Гость
Статьи
Способы отращивания …

Способы отращивания бровей

Девочки, кто-нибудь пользовался Димексидом для густоты бровей? Если да, то какой был результат. И вообще, если знаете нестандартный способ отращивания бровей(то есть не маслами, массажем и т д), поделитесь пожалуйста, буду признательна!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю мне касторовое масло помогло очень.2раза в неделю.я довольна.все идеально.

Гость
#2

тоже хотела сразу написать, мажьте касторовым маслом)и ресницы и бровки

Антигейша💩
#3

отрастила горчичной маской :ст.ложка горчицы(порошок),сахар 1 ст.ложка,вода теплая . в первый раз держать мин 15-20, потом 20 нужно каждый день делать,неделю.

Антигейша💩
#4

после того как сыть горчицу ,касторовое масло

Антигейша💩
#5

может быть ожог(у каждой кожа разная)у меня ожог случился после 2 месяцев но прошел через 2 дня(у меня татуаж бровей,я пытаюсь его вывести на солнце,отшелушиваеться и татуаж) ,снова начала отращивать т.к выщипала много(((

Антигейша💩
#6

касторовое масло мазала в течение 3 месяцев..результат не такой как от маски,практически его и не было.

Гость
#7

Опять касторку предлагают ёлки зелёные , человек пишет: НЕ маслами! Понимает что нет эффекта, нет опять : а мне так помогло, так помогло и бровки и реснички и т и т ь к и выросли...

Антигейша💩
#8

касторка норм только после маски)))

Гость
#9

касторка норм только после маски)))[/quote]

а это у вас ка кашка на рисунке?)))

Гость
#10
Гость

касторка норм только после маски)))

а это у вас ка кашка на рисунке?)))

это Поу))))

Гость
#11

Если масла и массаж непомогают, то это всё. Утопия.
Делайте ежедневно и не менее месяца. Псли нет, то аллес.

#12
Антигейша💩

касторовое масло мазала в течение 3 месяцев..результат не такой как от маски,практически его и не было.

Вот и у меня от касторки результата нет

Гость
#13

Димексид как проводник для полезных веществ. Его надо с чем то сочетать. А вообще интересная идея, димексида у меня нет, а вот мезороллер есть. Надо попробовать.

Гость
#14

девочки прочитайте про карепрост в интернете!! реально любая растительность растет после него

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: