в том числе и под заказ мне крема привозят) Крема, кот укрепляют стенки сосудов, уменьшяют отеки, пластыри вокруг глаз.В клинике линия испанской косметики, которая есть только у них-все средства можно заказать, чем я и пользуюсь. А кто еще какими методами лечит?

#15

Вот и я про то!! Гиалуроновая кислота в филлерах- спасение просто. Тут и сон важен, но если работаешь ночные смены или надо выглядеть без макияжа хорошо- инъекции помогают .Советую найти время и для лазерного метода нового-наноперфорация кожи ( можно зону вокруг глаз делать отдельно) Это омоложение , которое имеет накопительный эффект, кожа более упругая становится и здоровая, цвет лучше.

Юлия
#16

Вот несколько средств http://soundbeautiful.blogspot.com/2012/11/blog-post_8.html

#17

Спасибо! Буду пробовать кубики льда и инъекции тоже )

оксана
#18

у меня синяки и мешки с 6 лет.огромные. Люди иногда шарахаются.У меня тоже спрашивают про синяки в грубой форме! с наездом. типа я неизвестно чем вообще занимаюсь. в институте все за наркоша считали и показывали пальцем. мазала тональником. а потом забила. кожа стала портиться. так и живу. все равно всем помирать и страшным и красивым. Я дестоник,часто болею, про хронический стресс где то читатла, вот он у меня как раз с 6 лет по сей день. и с венами не все в порядке

Татьяна
#19

Скажите, пожалуйста, действительно ли помогает гиалуроновая кислота от синяков под глазами???Есть какой либо вообще эффект?

Гость
#20

Вот очень полезный ролик про круги под глазами http://www.youtube.com/watch?v=lOnQg0NFGfM

Женя
#21

Попробуйте средство фирмы Талика Eye Detox Contour Gel. Оно как раз против темных кругов и мешков под глазами.

Виктория
#22

А можете ссылку скинуть ??

Женя
#23

Вот она: http://www.талика.рф/eye/product-details/7-sredstvo-protiv-t​emnyx-krugov-i-meshkov-pod-glazami-talika.html

Sveta
#24

У меня тоже такая проблема и спасаюсь средством Талика detox. Очень помогает. Наношу по утрам, после умывания.

Анна
#25

Пользовалась этой таликой *****!

Ксюша
#28

Слышала, что хорошо помогает MesoEye, препарат помогает синяки убрать, отеки, может стоит попробовать?

Марика
#29

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4162722/4/#m90225987

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: