Гость
Статьи
сползают щёки

сползают щёки

Мне 33 ,начала замечать,худое лицо,раньше был прекрасный овал,сейчас начала замечать,что как бы он сползает вниз.Подбородок не такой острый.Косметолог предлогает сделать биоармирование плотным гелем.Говорит что щёки поднимутся.подскажите,кто как с этим борется.
P.S Маски из геркулеса и похлопования не предлогать!!!

tani
26 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Чушь, не поднимутся щеки от геля

Маринка малинка
#2

а если гель сползёт в скулы...

Гость
#3

Сначала, да биоармирование. Пару тройку лет. Потом-гель в скулы. Под глазами. Еще на пару тройку лет. Потом СМАС

Карина
#4

мне кажется что только подтяжка - один раз и на 10-15 лет, не всего лица а именно этого места которое провисает.

#5

А ультразвук не поможет? Слышала замечательные отзывы. Сама не пробовала, мне 28 (почти 29), возрастных проблем еще нет, но вот со дня на день мне придет массажерчик ультразвуковой со светотерапией. Буду начинать профилактику =) Повторю, слышала отзывы от знакомых, хвалят. Говорят, что уменьшает глубокие морщины, разглаживает легкие (морщины), подтягивает овал. Просто для пастики у Вас какой-то очень молодой возраст... Я бы не стала так рано кромсаться, только после 45 если.

Гость
#6
Гость

Сначала, да биоармирование. Пару тройку лет. Потом-гель в скулы. Под глазами. Еще на пару тройку лет. Потом СМАС

Это вариант. Но сначала попробуйте гимнастику для лица. Про смас слышала, что в последствии от него лицо худее..т. А у автора лицо и так худое. Липофилиться придется наверное.

Порча
#7

это на тебе порча 100%

tani
#8

Массажи я делаю регулярно,пластику тоже буду делать ,но не сейчас.Кстати массаж очень хорошо все подтягивает,но увы.....уже не помогает .Общий тонус хороший,но вот какие-то неровности уже появились.Кто-то делал биоармирование ,каким гелем и как кололи.Поделитесь пожалуйсто

Гость
#9
Дина

Чушь, не поднимутся щеки от геля

Очень даже поднимутся, смотря куда колоть. Это называется голливудские щечки, когда щеки такие как бы кругленькие, приподнятые вверх (наглядный пример - актрисы из отчаянных домохозяек, всем под 50, а щечки как у девочек). Гель вводится в верхнюю часть щеки, в место впадины, отделяющую прискуловой мешок от самой щеки, под мышцу.

Гость
#10

есть несколько вариантов:

1) массаж, только не классический, на мышцы нужен

2) биоармирвание+потом филлеры

3) мезонити. не путайте с золотыми и тп

tani
#11

массаж даёт отличный тонус и прекрасно все подтягивает,но......в один прекрасный день это уже не будет спасением.Мезонити тоже не на все лица подходят и как-то веры в них особо нет.А цена лёгкой хирургической подтяжки.

Виктория
#12

Tani, рано вам еще думать даже о легкой хирургической подтяжке. Я как косметолог, работающий по щадящей омолаживающей технологии, могу предложить вам современный способ безъинъекционной мезотерапии, который дает замечательные результаты. И самое главное, накопительный эффект. Напишите мне на е-мейл: anasik88@yandex.ru, чем вы до этого пользовались, как ухаживали за кожей, опишите саму кожу и ее проблемы. Думаю, что смогу вам подсказать, как повернуть время вспять и оставаться надолго молодой.

Гость
#13

мезонити на все лица подходят. противопоказаний практически нет. в 33 года очень рано делать подтяжку. после пластики ухаживать еще сложнее чем до операции. ни в коем случае не делайте., хотя и нити рановато. филлерами пока можно спастись.

Виктория, думайте немного что предлагаете автору. у автора птоз начинается, безъинъекционная мезотерапия хороша когда именно проблемы с кожей, рубцы, постакне, морщины, пигменты, но никак не птоз, эффект будет едва ли заметным.

Гость
#14

да кстати, я работаю с косметологами нашего города, и очень много безграмотных косметологов, аккуратней, лучше идти по рекомендации

Тори
#15
Гость

мезонити на все лица подходят. противопоказаний практически нет. в 33 года очень рано делать подтяжку. после пластики ухаживать еще сложнее чем до операции. ни в коем случае не делайте., хотя и нити рановато. филлерами пока можно спастись.

Виктория, думайте немного что предлагаете автору. у автора птоз начинается, безъинъекционная мезотерапия хороша когда именно проблемы с кожей, рубцы, постакне, морщины, пигменты, но никак не птоз, эффект будет едва ли заметным.

Птоз щек является следствием старения организма. Из-за замедления процессов регенерации и питания клеток количество эластина и коллагена в дерме резко уменьшается. После таких отрицательных изменений в слоях кожи происходит ее чрезмерное растягивание и под действием силы гравитации - отвисание. Моя технология как раз дает возможность регенерировать процессы в коже, заставить ее вырабатывать СОБСТВЕННЫЕ! коллаген и эластин.

Виктория
#16

Гость,мезонити не являются монометодикой и как правило, сочетается с другими методами( контурная пластика или инъекции ботулотоксинов). Дополняя друг друга, эти методики дают видимый результат. Нитями формируется каркас, филлерами добавляет необходимый объем, ботулотоксинами убирает мимические морщины.Но это все дорого и имеет отрицательные последствия для кожи. Только мазохист способен на такие эксперименты!. В ваших словах, Гость, я не заметила большой грамотности в косметологии.Сорри.

tani
#17

Брылей как такого у меня нет,но уже нет такого чёткого овала,лицо как бы опускается в низ,я это вижу.Если поднять скулы ? кто-то делал это?

Чайка
#18
tani

Мне 33 ,начала замечать,худое лицо,раньше был прекрасный овал,сейчас начала замечать,что как бы он сползает вниз.Подбородок не такой острый.Косметолог предлогает сделать биоармирование плотным гелем.Говорит что щёки поднимутся.подскажите,кто как с этим борется.P.S Маски из геркулеса и похлопования не предлогать!!!

Это среднестатистические изменения. Все слои кожи у нас держатся на эластиновых волокнах. Они прикреплены к костям и на них все держится. В среднем с 25 лет начинаются процессы разрушения в летках. Касается этот процесс и эластиновых волокон. Но у нас на земле действует закон земного притяжения, вот и опадает лицо вниз. Нужно восстановить эластин исделать кожу упругой.

Гость
#19

Автор, если скулы у вас не очень крупные, то лучше надкоснично поставить туда филлер, поднимется скула и натянет кожу. Скула- это якорная точка лица. Еще можно по нижней части лица проколоть ДМАЕ, но лучше в паре с филлером.

А вооще тема супер! Эластин крепится к костям, безъинькционное мезо уменьшит птоз, ботокс вреден и т.д. становится понятно, отчего народ косметологов боится.

ЭлеКа
#20

У меня немного поплыл овал, мне 38. Все потрясающе подтянулось после серии кислотных пилингов. Не ожидала такого результата, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !

tani
#21

Я думала о том что бы поднять скулы,но вот что такое ДМАЕ первый раз слышу.Пилинги делать к сожалению не могу,я живу в Африке.

Чайка
#22

Зайдите на сайт www.nuskin.com на первой странице перечень стран, посмотрите есть ли там Ваша. Если есть напишите и я расскажу, что нужно купить... и какие пилинги можно использовать даже в Африке.

Елена
#23

Сделайте контурную пластику добавив объем скулам и если лицо ползет вниз, то ботокс по контуру челюсти и по тяжам на шее, блокируются мышцы, которые тянут лицо вниз (гравитационный птоз это бред). Я делала у косметолога эту процедуру, результат замечательный. Главное найти профессионала http://vk.com/narod.protiv.roslakovoi

Гость
#24

Какие же тут вруши сидят...всем лишь бы деньги заработать. Не помогут эти косметические махинации ничего вам поднять на прежнее место.

Снежа
#25

Мне 34 года. Спасаюсь филерами...

Нелли
#25

Работа в две смены дети заботы уборка готовка и тогда тебе *** будет какой у тебя овал лица до постели только будет дотащиться. Какая ты есть такая ты и будешь а косметологи только деньги делают на ебанутых!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: