Гость
Статьи
Дайте совет! как …

Дайте совет! как отбелить дома зубы.

Привет народ! Подскажите, как максимально отбелить зубы и чем(щадяще конечно!) Не сказать, что зубы желтые, НО! хочется голивудской улыбки))) В салонах отговорили потому, как снимают верхний слой эмали-не очень хочется в будущем проблем с зубами))

Эля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В домашних условиях голливудской улыбки не будет. Максимум, что можете сделать: пойти на чистку зубов к стоматологу - камни снимет, почистит основательно, а потом пользоваться полосками отбеливающими Крест.

Гость
#2

сода+лимонный сок+перекись водорода +паста(самая простая)всего по капле,курсом где-то 2-3 недели.

Гость
#3

чистка зубов у стоматолога, потом постоянное использование электрической щеткой. "щадяще" голливудской улыбки не заполучить!

Джесс
#4

зубная паста Сплат, только покупайте ту, что в черной коробочке, паста тоже черная, но не пугайтесь - зато отбеливает на "ура"...цена кусается, но это того стОит!

Гость
#5

zoom у стоматолога. час и у вас гол-ская улыбка

гость
#6

берете зубочистку, отламываете кончик, макаете им в пасту и трете зуб, долго и с напором, периодически вытирая о ватный диск. На один тон реально отбелить, но довольно долгая процедура. Если на диске появится желтизна, значит есть результат. А для большей эффективности как писали выше лимона туда и всего прочего.

я
#7

паста+сода.

Эля
#8

Паста+сода и лимон эфективно! но убивает зубы(( проверено моим мужем!)) А за советы огромное спасибо всем!

Дана-Мантана
#9
гость

берете зубочистку, отламываете кончик, макаете им в пасту и трете зуб, долго и с напором, периодически вытирая о ватный диск. На один тон реально отбелить, но довольно долгая процедура. Если на диске появится желтизна, значит есть результат. А для большей эффективности как писали выше лимона туда и всего прочего.

Жесть, я б не стала.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#10

У меня индийский порошок,коричневого цвета,красит всё,что только можно.Но отбеливает классно.

гость
#11
Дана-Мантана

Жесть, я б не стала.

да нет, не все так страшно как кажется

Эля
#12
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

У меня индийский порошок,коричневого цвета,красит всё,что только можно.Но отбеливает классно.

А как называется и где покупаете?

Гость
#13

Йод на зубы, ходить минут пять, скалясь изо всех сил))) Это чтобы не смыть йод раньше времени. затем почистить содой.

Гость
#14
гость

берете зубочистку, отламываете кончик, макаете им в пасту и трете зуб, долго и с напором, периодически вытирая о ватный диск. На один тон реально отбелить, но довольно долгая процедура. Если на диске появится желтизна, значит есть результат. А для большей эффективности как писали выше лимона туда и всего прочего.

я так делала, ноу вы.. видимо эмаль такая от природы.

Аня
#15

на щетку пасту+капельку ЭФИРНОГО 100-процентного масла лимона

Светлана
#16

Мешаешь раствор, пол ложечки соли, ложечка соды, с пол пальчика зубной пасты, размешать и 8капель йода, намазать и подождать 15 минут, делать 4 - 5 раз в неделю, за один раз отбеливает на один тон.

Елена
#17

Я пробовала это, правда, действительно отбеливает

Марина
#18

Елена, Светлана я тоже пробовала, да! Правда есть эффект!

Аня
#19

16, 17, 18, не все так скудоумны как вы)))

Тонечка
#20

Я, еще слышала, что вроде, как с помощью активированного угля можно снять желтый налет на зубах. Сама не пробывала еще. Лимо и сода мне не подходят, слишком эмаль чувствительная к таким средствам отбеливания.

Наташа
#21
Тонечка

Я, еще слышала, что вроде, как с помощью активированного угля можно снять желтый налет на зубах. Сама не пробывала еще. Лимо и сода мне не подходят, слишком эмаль чувствительная к таким средствам отбеливания.

Я, отбеливала активированным углем зубы. Расталкиваешь уголь и смешиваешь с зубным порошком, а потом просто чистишь. Не очень приятно, но результат есть, хоть и не сразу.

Тонечка
#22
Наташа

Я, отбеливала активированным углем зубы. Расталкиваешь уголь и смешиваешь с зубным порошком, а потом просто чистишь. Не очень приятно, но результат есть, хоть и не сразу.

Ой, спасибо за ответ! Не ожидала, что вообще кто то ответит. Просто сколько не писала, как то все без ответа. Надо попробывать по вашему способу. Уголь есть всегда у нас, а порошком дед чистит. Он вообще зубную пасту не признает.

Наташа
#23

Попробуйте, не пожалеете. А, дед ваш правельно делает, что порошком чистит зубы. Сейчас зубная паста может и дейсвует замечательно, но вред зубам нансит не мение замечательный!

Тонечка
#24

Спасибо!

#25

Мне помогал такой "комплект мероприятий". Покупала пасту Лакалют отбеливающая и ополаскиватель отбеливающий - можно любой взять, какой вам понравиться. Два раза в день чистим зубы как обычно, но плюс к этому еще и ополаскивателем потом полоскаем ( столько времени, сколько написано на упаковке - им главное не переполоскать). Также очень желательно пользоваться ополаскивателем после каждого приёма пищи.При этом нужно снизить количество потребляемого кофе, чая и красящих продуктов. От кофе, особенно натурального, зубы вообще очень сильно желтеют. В течение двух недель применения этого метода зубы становятся гораздо светлее. Попробуйте, не пожалеете! Еще периодически пользуюсь пастой Президент отбеливающая White Plus - налёт снимает хорошо, но пользоваться ей можно только раз в неделю, там и на упаковке об этом написано.

Гость
#26

После проф. чистки лазером, зубы ооооочень чувствительные, на химические, термические раздражители, недельки 2-3 помучаться придется.

Я использую обычный зубной порошок, т.е. с утра зубы чищу пастой, вечером порошком, в течении дня ополаскиватель. Мне понравилась серия колгейт, не помню дословно, как она называется, а в ванную лень идти, "Отбеливание за 14 дней" как-то так. После чистки зубы скрипят так, что соседи слышат.

Я вот сама мучаюсь, зубной камень постоянный, дурной состав слюны, плюс чай, кофе, красители от пищи, коричневый налет на оральной поверхности зубов постоянно. Только эти 2 средства мне помогают хоть чуть-чуть осветлить эмаль - зубной порошок и колгейт "отбеливание за 14 дней".

Лапушка
#27

"порошок очень абразивный, для эмали тоже не есть хорошо это)\n
дед старой закалки, его это не пронимает видимо))\n
а я отбеливаю роксом, серией Рокс ПРО для домашнего отбеливания\n
очень классная штука, хорошо отбеливает и без вреда для эмали"

Elena435
#28

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Пюпхен
#29

отбеливающая паста+отбеливающая щетка рокс

если нет камней, то результат будет отличным!

у них есть разные отбеливающие и для чувствительных зубов (бионика отбеливающая) и для здоровых (сенсационное отбеливание, деликатное отбеливание, кислородное отбеливание)

единственный производитель с реально работающими отбеливающими пастами

Гость
#31

Масло вытягивание + паста отбеливающая. Очень помогает, но если эмаль от природы жёлтая то увы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: