Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от сладкого! Кожа засеяла. круть!

привет. по-моему, такая тема уже была! и я вот решила поэкспериментировать : не ела сладкое 5 дней! и увидела- кожа чистая, засеяла: перестала блестеть, мелкие прыщики исчезли! Еще для профилактики пропила 3 дня ( 1 раз в день по 40 капель) Хилак форте. Как думаете: от чего такой рез-т? кто тоже садился на такую "диету"? поделитесь результатами и простимулируйте других ;)

свееетка
21 ответ
Последний — Перейти
Филя Киркоров
#1

жирнуха. я ваще никогда сладкое не ем

Алина-малина
#2

Так засЕяла или засИяла?)))

Гость
#3

проверочное слово сеять?

Гость
#4

Чем кожу засЕяли?Рассадой?

хм....
#5

что засеяла то и выросло))))))

Гость
#6

Я тоже отказалась, а толку никакого.

Гость
#7

Авторша кожу прыщами засеяла.

Скоро будут всходы.

Гость
#8

как надоели неграмотные....

свееетка
#9

какие ВСЕ юмористы ;))

Таис Афинская
#10
Гость

Авторша кожу прыщами засеяла.

Скоро будут всходы.

Тоже так подумала

Гость
#11

Автор, вы молодец, что взяли себя в руки.

Гость
#12

Чего накинулись на авторшу. Можно корректно поправить человека, но нет! вумановские умницы так не могут, им надо обос_рать.

Автор, не обращайте на убогих внимание. А слова старайтесь писать правильно.

гость
#13
Гость

как надоели неграмотные....

надоели нудные. ну да, с ошибками человек пишет.

а вы, вся такая грамотная, что же делаете на форуме, где людям важна не грамотность а суть???? ну вот зачем исправлять. найдите себе клуб грамотных по интересам и суйте туда свой нос. бесит.

Гостья Глаша
#14

Да, от чрезмерного употребления сладкого появляются прыщики.

Гость
#15

Да, я тоже где-то месяц как не кладу сахар ни в чай, ни в кофе, ни в еду ( т к раньше любила посахарить курочку или овощи, нам так вкуснее) сейчас сократила употребление соленого, жидкость лишняя ушла из организма, и убрала сахар вообще, сладкое ну очень мало и не дирное, в основном овсянное печенье, баранки, мед, горький шоколад. Стала замечать за этот месяц значительные ищменения с кодей, во-первых упругость появилась в теле и прыщики ушли, мне нравятся такие изменения, при чем это совсем нетрудно. А раньше сахар ела просто на автомате.

Гость
#16

* Не жирное 😊

света
#17
Гостья Глаша

Да, от чрезмерного употребления сладкого появляются прыщики.

ни фига, много раньше всего ела, никогда никаких прыщей, угрей и жира

Гость
#18

Люди, учите русский язык, потом лезьте на форумы! Просто - ПОЗОР вас читать!

Гость
#19

это временный эффект, через пару недель все вернется как было.

гость
#20
Гость

Чего накинулись на авторшу. Можно корректно поправить человека, но нет! вумановские умницы так не могут, им надо обос_рать.

Автор, не обращайте на убогих внимание. А слова старайтесь писать правильно.

да овцы тупые просто. срут в каждой теме. у меня телефон тоже часто опечатки делает, если не перечитать можно вообще жесть получить.

мне кажется, что у каждого своя реакция на разную еду. не факт, что у всех будет сразу классная кожа.

да и за 5 дней в ощутимый и прям такой необыкновенный результат, о котором пишет автор, сложно поверить. автор, вы наверное преувеличиваете

Гость
#21
гость

надоели нудные. ну да, с ошибками человек пишет.

а вы, вся такая грамотная, что же делаете на форуме, где людям важна не грамотность а суть???? ну вот зачем исправлять. найдите себе клуб грамотных по интересам и суйте туда свой нос. бесит.

Суть грамотности в правильном написании.. Не беситесь. Это непродуктивно и глупо. А безграмотные вопросы часто находят тех, кто готов дать безграмотный ответ :)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: