Гость
Статьи
Брови. Отращивание

Брови. Отращивание

Всем привет.
Вот решила отрастить брови и посмотреть что получиться.
Хочу кардинально сменить форму.
Думаю, что месяцев шесть или год не буду их трогать вообще.
Пожелайте удачи.
Отпишусь здесь позже.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин!Заманило название темы!И какое разочарование! Ну удачи!

Гость
#2

Удачи! Но, смотря как долго выщипывали до этого, могут и вовсе не вырасти!

Гость
#3

я где то слышала что они хорошо до 30 лет растут, ну в смысле можно ширину подкорректировать, а после 30 уже проблематичнее

***
#4

и её изумрудные брови колосятся........

Гость
#5

Блин, у меня они растут как на дрожжах((. Если придать форму и потом не трогать, то за месяц снова брови Брежнева над глазами красуются((. Везёт же вам, автор((. Год отращивать - это мечта. Редко же корректировать придётся, если они так плохо у вас растут(.

Гость
#6

мне каацца не выдержишь)))мож лучше их рисовать по новой форме и выщипывать те, которые лишние?)))

-
#7

у меня так и неотросли, так, одиночными волосками, хотя в молодости очень густые были

Гость
#8
Гость

Блин, у меня они растут как на дрожжах((. Если придать форму и потом не трогать, то за месяц снова брови Брежнева над глазами красуются((. Везёт же вам, автор((. Год отращивать - это мечта. Редко же корректировать придётся, если они так плохо у вас растут(.

ну дык вы наверное еще совсем молоденькая? поэтому как на дрожжах. у меня тетка в молодости тож выщипывала. сейчас в виде трех волосин растут. с возрастом волосы стремительно покидают башку, что на скальпе, что на бровях.

Гость
#9

а этот год предпочтительно провести где нибудь в лесу

#10
Гость

а этот год предпочтительно провести где нибудь в лесу

чтобы крали вроде вас не фукали?)

Татьяна
#11

Отличный способ, мазать брови касторовым маслом, каждый день,очень хорошо растут, на себе испытала. Удачи девочки, попробуйте, вреда точно не будет. Татьяна

Лола
#12

я отращивала вместе со стимулятором роста от лунден илоны - результат мне понравился

Виталина
#13

Я ходила к косметологам, но меня не устраивало , что мне делают, я пришла в клуб по стилю и имиджу, и теперь постоянная клиентка, а у них сейчас еще появился свой сайт и много для себя еще узнала. Помимо этого еще и разные программы заказала. Очень советую korolevaksi.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: