Гость
Статьи
Дермабразия лица!

Дермабразия лица!

Поделитесь впечатлениями, кто делал. Как вам результат? Как быстро личико стало снова красивым и молодым? Я хочу сделать, но побаиваюсь последствий.

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Хельга
#1

Я не делала, но возможно буду. Есть форум http://plastic-surgeon.r u/ Уберите пробел между р и у . Там есть тема, очень подробная с фото и отзывами тех, кто делал. В разделе косметология, процедуры для лица. Найти не трудно, если есть желание.

Elena
#2

Уважаемая Лиза, я подумывала из-за расширенных пор, но пока жду из-за дороговизны одной процедуры (около 100 долларов), даже написала статью по этой теме специально http://www.krasota-box.ru/guzellik/kozmetik/41-mikrodermabra​ziya.html

Петровна
#3

Мне 42. Делала в прошлом году. Результат в целом просто отличный, кожа как новенькая. Но после процедуры очень неприятный процесс восстановления.

Даша
#4

Мне делали микродермообразию, не знаю она ли это, но мне было после нее плохо - лицо пошло раздражением, высыпания стали больше и все это долго проходило (( зато, мне очень подошел дермолизаж, кожа после него - супер!

Лиза
#5
Петровна

Мне 42. Делала в прошлом году. Результат в целом просто отличный, кожа как новенькая. Но после процедуры очень неприятный процесс восстановления.

Что именно вы подразумеваете под неприятным процессом?

Петровна
#6
Лиза

Что именно вы подразумеваете под неприятным процессом?

Заживление, скажем так. Лицо красное, кожа воспаленная. Все больно и неприятно первое время. Поэтому будете делать, спросите у косметолога чем после помазать.

Lina
#7
Петровна

Заживление, скажем так. Лицо красное, кожа воспаленная. Все больно и неприятно первое время. Поэтому будете делать, спросите у косметолога чем после помазать.

Незнаю о каком заживлении вы говорите. Может вы имеете ввиду заживление после хим. пилинга? Я живу в Германии и делаю microabrasion здесь в проф. салоне приблизительно раз в год (осенью или зимой), никаках заживительных процессов нет, толко пару дней после сеанса лицо может быть немного красное, но никаких серьёзных проблем нет. Так что я не знаю что вы имеете ввиду.

Лиза
#8
Петровна

Заживление, скажем так. Лицо красное, кожа воспаленная. Все больно и неприятно первое время. Поэтому будете делать, спросите у косметолога чем после помазать.

А чем вы пользовались? Расскажите, вдруг пригодится. Хочется быть в курсе. Меня пугает раздраженная кожа и болевые ощущения((

Петровна
#9
Лиза

А чем вы пользовались? Расскажите, вдруг пригодится. Хочется быть в курсе. Меня пугает раздраженная кожа и болевые ощущения((

Мне эгаллохит насоветовали. Болевые ощущения немного есть, но они этим же кремом снимаются хорошо, как и раздражение в целом.

Лиза
#10

Хм, то есть в целом вы довольны этим средством? Хорошо помогает? Кстати, следы какие-нибудь на коже остались или все ровно?

Оксана
#11

Вот почитайте на этом сайте форум. http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4105742/ . Девушка подробно описывает операцию и результат. Только долго читать придётся, я 3 дня сидела на этом форуме.

Петровна
#12
Лиза

Хм, то есть в целом вы довольны этим средством? Хорошо помогает? Кстати, следы какие-нибудь на коже остались или все ровно?

Довольна. Без эгаллохита было бы сложно, а так все прошло и личико теперь просто как у младенца, кожа как новая. Очень довольна, что не побоялась и решилась на такую процедуру.

Лиза
#13

Последний вопрос)) Что насчет цвета? Выравнивает цвет лица?

Петровна
#14

Он имеет легкий тонирующий эффект. Можно одежду запачкать, если он еще не высох. но в плане кожи все идеально. Ни следов, ни рубцов, ни воспаления не осталось.

Лиза
#15

Спасибо за ваши ответы, помогли мне сориентироваться и вселили надежду на успех :)

Оксана
#16

Петровна, скажите, а какие проблемы с кожей у вас были, что вы решились на дермабразию?

Оксана
#17

Лиза, вы почитайте форум, ссылку на который я вам скинула, там мнения не только одного человека по поводу дермабразии, я тоже хотела и надеялась на хороший результат, но почитав форум, что-то задумалась...

Мария
#18

Предлагаю более безопасный и щадящий способ, для чистки вашего лица, косметическое средство ни чем не уступающий салонным процедурам, но экономящие Ваши деньги, и аккуратно и бережно относящиеся к вашей коже, которое мгновенно полирует кожу и бережно удаляет ороговевшие клетки, если кому интересно, пишите malyshkina.m@inbox.ru

Мария
#19
Мария

Предлагаю более безопасный и щадящий способ, для чистки вашего лица, косметическое средство ни чем не уступающий салонным процедурам, но экономящие Ваши деньги, и аккуратно и бережно относящиеся к вашей коже, которое мгновенно полирует кожу и бережно удаляет ороговевшие клетки, если кому интересно, пишите malyshkina.m@inbox.ru

Так же забыла добавить это средство вы можете попробовать у меня на классе по уходу за кожей лица, и оценить его приемущества.

Гость
#20
Мария

Предлагаю более безопасный и щадящий способ, для чистки вашего лица, косметическое средство ни чем не уступающий салонным процедурам, но экономящие Ваши деньги, и аккуратно и бережно относящиеся к вашей коже, которое мгновенно полирует кожу и бережно удаляет ороговевшие клетки, если кому интересно, пишите malyshkina.m@inbox.ru

Анна
#21

Я не делала, но тоже очень активно интересуюсь процедурой. Вот здесь много фото до и после дермабразии: http://bellaestetica.ru/omolozhenie/apparatnaya-kosmetologiy​a/dermabrazija-lica.html надо признать результаты очень достойные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема