Гость
Статьи
Курение и прыщи на …

Курение и прыщи на лице

У меня проблема,довольно часто встречаемая, я курю года три-четыре, и всегда была проблема с кожей,ну думала мало ли,возможно возрастное,т.к. позднее развитие у меня, но как то решила бросить и курить и активно занялась спортом,не курила примерно полторы недели и на 5 день увидела что прыщи стали пропадать,точнее новые просто не появляются,была в восторге,но вредная привычка взяла верх=(((скажите,может это просто занятия спортом вызвали улучшение кожи или у кого то от курения так же! помогите советом=)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросила курить месяца три назад, улучшений пока не наблюдаю, мне кажется от курения не зависит, скорее от питания

#2

От сладкого появиться могут.

Гость
#3

Это не прыщи, а специальное покрытие чтобы мухи на роже не буксовали.

мышь серая
#4

курила несколько лет, никаких прыщей не было и нет.

VVV
#5
Гость

Это не прыщи, а специальное покрытие чтобы мухи на роже не буксовали.

гыгыгыгыгы

Гость
#6

автор бредит

Исидар Митрим
#7

А у меня, когда курить бросила, в кои веки румянец на лице появился:-) правда, набрала я за 2 месяца 9 кг:-) теперь вот толстая, зато румянаяяя...эх, смеюсь сквозь слезы:-)

Хлоя
#8

да не бывает от курения прыщей

#9

Полисорб попейте 2 недели, очищает организм, от курения прыщей не бывает, но то, что это идёт изнутри -это факт, маски из Полисорб тоже хорошие, сама делаю себе, когда прыщи вылазят.

Бросившая курить
#10

Автор, я курила 10 лет-скуривала по пачке в день. Последние года три пошли мелкие прыщики на щеках. Питаюсь правильно, крема, скрабы-не фига не помогает. Раньше помогали голодовки-тоже без толку. Начала искать информацию с какой областью тела связано расположение прыщей на лице-везде пишут что щеки -это легкие. Ну короче я к чему - курить бросила и прыщики начали сходить. Такая лапочка сейчас стала-сама себе нравлюсь. Так что бросайте-не втягивайтесь. Удачи.

Алинка
#11

Не связано никак. Не курю 6 месяцев,к слову кожа у меня проблемная, порозовела немного ,а прыщи никуда так и не делись . Курить конечно плохо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: