Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает выщипывать брови

Мне 15, у меня толстые брови, у всех в классе сделаны, кроме меня. Мне кажется, надо мной смеются за спиной(( Где-то год назад попыталась сама хоть немного убирать лишнее. В итоге: мама заметила, закатила скандал на весь дом так, что все домашние были в курсе всего. Даже стукнула пару раз, истерика у меня была жуткая, но вроде все забылось. И теперь я боюсь даже заговаривать с мамой на эту тему, мне кажется я так и буду ходить с ужасными бровями .. Ну что за маразм? девятый класс заканчиваю уже.. Люди уже красятся, на каблуках ходят, а я до сих пор монобровая. Дайте совет что-ли

24 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#2

Шли маму известной дорогой и иди в салон, пусть тебе все сделает мастер, чтобы самой не напортачить, тем более такая процедура очень недорогая. Без конфликта с такой мамой не выйдет, и выбирать тебе, быть замухрышкой с комплексами или нормальной девушкой

Оксана-красотка
#3

http://s60.radikal.ru/i168/1304/05/4ade20c08d21.jpg -а нам разрешает...Сморти какая я красотка

Гость
#4
Оксана-красотка

http://s60.radikal.ru/i16​8/1304/05/4ade20c08d21.jpg -а нам разрешает...Сморти какая я красотка

Девушка, ну сколько можно уже? Что такого эта Оксана сделала, что Вы ее фотками весь форум заполонили?

wow
#5

та не бооойся.. возьми просто и повыщипывай лишнее. потом мама заметит, да поздно.

Белочка
#6
Анастасия

Шли маму известной дорогой и иди в салон, пусть тебе все сделает мастер, чтобы самой не напортачить, тем более такая процедура очень недорогая. Без конфликта с такой мамой не выйдет, и выбирать тебе, быть замухрышкой с комплексами или нормальной девушкой

Ага, и на какие шиши она в салон пойдет? Мамаша врядли ей даст на это деньги!

Белочка
#7

А с мамой надо поговорить. Так ей и скажите: надо мной смеются в классе, я комплексую по этому поводу, можно и приврать немного, сгустите краски, мама тоже человек, должна понять вас.

Гость
#8

Какие мамы разные все-таки)) Мне моя мама сама в 15 лет брови выщипывала.

Гость
#9
Белочка

Ага, и на какие шиши она в салон пойдет? Мамаша врядли ей даст на это деньги!

Это стоит не дороже 300 руб.

Maxima
#10

Бедный ребенок, возьми и тихонько пощипай сама, только аккуратно с формой.

Гость
#11
Белочка

Ага, и на какие шиши она в салон пойдет? Мамаша врядли ей даст на это деньги!

Это стоит 250 рубле ВЕЗДЕ и в дорогом и в дешевом салоне!

Гость
#12
Белочка

А с мамой надо поговорить. Так ей и скажите: надо мной смеются в классе, я комплексую по этому поводу, можно и приврать немного, сгустите краски, мама тоже человек, должна понять вас.

Либо это разводка, либо мамаша вкрай +++нутая!

Гость
#13

или запишись в салон. а если сама, то аккуратней, чтоб брови разными не получились. и после перед тем как щипать и после того брови и пинцет обработай перекисью или хлоргексидином, воспалится с непривычки может.

мэри
#14

я тоже такая была в школьные года....

ходила единственная, с бровями как у Брежнева!!!!

зато сейчас у меня САМЫЕ красивые брови....темные, густые ,правильной формы....

ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!!!! серьезно!!! вечно спрашивают тел салона и мастера!!!

а я сама себе мастер!!!! так что, Автор, не переживайте, у Вас тоже все будет ОК!!! Когда свои хорошие густые, с ними проще сделать красивые бровки!!! чем тем, у кого они светлые или их просто нет ( у моей подруги так: она самая темная, с длинными волосами , а брови маленькие и светлые....приходится красить ((((

Гость
#15
Оксана-красотка

http://s60.radikal.ru/i16​8/1304/05/4ade20c08d21.jpg -а нам разрешает...Сморти какая я красотка

*** ты

Гость
#16
Оксана-красотка

http://s60.radikal.ru/i16​8/1304/05/4ade20c08d21.jpg -а нам разрешает...Сморти какая я красотка

ВОТ ЭТА СЕРАЯ МЫШЕНЦИЯ!

Вирджиния
#17

Не делай этого сама, пожалеешь потом. Подкопи лучше дене и сходи к мастеру и не в коем случае не делай ниточки.

Пятиклашка
#18

Мне подружка свою вторую шипалку дала, я спрятала ее и шипаю , когда срастаються( когда начинают). Правда в этом месте ее уже нет почему то...... Кстати, мне почти 12

Гость
#19

Смирится!!!

ira
#20
Relaxxx

Мне 15, у меня толстые брови, у всех в классе сделаны, кроме меня. Мне кажется, надо мной смеются за спиной(( Где-то год назад попыталась сама хоть немного убирать лишнее. В итоге: мама заметила, закатила скандал на весь дом так, что все домашние были в курсе всего. Даже стукнула пару раз, истерика у меня была жуткая, но вроде все забылось. И теперь я боюсь даже заговаривать с мамой на эту тему, мне кажется я так и буду ходить с ужасными бровями .. Ну что за маразм? девятый класс заканчиваю уже.. Люди уже красятся, на каблуках ходят, а я до сих пор монобровая. Дайте совет что-ли

девушка,это тебе скорее всего до свадьбы нельзя выщипывать,лучше слушайся маму,и не обращай внимание на чужое мнение,когда на свадьбе Тебе сделают коррекцию,поверь мне все одноклассницы твои будут в шоке
, так как ты сильно изменишься,красавицей будешь,а твои якобы подруги с испорченными бровями будут ходить,и непонятно за кого замуж выйдут. всё будет супер,сама будешь в шоке,ессли будешь маму слушаться,она же тебе плохого не пожелает

Хвост
#21
Вирджиния

Не делай этого сама, пожалеешь потом. Подкопи лучше дене и сходи к мастеру и не в коем случае не делай ниточки.

точно

Гость
#22

Я знала что мне мама не разрешит выщипывать, т.к и старшей сестре не разрешила, я просто накопила 200 руб. сходила с сестрой в салон, мне красивр всё сделали. Мама конечно поругала, поругала... Щас по прежнему только уже сама выщипываю, мама мне не чего не говорит.

Гость
#23

Никого не слушай, твоя же все таки жизнь

Гость
#23
Гость

Какие мамы разные все-таки)) Мне моя мама сама в 15 лет брови выщипывала.

А моя мама когда в институт пошла тогда и стала выщипывать,мне 13 я говорю мам ну можно она говорит нет когда школу окончишь вот тогда и будешь выщипывать брови.

Гость
#24

Я просто спросила "мам, запиши меня на брови пожалуйста" и все. Без лишних вопросов позвонила своему мастеру и мне сделали брови

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: