Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дермабразия лица!

Поделитесь впечатлениями, кто делал. Как вам результат? Как быстро личико стало снова красивым и молодым? Я хочу сделать, но побаиваюсь последствий.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Я не делала, но возможно буду. Есть форум http://plastic-surgeon.r u/ Уберите пробел между р и у . Там есть тема, очень подробная с фото и отзывами тех, кто делал. В разделе косметология, процедуры для лица. Найти не трудно, если есть желание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уважаемая Лиза, я подумывала из-за расширенных пор, но пока жду из-за дороговизны одной процедуры (около 100 долларов), даже написала статью по этой теме специально http://www.krasota-box.ru/guzellik/kozmetik/41-mikrodermabra​ziya.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 42. Делала в прошлом году. Результат в целом просто отличный, кожа как новенькая. Но после процедуры очень неприятный процесс восстановления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне делали микродермообразию, не знаю она ли это, но мне было после нее плохо - лицо пошло раздражением, высыпания стали больше и все это долго проходило (( зато, мне очень подошел дермолизаж, кожа после него - супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна

Мне 42. Делала в прошлом году. Результат в целом просто отличный, кожа как новенькая. Но после процедуры очень неприятный процесс восстановления.

Что именно вы подразумеваете под неприятным процессом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Что именно вы подразумеваете под неприятным процессом?

Заживление, скажем так. Лицо красное, кожа воспаленная. Все больно и неприятно первое время. Поэтому будете делать, спросите у косметолога чем после помазать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна

Заживление, скажем так. Лицо красное, кожа воспаленная. Все больно и неприятно первое время. Поэтому будете делать, спросите у косметолога чем после помазать.

Незнаю о каком заживлении вы говорите. Может вы имеете ввиду заживление после хим. пилинга? Я живу в Германии и делаю microabrasion здесь в проф. салоне приблизительно раз в год (осенью или зимой), никаках заживительных процессов нет, толко пару дней после сеанса лицо может быть немного красное, но никаких серьёзных проблем нет. Так что я не знаю что вы имеете ввиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна

А чем вы пользовались? Расскажите, вдруг пригодится. Хочется быть в курсе. Меня пугает раздраженная кожа и болевые ощущения((

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

А чем вы пользовались? Расскажите, вдруг пригодится. Хочется быть в курсе. Меня пугает раздраженная кожа и болевые ощущения((

Мне эгаллохит насоветовали. Болевые ощущения немного есть, но они этим же кремом снимаются хорошо, как и раздражение в целом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, то есть в целом вы довольны этим средством? Хорошо помогает? Кстати, следы какие-нибудь на коже остались или все ровно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот почитайте на этом сайте форум. http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4105742/ . Девушка подробно описывает операцию и результат. Только долго читать придётся, я 3 дня сидела на этом форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Хм, то есть в целом вы довольны этим средством? Хорошо помогает? Кстати, следы какие-нибудь на коже остались или все ровно?

Довольна. Без эгаллохита было бы сложно, а так все прошло и личико теперь просто как у младенца, кожа как новая. Очень довольна, что не побоялась и решилась на такую процедуру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний вопрос)) Что насчет цвета? Выравнивает цвет лица?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он имеет легкий тонирующий эффект. Можно одежду запачкать, если он еще не высох. но в плане кожи все идеально. Ни следов, ни рубцов, ни воспаления не осталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ваши ответы, помогли мне сориентироваться и вселили надежду на успех :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Петровна, скажите, а какие проблемы с кожей у вас были, что вы решились на дермабразию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза, вы почитайте форум, ссылку на который я вам скинула, там мнения не только одного человека по поводу дермабразии, я тоже хотела и надеялась на хороший результат, но почитав форум, что-то задумалась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю более безопасный и щадящий способ, для чистки вашего лица, косметическое средство ни чем не уступающий салонным процедурам, но экономящие Ваши деньги, и аккуратно и бережно относящиеся к вашей коже, которое мгновенно полирует кожу и бережно удаляет ороговевшие клетки, если кому интересно, пишите malyshkina.m@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Предлагаю более безопасный и щадящий способ, для чистки вашего лица, косметическое средство ни чем не уступающий салонным процедурам, но экономящие Ваши деньги, и аккуратно и бережно относящиеся к вашей коже, которое мгновенно полирует кожу и бережно удаляет ороговевшие клетки, если кому интересно, пишите malyshkina.m@inbox.ru

Так же забыла добавить это средство вы можете попробовать у меня на классе по уходу за кожей лица, и оценить его приемущества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Предлагаю более безопасный и щадящий способ, для чистки вашего лица, косметическое средство ни чем не уступающий салонным процедурам, но экономящие Ваши деньги, и аккуратно и бережно относящиеся к вашей коже, которое мгновенно полирует кожу и бережно удаляет ороговевшие клетки, если кому интересно, пишите malyshkina.m@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не делала, но тоже очень активно интересуюсь процедурой. Вот здесь много фото до и после дермабразии: http://bellaestetica.ru/omolozhenie/apparatnaya-kosmetologiy​a/dermabrazija-lica.html надо признать результаты очень достойные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота