Гость
Статьи
ультразвуковая зубная …

ультразвуковая зубная щетка стоит ли?

Привет всем .Девушки кто пользовался УЗ щетками как вам? Подумываю себе купить но мучат сомнения. Действительно они настолько эффективны как про них пишут в рекламе? Могут ли они снимать зубной камень?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
rrrrr
#1

da super pomogaet...posle nee obichnaja prosto shutka...u menja Philips

Бэтси
#2

купите не пожалеете

лариса и ванна
#3

только надоумилась электрическую брать, а тут на те...вот бы ещё изобрели нано щетки, которые в рот кладешь а они сами там всё чистят.

Гость
#4

автор лучше электирическая. т.к. ультразвуковой каждый день нельзя чистить т.е. это счетка не на каждый день, а раза 2 максимум 3 в мес.

Гость
#5

Вроде бы да, ультразвуковая берется только как дополнение (но вроде хорошее дополнение) к другой щетке. Но пользоваться можно почаще - раза два в неделю.

Гость
#6
Гость

Вроде бы да, ультразвуковая берется только как дополнение (но вроде хорошее дополнение) к другой щетке. Но пользоваться можно почаще - раза два в неделю.

вы прежде чем так говорить про 2 раза в неделю, почитайте что такое уз и как он влияет... если он КАМЕНЬ зубной очищает.. вас не наводит на мысль что он и кое что другое может легко разрушить- например эмаль....

лиса
#7
rrrrr

da super pomogaet...posle nee obichnaja prosto shutka...u menja Philips

Огромное спасибо всем кто ответил.

rrrrrr и Бетси чем именно они вам нравятся?

лиса
#8
Гость

автор лучше электирическая. т.к. ультразвуковой каждый день нельзя чистить т.е. это счетка не на каждый день, а раза 2 максимум 3 в мес.

Электрическая была - не впечатлило. Я и не собираюсь каждый день чистить. Хотелось бы просто как профилактика образования камня. Кто был на проф. чистках меня поймет- это малоприятная процедура. Да и что-то как то не очень врач почистил в видимых местах и все.

лиса
#9

7.8- я автор

Настена
#10

а я любительница простых обычных щеток, если правильно ими чистить зубы, то эффект лучше чем от любой электрической щетки. Сейчас у меня Рокс щетка, полностью черная, у нее очень качественная щетина и удобная прямая плоская ручка, я ей очень довольна.

Григорий Викторович
#11

Ультразвуковую зубную щетку подарил сын, ему рекомендовал стоматолог, пользуемся одной щеткой с женой меняя насадки, очень хорошая и удобная вещь.

Покупал тут: www.zubzdrav.ru всего за 1499 рублей и дали 2 сменные насадки в подарок. Замечательная щетка, сочетание цена-качество на высоте. Не понимаю зачем покупать за 5000, если можно купить за полторы! В общем очень рекомендую

Костя
#12

я тоже покупал на зубздраве. 4й месяц - результат есть!

Ляля
#13

Мой стоматолог, мило мне улыбаясь, тактично мне за эту зубную щетку объяснил, что рекламе верить нельзя. Не все так чудесно. Она, например, плохо действует на пломбы и коронки, уменьшает их срок службы, и на самом деле с зубными камнями не борется. Если уж хотите что-то не из наших супермаркетов, то лучше купить вот такую http://hijapan.ru/index.php?route=product/product&produc​t_id=56 и то больше толку будет, на себе проверила.

#14

Я от допотопной к ульрозвуковой сразу перешла. порекомендовал приятель, очень эффективно и снимает зубной камень. покупала тут http://sbantom.ru/catalog/vannaya/zubnie-shhetki/

Галина
#15

Я как Настена - тоже за обычные щетки, тоже rocs беру, которая с мягкой щетиной. Мне как-то с зубами по-особенному не повезло, я эмаль повредила год назад (да, дура, советов в интернете начиталась и давай, блин, содой отбеливать)... в общем, сейчас у меня обширный фронт работ по восстановлению. Щетка, во-первых (я просто у других производителей не видела градацию по типам щетины, может, не попадались просто), плюс паста rocs бионика для чувствительных и гель еще. Все стоматолог советовала (кроме щетки).

Лидия
#16

https://vk.cc/cr9auL - вот тут исчерпывающая информация, не вижу смысла что-то добавлять. Стоит или не стоит зависит от вас, от ваших зубов. Естественно скупать в магазине всё что появилось нового продаже бездумно не надо, лучше сначала разобраться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: