Гость
Статьи
Средства от следов …

Средства от следов после прыщей!

Прыщики вроде прошли. Тьфу-тьфу, так иногда бывают. А вот следы остались. Каким средством убрать их??

11 ответов
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Мне не помогло, но многие пишут, что действенно - Клирвин, индийский крем. А себе сейчас приобрела Дарсонваль, буду смотреть.

#2
Domino Harvey

Мне не помогло, но многие пишут, что действенно - Клирвин, индийский крем. А себе сейчас приобрела Дарсонваль, буду смотреть.

пробовала Клирвин, не помогло..

#3

а мне вообще ничего не помогает. уж вот лет 7 прошло, а они (пятна) все там. такая кожа, что любая царапина след оставляет

Гость
#4

Бадяга! но аккуратнее с ней, если передержать ожог получите. Помогает и на лице следы убрать и на ногах от вросших волос)))

Елена
#5

легкие пилинги кислотные. есть такие крема, есть салонные процедуры а есть домашние пилинги, например, от фаберлик. делаете по процедуре раз в неделю-раз в месяц в зависимости от выбранного препарата, со временем(2-3 мес) все пройдет, главное безопасно да еще и омолаживает) я пользовалась фаберликом отлично помогло) и недорого. сама все эти сетевухи не люблю, но каждый раз по полторы штуки в салоне выкладывать жаба давила)

Юля
#6

Мне очень помогало хозяйственное мыло с солью! Лицо натереть хоз.мылом,следом массажными движениями мазать солью! Будет шипит,но ничего страшного через несколько минут пройдет! Отличный результат!:-)

Ира
#7

азот хорошо помогает от следов, я как раз на него щасхожу

Гость
#8

Срединный пиллинг в салоне, клинике. Многим помогает кристина коралловый, можно кислотный. Короче нужно чтоб пошел процесс глубокого шелушения. В домашних условиях это недостижимо.

Гость
#9
Юля

Мне очень помогало хозяйственное мыло с солью! Лицо натереть хоз.мылом,следом массажными движениями мазать солью! Будет шипит,но ничего страшного через несколько минут пройдет! Отличный результат!:-)

ну- ну...

#10

экстракт СО2 хмеля, календулы, огурца - лучше в одном флаконе

Гость
#11

Это как?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: