Гость
Статьи
Что с зубами и как …

Что с зубами и как исправить?(

В последнее время стала замечать что у меня с челюстью что-то не так. Да и некоторые "подруги" об этом не раз говорили ( типо у меня нижняя челюсть выдвинута)(( Зубы как будто вперёд выдвинуты. Денег много нет, да и брекеты выглядят не эстетично и мягко говоря некрасиво, да и дразниться некоторые особи будут. Поэтому умоляю подскажите какие нибудь приборы желательно не дорогие чтобы можно было это исправить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лопатой

Гость
#2

даа, много тут тп,но это высшая степень.

#3

У Вас неправильный прикус. Обратитесь к стоматологу.

Соня
#4

вам лет 10?:))

особь
#5

мажьте кремом из улиток! и ещё по чайной ложке крема внутрь!

Гость
#6

Автор, вам 15 лет??? Вы такая простая...значит брекеты не хотите, дорого, не эстетично.. а хотите что-нить другое, чтобы по-дешевле и помогло...вы ж не крем для рук выбираете!

Идите к ортодонту.

Я ношу брекеты и плевать если кто-то будет смеяться, по-кручу у виска и всё..их проблемы.

Соня
#7
Гость

Автор, вам 15 лет??? Вы такая простая...значит брекеты не хотите, дорого, не эстетично.. а хотите что-нить другое, чтобы по-дешевле и помогло...вы ж не крем для рук выбираете!

Идите к ортодонту.

Я ношу брекеты и плевать если кто-то будет смеяться, по-кручу у виска и всё..их проблемы.

я тоже ношу брекеты, никто ни разу не смеялся, только с друзьями по-доброму шутим))

Гость
#8

Автор, включай мозги - ходить с брекетами ВРЕМЕННО некрасиво, а всю жизнь с кривой рожей - ахереть как красиво!!!

Гость
#9
Гость

Автор, включай мозги - ходить с брекетами ВРЕМЕННО некрасиво, а всю жизнь с кривой рожей - ахереть как красиво!!!

+10000000000000000000000

у автора не только кривая рожа, но и мозг.

Соня
#10
Гость

Автор, включай мозги - ходить с брекетами ВРЕМЕННО некрасиво, а всю жизнь с кривой рожей - ахереть как красиво!!!

а кто сказал, что некрасиво?:)

Гость
#11
Соня

а кто сказал, что некрасиво?:)

+1

Я как поставила брекеты (пока только на верхнюю челюсть) - счастливый человек! Так радуюсь. Тем более вижу, что зубы двигаются.

Автор, посмотрите в зеркало в профиль, что случилось с нижней челюстью: зубы что ли так наклонились?

Если вы в Москве, могу своего ортодонта посоветовать. Консультация 350 рублей, хоть внесет ясность, что с вами.

стоматолог
#12

здраствуйте, девушка вам кроме ортодонте не кто ре поможет, у вас прогения тут толька толька врачебная помошь нужна...

Гость
#13

У вас прогнатия нижней челюсти вероятней всего, лечение- либо брекеты либо хирургическая операция, обратитесь к челюстно-лицевому хирургу и вам все скажут)

Гость
#14
Соня

а кто сказал, что некрасиво?:)

автор так говорит. я тож хожу с брекетами, да к тому же металлическими, и *** на всех, зато месяцев через 5 будет голливудская улыбка))) буду улыбаться во все 32)))

Гость
#15
Гость

автор так говорит. я тож хожу с брекетами, да к тому же металлическими, и *** на всех, зато месяцев через 5 будет голливудская улыбка))) буду улыбаться во все 32)))

то есть 28 (восьмерок нету))))))))))))))

рокси
#16

помогите!!!!!!!!!!!!! ужасно болит десна!!!!!!!!что можно сделать????????зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#17

скоро скину фото. А сколько стоят сами брекеты?

Гость
#18
Автор

скоро скину фото. А сколько стоят сами брекеты?

за все лечение (порядка 1,5-2 года) 100-120 тысяч

брекеты стоят 20-30 тыс. на обе челюсти + установка тыс. 15-18 на каждую челюсть + наблюдение врача

я уже отдала порядка 65 тыс., я заплатила за брекеты на обе челюсти + установка только на одну, 2 обязательных снимка!!! без них нормальный ортодонт не приступит к лечению! плюс ко всему на передние 6 зубов я ставила керамику, это дороже..поэтому такая сумма

Гость
#19
Гость

за все лечение (порядка 1,5-2 года) 100-120 тысяч



брекеты стоят 20-30 тыс. на обе челюсти + установка тыс. 15-18 на каждую челюсть + наблюдение врача



я уже отдала порядка 65 тыс., я заплатила за брекеты на обе челюсти + установка только на одну, 2 обязательных снимка!!! без них нормальный ортодонт не приступит к лечению! плюс ко всему на передние 6 зубов я ставила керамику, это дороже..поэтому такая сумма

Это в Москве такие цены? Хотя это наверное за счёт керамики так дорого обошлось... Я за 1,5 года отдала 1400eur, это вместе с ежемесячными визитами. Думала, дико дорого обошлось :) - у меня брекеты были цвета золота, а они у нас в 2 раза дороже обычных.

Гость
#20
Гость

Гостьза все лечение (порядка 1,5-2 года) 100-120 тысяч



брекеты стоят 20-30 тыс. на обе челюсти + установка тыс. 15-18 на каждую челюсть + наблюдение врача



я уже отдала порядка 65 тыс., я заплатила за брекеты на обе челюсти + установка только на одну, 2 обязательных снимка!!! без них нормальный ортодонт не приступит к лечению! плюс ко всему на передние 6 зубов я ставила керамику, это дороже..поэтому такая сумма

Это в Москве такие цены? Хотя это наверное за счёт керамики так дорого обошлось... Я за 1,5 года отдала 1400eur, это вместе с ежемесячными визитами. Думала, дико дорого обошлось :) - у меня брекеты были цвета золота, а они у нас в 2 раза дороже обычных.

да в москве

Автор
#21

Ну у меня зубы как бы сами по себе ровные просто верхняя челюсть как то выпирает а верхняя кажется больше нижней..ну да это наверно и есть прогнатия, да?

Гость
#22
Соня

ГостьАвтор, вам 15 лет??? Вы такая простая...значит брекеты не хотите, дорого, не эстетично.. а хотите что-нить другое, чтобы по-дешевле и помогло...вы ж не крем для рук выбираете!

Идите к ортодонту.

Я ношу брекеты и плевать если кто-то будет смеяться, по-кручу у виска и всё..их проблемы.я тоже ношу брекеты, никто ни разу не смеялся, только с друзьями по-доброму шутим))

На западе вообще почти все брекеты носят и в 50 лет тоже ставт. Я у одной в театре видела. Это наоборот показывает то, что вы можете себе позволить не совсем дешёвую процедуру. Ортодонту потом ещё спасибо скажете)) Ставьте брекеты :)

Гость
#23
Гость

+10000000000000000000000

у автора не только кривая рожа, но и мозг.

петросян 80 lvl

Гость
#24

У меня тоже проблемы...придется исправлять,хотя мне страшно!!!!ну.а что делать-то..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: