Гость
Статьи
Эффект от …

Эффект от биоревитализации- когда?

Вчера сделала первую процедуру, на мой взгляд ничего не изменилось, кроме синяков от уколов под глазами, хотя в интернете пишут, что видно сразу. Может еще мало времени прошло?

Моррикава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы очень быстро хотите увидеть эффект...обычно это через недели 2 видно...

Мама Стифлера
#2

Каким препаратом вы делали?

То что "видно сразу" - это вообще-тот отек.

Эффект увидите как только спадут синяки, но через неделю он исчезнет почти полностью - необходимо сделать 4 процедуры с периодичность раз в 2 недели. Тогда эффект будет максимальным - увлажненная кожа, завалы и морщины под глазами разгладятся. Эффекта хватит примерно на год, если вам до 35, и на полгода, если вы старше 40 лет.

Моррикава
#3

Мне до 35. Препарат Bio-R15.

Лисенок
#4

Я эффект первый увидела через неделю дальше по нарастающей с каждой процедурой лучше и лучше- накопительный эффект. Но может это по тому что кожа очень сухая была.

На счет того что эффект год- преувеличено мягко говоря. Максимум полгода когда делала было 25лет препарат- иал.

Гость
#5

Я вообще очень негативно к инъекционным процедурам отношусь. Отек и синяки после них. Не всем это подходит. Вот я три месяца назад делала аппаратную процедуру Ulthera system в клинике revival. Обратилась туда, так как лицо несколько "опустилось" после похудения. Честно говоря, думала о пластике. Но надо сказать, лицо действительно подтянулось. Во всяком случае, о пластике я пока забыла. Про "накопительный эффект" альтеры систем - я его действительно на себе ощутила. Сейчас кожа более упругая и выглядит значительно лучше, чем непосредственно после манипуляции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: