Гость
Статьи
Нужно срочно исправить …

Нужно срочно исправить зубы без брекетов, где и как??

Девушки, подскажите. Если нет времени носить брекеты, где тогда в Москве сделать ровные и красивые зубы? У меня два торчащих клыка, которые смещают соседние зубы и делают передний ряд уродским. А работа моя связана с шоу-бизнесом, мне 23 и я не могу тратить 1.5-2 года на ношение брекетов. Кто и как решал подобную проблему? Из-за своих зубов есть целый ряд проблем, надо что-то делать.

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Детка, на время ношения брекетов от общества не изолируют...

Кукушка
#2

сходите к ортодонту, если ситуация позволяет можно поставить лингвальные (внутренние брекеты) или капы, зависит от сложности исправления

#3
Я3ВА

Детка, на время ношения брекетов от общества не изолируют...

Не, ну как это, звИзда с кривыми зубами? )

Автор, чудес не бывает. Может только спилить как-то можно и виниры сделать.

Ёжа
#4

А кто сказал, что с брекетами вас выгонят с работы? За кривые зубы не погнали - так увидев, что вы стремитесь к лучшему, не погонят тем более!

Настя
#5

Для того чтобы поставить виниры зубы должны быть ровными, не совсем понятно как торчат, если отличаются по глубине от других зубов, то только брекеты ,больше никак .

Гость
#6

чёрт, а я хотела быть первой с брекетами в нашем шоу-бизе(

Кукушка
#7
Настя

Для того чтобы поставить виниры зубы должны быть ровными, не совсем понятно как торчат, если отличаются по глубине от других зубов, то только брекеты ,больше никак .

виниры????это слишком, преже чем ставить виниры надо подумать как их обслуживать всю жизнь, обратного пути нет после их установки

Ольга
#8

О, спасибо всем, кто ответил)) Да как-то и так комплексов по поводу своей внешности полно, а тут еще это) вообще не представляю, как я буду брекетами светиться, что в жизни, что на работе. А я еще посмеяться люблю) По поводу лингвальных узнавала, но это дорого, да и врачи все отговаривают. Говорят, что и носить дольше гораздо, и эффект положительный не гарантирован. Настаивают на самых обычных))) Недавно тетя предложила вариант просто новые сделать и все. Говорит, что сама делала лет 10 назад за 20 с лишним тыщ рублей и ходит довольная, ни разу даже не проверялась. И зубы выглядят натуральными, нет этой "вырви-глаз-белезны"

Случайная гостья
#9

В брекетах ничего стыдного нет! Носите и не стесняйтесь! Звёзды тоже носят брекеты и ничего. Молодцы, зубы исправляют. А ещё можно их поставить не металлическими, а беленькими, будут почти не заметны. Но это дороже, чем простые.

По поводу новых зубов: не советую, если ваши натуральные зубы хорошие. Природное всегда лучше :)

Гость
#10

Ставьте не железные , а сапфировые, они практически незаметны

брюнетка
#11

Есть несколько вариантов, но эффект заметен от длительного 24 часа ношение, зубы трудно двигаются, особенно клыки-там корни длинные. Возможно придется 5ки удалить-раз клыки выпирают, значит места в челюсти им не хватает.

Варианты:

-пластинка, ношение на ночь, дешево, легко чистить

-трейнеры-как пластинки, легко чистить, по мне не так эффективны, как пластинки.

-брекеты, поставленные изнутри- самые эффективные, но самые дорогие, ортодонты не любят с ними работать т.к трудно, чистить тоже трудно, могут царапать язык-тогда замазывают стомат воском. Сюда лучше железные ставить, никто не видит там и если один отклеится то можно его назад приклеить, с сапфировыми это не пройдет.

гость
#12

Тетю не слушайте такое имеет смысл делать только если свои оооочень плохие. Виниры врятли вам подойдут они исправляют только незначительную кривизну.

У меня тоже торчали исправила за 4 месяца без всяких брекетов. Ничего не удаляли -сепарацию делали. Вот до: http://s019.radikal.ru/i609/1302/aa/1723fd054b6e.jpg

А вот после: http://s020.radikal.ru/i716/1302/0c/d0c68f4ceb6e.jpg

Quidamm
#13
гость

Тетю не слушайте такое имеет смысл делать только если свои оооочень плохие. Виниры врятли вам подойдут они исправляют только незначительную кривизну.



У меня тоже торчали исправила за 4 месяца без всяких брекетов. Ничего не удаляли -сепарацию делали. Вот до: http://s019.radikal.ru/i609/1302/aa/1723fd054b6e.jpg



А вот после: http://s020.radikal.ru/i716/1302/0c/d0c68f4ceb6e.jpg



Я на перевернутых фото не увидела ни особой разницы, ни проблем с "до", нормальные зубы были.

Но все равно расскажите, сколько вам лет и что делали)

Тэш
#14

ну....можно вырвать пару зубов, остальные поспиливать, поставить виниры или керамику...а можно на полтора года поставить брекеты, лингвальные, их не видно и они вашему шоу-бизнесу не повредят

Тэш
#15
Ольга

О, спасибо всем, кто ответил)) Да как-то и так комплексов по поводу своей внешности полно, а тут еще это) вообще не представляю, как я буду брекетами светиться, что в жизни, что на работе. А я еще посмеяться люблю) По поводу лингвальных узнавала, но это дорого, да и врачи все отговаривают. Говорят, что и носить дольше гораздо, и эффект положительный не гарантирован. Настаивают на самых обычных))) Недавно тетя предложила вариант просто новые сделать и все. Говорит, что сама делала лет 10 назад за 20 с лишним тыщ рублей и ходит довольная, ни разу даже не проверялась. И зубы выглядят натуральными, нет этой "вырви-глаз-белезны"

если вам лингвальные брекеты дорого, то на что вы думаете вставлять новые, а потом обслуживать и менять. Протезирование, хорошее, всегда дороже было брекетов

Кермит
#16

Если вам брекеты дорого, то оставьте иходите с кривыми. Виниры стоят в лесять раз дороже брекетов. И виниры вам не помогут. А в15 вы не видели, чтоувас зуы как забор? Я относила обычные брекеты в 20.

Ольга
#17

Хмм, а есть лингвальные, но железные? Была в 4-х клиниках и везде именно золотые)) досада какая-то.

Гость 12, если бы у меня сейчас было так, как у вас было ДО, то я бы вообще не "парилась") у меня крупные зубы, крупные клыки, которые по-вампирски вылезают вперед и восседают НАД остальными зубами. Так случилось, потому что молочные клыки сами никак не выпадали, а мысль о том, чтобы их вырвать никому не приходила. В итоге только два передних зуба ровные, остальные - в кучку(

Тэш, в том-то и дело, что тетя уверяла, что это дешевле брекетов О_о хотя сейчас тоже смотрю и везде вижу запредельные цены.

Ну хорошо, а если все-таки брекеты, то какие?)) Тут тоже не все просто. Железные я не смогу носить морально))) керамические, говорят, желтеют и темнеют от любой еды и напитков, а сапфировые очень хрупкие, ломаются и т.д. Еще есть т.н. дэймон-система, которая челюсть расширяет и позволяет обходиться без удаления здоровых зубов (а зубы у меня здоровые)... Вот что делать? Или все же в рассрочку как-то оплатить искусственные зубы?

Yaki-Da
#18

Мне что-то Масяня вспомнилась "И что вы собрались делать в шоу-би-иизнесе с такой зо-о-опой.." Но если серьезно автор вообще-то там почти у всех керамика.Кстати хоть я никаким боком к шоу-бизнесу не отношусь у меня тоже)))

гость
#19

Я гость 12. Ольга я вот тоже не хотела брекеты ставить думала что все на меня смотреть будут как то-не так. Но оказалось что всем без разницы никто даже и не замечал пока сама не говорила(у меня правда были не брекеты а пластина а сейчас каппы).

Ставьте брекеты и не сомневайтесь вы не пожалеете.

Ирина
#21

Я долго искала метод выравнять мои зубы без брекетов, не потому что дорого, а потому что брекеты для меня имеют слишком много недостатков: эстетических, ужасный дискомфорт во всем (начиная с еды и гигиены и до личной жизни, нарушается привычный образ жизни во всём). Всяких "светил" обошла, всю инфу перелопатила десятки раз, и наконец-то дождалась более продвинутую технологию, чем брекеты. Это технология Invisalign. Бог услышал мои молитвы! Ура, брекеты уходят в прошлое! И теперь нам доступно Полное по-шаговое компьютерное программирование лечения от начала до конца с 3d-визуализацией всех движений каждого зуба и челюстей целиком. Вы сначала видите весь сценарий лечения, а потом его выполняют совершенно незаметные прозрачные тоненькие элайнеры, которые делают 3d -принтеры по цифровым моделям каждого пациента только!!! в США (и специально доставляют самолетом для конкретного пациента). Это конечно, не дешевое лечение, но на самом деле сравнимое с брекетами, может тысяч на 10-15 рублей всего и дороже. По комфорту и предсказуемости - вообще не сравнить. Брекеты просто отдыхают, там все лечение - экспромт и неизвестность, а тут сразу видишь весь путь и знаешь день, когда оно будет закончено. Никто из моих знакомых не замечает элайнера у меня во рту, ем я без него, привычную еду и то, что люблю, ни в чем себя не ограничиваю. И, что меня удивило совсем - мои зубы, когда я в элайнере, кажутся белее, чем без него. Мой ортодонт сказала, что производители специально какую-то фишку материала разработали для такого эффекта.

Ирина
#22

(продолжение)
Вобщем, мое лечение протекает очень комфортно и позитивно, не зря я ждала и искала несколько лет! Скоро уже заканчиваю, а я и не заметила, как это время пролетело. Узнала я об этой технологии с американского сайта и стала искать у нас, пока мало кто с этим методом работает, там нужно официальную сертификацию американской лаборатории иметь, и это не дешево и пр. Короче, самая приемлемая цена на лечение по Питеру оказалась в маленькой клинике "Лидер-Дент" в Пушкине. Я туда специально поехала, и на удивление мне там всё понравилось, и доктор, и цена и обстановка. Вобщем, все сложилось удачно, и дешевле всех. Всем рекомендую. Если интересно, могу свои фотки "до" и "сейчас" в личку скинуть. А кому понадобится, тел клиники 949-01-17, а фамилия врача Корницкая.

Арт
#28
Ирина

(продолжение)Вобщем, мое лечение протекает очень комфортно и позитивно, не зря я ждала и искала несколько лет! Скоро уже заканчиваю, а я и не заметила, как это время пролетело. Узнала я об этой технологии с американского сайта и стала искать у нас, пока мало кто с этим методом работает, там нужно официальную сертификацию американской лаборатории иметь, и это не дешево и пр. Короче, самая приемлемая цена на лечение по Питеру оказалась в маленькой клинике "Лидер-Дент" в Пушкине. Я туда специально поехала, и на удивление мне там всё понравилось, и доктор, и цена и обстановка. Вобщем, все сложилось удачно, и дешевле всех. Всем рекомендую. Если интересно, могу свои фотки "до" и "сейчас" в личку скинуть. А кому понадобится, тел клиники 949-01-17, а фамилия врача Корницкая.

Сколько вам за рекламу заплатили?

W.M.
#29

21. Ирина | 30.05.2014, 04:25:20 вы бы хоть как-то постарались прикрыть свою наглую рекламу этот клиники с ее неработающими капами, вы что думаете тут одни ***** сидят? Вы сами читали что вы тут намололи, капу делают в америке и везут на самолете для каждого пациента, а стоит всего на 15к дороже чем обычные брекеты? =) Вы в курсе сколько стоит билет с США?

#30

Для W.M летит не пациент, а его каппы, изготовленные по слепкам, которые делают здесь, почитайте про invisiline и ortosnap - на этой технологии уже далеко не одна клиника работает. цена зависит от сложности случая.

#31

вот здесь обсуждение этих капп http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4060156/

Дмитрий
#32

Juventa не смешите народ, эти капы надо делать по новой каждые две недели, т.к. зубки смещаются под форму капы.. хватит лопухов искать)

Таня
#33
Ольга

Хмм, а есть лингвальные, но железные? Была в 4-х клиниках и везде именно золотые)) досада какая-то. Гость 12, если бы у меня сейчас было так, как у вас было ДО, то я бы вообще не "парилась") у меня крупные зубы, крупные клыки, которые по-вампирски вылезают вперед и восседают НАД остальными зубами. Так случилось, потому что молочные клыки сами никак не выпадали, а мысль о том, чтобы их вырвать никому не приходила. В итоге только два передних зуба ровные, остальные - в кучку( Тэш, в том-то и дело, что тетя уверяла, что это дешевле брекетов О_о хотя сейчас тоже смотрю и везде вижу запредельные цены. Ну хорошо, а если все-таки брекеты, то какие?)) Тут тоже не все просто. Железные я не смогу носить морально))) керамические, говорят, желтеют и темнеют от любой еды и напитков, а сапфировые очень хрупкие, ломаются и т.д. Еще есть т.н. дэймон-система, которая челюсть расширяет и позволяет обходиться без удаления здоровых зубов (а зубы у меня здоровые)... Вот что делать? Или все же в рассрочку как-то оплатить искусственные зубы?

Гость
#28
Ольга

Хмм, а есть лингвальные, но железные? Была в 4-х клиниках и везде именно золотые)) досада какая-то.

Гость 12, если бы у меня сейчас было так, как у вас было ДО, то я бы вообще не "парилась") у меня крупные зубы, крупные клыки, которые по-вампирски вылезают вперед и восседают НАД остальными зубами. Так случилось, потому что молочные клыки сами никак не выпадали, а мысль о том, чтобы их вырвать никому не приходила. В итоге только два передних зуба ровные, остальные - в кучку(

Тэш, в том-то и дело, что тетя уверяла, что это дешевле брекетов О_о хотя сейчас тоже смотрю и везде вижу запредельные цены.

Ну хорошо, а если все-таки брекеты, то какие?)) Тут тоже не все просто. Железные я не смогу носить морально))) керамические, говорят, желтеют и темнеют от любой еды и напитков, а сапфировые очень хрупкие, ломаются и т.д. Еще есть т.н. дэймон-система, которая челюсть расширяет и позволяет обходиться без удаления здоровых зубов (а зубы у меня здоровые)... Вот что делать? Или все же в рассрочку как-то оплатить искусственные зубы?

Ольга, поставьте элайнеры в Беларусии там намного дешевле учитывая проживание в гостинице и дорогу чем в Москве. Я сыну 13-ти летнему буду ставить, только там! Удачи вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: