Гость
Статьи
Девочки, у кого …

Девочки, у кого синяки под глазами с рождения?

Как вы избовляетесь от них.? Может быть, есть какие-нибудь процедуры на дому или в салоне?Поделитесь советами.

Ками.
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у пролетов

Гость
#2

Только штукатурка.

Гость22
#3
Ками.

Как вы избовляетесь от них.? Может быть, есть какие-нибудь процедуры на дому или в салоне?Поделитесь советами.

у меня с детства синяки по глазами ((( с 13 лет ..все меня этим потыкают так обидно((( постоянно спрашивают а почему у тебя синяки под глазами (( к сожелению тока косметика ((( а вы как боритесь?

Гость
#4
Гость22

у меня с детства синяки по глазами ((( с 13 лет ..все меня этим потыкают так обидно((( постоянно спрашивают а почему у тебя синяки под глазами (( к сожелению тока косметика ((( а вы как боритесь?

У меня тоже синячищи под глазами с самого детства, никто никогда не говорил и не замечали даже. Я вообще сама о них и забыла)

Гость
#5

Автор, по теме: есть корректор, вот им и замазывайте.

Эйлин Батлер
#6

у Бальзаков по социотипу (интуитивно-логических иррационалов-интровертов)

Гость
#7
Эйлин Батлер

у Бальзаков по социотипу (интуитивно-логических иррационалов-интровертов)

что что?)

Эйлин Батлер
#8
Гость

что что?)

да да, то самое.

есть соционика. там типы, 16. большие углубления под глазами - характерная черта Бальзаков

про
#9
Эйлин Батлер

да да, то самое.

есть соционика. там типы, 16. большие углубления под глазами - характерная черта Бальзаков

ой а расскажите поподробнее)) я вот такая с углублениями под глазами и синяками

Гость
#10
Эйлин Батлер

да да, то самое.

есть соционика. там типы, 16. большие углубления под глазами - характерная черта Бальзаков

А у меня вроде бы нет углублений, но синячищи всегда большие. Я все равно Бальзак?

Эйлин Батлер
#11
про

Эйлин Батлерда да, то самое.

есть соционика. там типы, 16. большие углубления под глазами - характерная черта Бальзаковой а расскажите поподробнее)) я вот такая с углублениями под глазами и синяками

а вот у их дуалов (противоположностей) Наполеонов огромные мешки под глазами. действие черной сенсорики.

чтобы определить тип, нужно пройти тестирование. вы можете сделать это сами, в интернете.

Эйлин Батлер
#12
Гость

Эйлин Батлерда да, то самое.

есть соционика. там типы, 16. большие углубления под глазами - характерная черта БальзаковА у меня вроде бы нет углублений, но синячищи всегда большие. Я все равно Бальзак?

наберите "определить соционический тип бесплатно" и пройдите тест. тогда узнаете, кто вы

Милонга
#13

У меня как раз-таки мешки, таково строение лица, но цвет нормальный, так что косметика не помогает...

Гость
#14

у меня так всю жизнь с загаром ничего не бывает заметно

Лимпопо
#15
Эйлин Батлер

про

Эйлин Батлерда да, то самое. есть соционика. там типы, 16. большие углубления под глазами - характерная черта Бальзаковой а расскажите поподробнее)) я вот такая с углублениями под глазами и синяками

а вот у их дуалов (противоположностей) Наполеонов огромные мешки под глазами. действие черной сенсорики. чтобы определить тип, нужно пройти тестирование. вы можете сделать это сами, в интернете.

Cловом, по пересечении определённого возрастного рубежа половина населения плавно перетекает в соцгруппу наполеонов. У них теперь деньги в мешках, мешки под глазами.

#16

У меня такие синяки с детства. Ничего не могу с этим поделать :( Проверяли здоровье, но всё нормально, врачи говорят, это бывает, просто кожа такая... И мешки под глазами. Синяки хоть консилером замазываю, а с мешками проблема.

#17

А по социотипу я вообще Робеспьер :)))

Гость
#18

Синяки под глазами с детства, ездила в лечебный лагерь, на вопрос к маме почему у ребенка синяки?Мама ответила, что всегда так было, на здоровье не жалуемся.Прописали отвар кукурузных рылец, за 3 месяца в лагере синяки прошли.И сейчас пью курсами, когда не ленюсь

Шопоголик
#19

Качественный сон (хотя бы в 23-00 улечься) + хорошее здоровье, ну и консиллер - как же без него (когда иду куда то, а на работу кроме туши ничем не пользуюсь). Да и,тушь и карандаш не должны быть глянцевыми черными, а должны быть матовыми.

Раза 2 в год болею бронхитом и в это время особенно сильно синяки появляются еще и бороздки (круги).

Гость
#20
Гость

Только штукатурка.

аналогично

Ками.
#21

Я замазываю их консилерами/корректорами. Но это выглядит заметно. Пробовала и люкс и масс маркет, идеальное средство для себя я пока не нашла.

Уже сил нет постоянно их замазывать(( Вот мне и интересно,кто как с ними бороться.

Гость
#22

а говорят - с почками проблема, когда синяки под глазами

или еще что. Обследоваться надо, а не "всегда так было"

а то дозамазываетесь

#23
Гость

а говорят - с почками проблема, когда синяки под глазами

или еще что. Обследоваться надо, а не "всегда так было"

а то дозамазываетесь

Обследовались уже. И почки, и надпочечники, и кровь на лямблии, и всё что можно. Толку-то.

Гость
#24

Я минимально, точечку тональника размазываю. От косметики глаза устают и еще больше под вечер выделяются синяки. У меня синяки впалые. Саму синеву можно замазать. А как впалость заполнить? (

Гость
#25
Гость

а говорят - с почками проблема, когда синяки под глазами

или еще что. Обследоваться надо, а не "всегда так было"

а то дозамазываетесь

Достали эти советы про почки. От больных почек оттеки, мешки под глазами почти до щек, тело оттекает

REALистка
#26

У меня появилась ели заметная синева после второго ребенка. Разница между двумя детьми небольшая, хронический недосып короче. Раньше ложилась в 22:30-23:00 и всю ночь спала без пробуждений и не было никаких синяков) косметолог посоветовала залить нарезанный пучок петрушки кипятком, настоять пару часов, в этом отваре смачивать ватные диски и прикладывать. Через 5-10 процедур эффект будет видет говорит. Хочу попробовать. Но у меня и не сильно заметно.

гость
#27
Гость

Синяки под глазами с детства, ездила в лечебный лагерь, на вопрос к маме почему у ребенка синяки?Мама ответила, что всегда так было, на здоровье не жалуемся.Прописали отвар кукурузных рылец, за 3 месяца в лагере синяки прошли.И сейчас пью курсами, когда не ленюсь

Можно поподробнее про кукурузные рыльца?что это такое и где купить?

Как часто пить?

не автор
#28

у меня синяки. долго подбирала консилер. советовали эстелаудер,по удобству и кач-ву. но мне не понравилась маленькая палитра цветов-4цвета. да и плотный он очень было. в итогге остановилась на живанши. название не помню,он там один-не спутаете,да и цветов много,свой тон подберете. удобен,с кисточкой как карандаш,и жиденький. нарпдоваться не могу. советовали братб темнее,мол,род тон пудры....я же взяла светлый и не прогадала. лучше синеву убирает и нет еоричнев. пятен как у девок на улице. тоналкой не советуют под глаза,состав хуже...под глазами кожа тонкая. сплю хорошо,питаюсь качественно-все равно они у меня ,с детства

гость
#29
Гость

Я минимально, точечку тональника размазываю. От косметики глаза устают и еще больше под вечер выделяются синяки. У меня синяки впалые. Саму синеву можно замазать. А как впалость заполнить? (

Филлерами

Гость
#30

Замазываю после тоналки светлой пудрой.

Гость
#31

кстати, да - я Бальзак по социотипу:)) Не знала, что вот так все совпало:)) Синячищи под глазами, если не наштукатурюсь, то женщиной обзываются...

Настя
#32

У меня с самого детства такие синяки. Даже замазывать частенько консилером ленюсь. Но я постоянно ношу очки, они небольшие, но из-за них синяки так в глаза не бросаются. Тут ничего не попишешь. Хотя я частенько не высыпаюсь еще.

Гость
#33

" Залить 30гр. кукурузных рылец 1 стаканом кипятка и настоять укутав 3 часа. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. \n
Купить в аптеке. Мочегонное и желчегонное средство, лучше конечно у врача спросить можно ли применять"

Гость
#34
Гость

Гостьа говорят - с почками проблема, когда синяки под глазами

или еще что. Обследоваться надо, а не "всегда так было"

а то дозамазываетесьДостали эти советы про почки. От больных почек оттеки, мешки под глазами почти до щек, тело оттекает

100%

если по синякам и судить о здоровье то скорей всего это будет сердце,легкие или анемия (если сопровождается бледностью кожи лица)

Гость
#35
Гость

Залить 30гр. кукурузных рылец 1 стаканом кипятка и настоять укутав 3 часа. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.

Купить в аптеке. Мочегонное и желчегонное средство, лучше конечно у врача спросить можно ли применять

спасибо, попробую рыльца

марфа-петровна
#36

у меня тоже синяки с детства(

не помогает ничего кроме хороших тональных средств(((

еще они пропадают когда поправляюсь,но не полностью(

красте под глаза более всетлый тон (есть специальные карандаши под глаза-консилер называется )

Гость
#37

У меня не синяки, но какие-то подглазины. Так и живу, ничего с ними не поделать.

Можно бы пластику, но не стоит овчинка выделки.

Высокая
#38

у меня от аморального образа жизни(( уже даже тоналкой и корректором не замазываются((

Лили
#39

У меня с детства.многое перепробывала,в т.ч. дорогущую косметику.сейчас для меня спасение консилер риммель,такой,как помада.покупаю самый светлый,мажучь и не парюсь)дешевый и хватает надолго)

Гость
#40

Я замазываю. Последнее время пользуюсь BB-кремом от Мейбеллин или тональным кремом "Балет" (как ни странно это прозвучит для некоторых). Остальные тональники и консилеры не особенно помогали или были заметны.

Ан.
#41
Гость

Синяки под глазами с детства, ездила в лечебный лагерь, на вопрос к маме почему у ребенка синяки?Мама ответила, что всегда так было, на здоровье не жалуемся.Прописали отвар кукурузных рылец, за 3 месяца в лагере синяки прошли.И сейчас пью курсами, когда не ленюсь

а как пьете рыльца? где их взять вообще? та же проблема с синяками, в 20 выгляжу на 40 из-за них, чувствую себя просто ужасно:(

фея))))))))
#42

черный хлеб мякиш надо под глаза прикладывать, и еще я слышала что нужно умываться чистым снегом .

оля
#43

У меня тоже с рождения синяки под глазами и мешки,это от отца у меня(даже тональник не помогает( я достоевский по соц типу)

Гость
#44

У меня сеники под глазами с 6 лет. Я не могу от них избавится помогите пожалуйста дайте совет!

настя
#45
Гость

У меня сеники под глазами с 6 лет. Я не могу от них избавится помогите пожалуйста дайте совет!

Залить 30гр. кукурузных рылец 1 стаканом кипятка и настоять укутав 3 часа. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.
Купить в аптеке. Мочегонное и желчегонное средство, лучше конечно у врача спросить можно ли применять

настя
#46

помогите пожалуйста у меня синяки под глазами с рождения,сказали что тонкая кожа под глазами и видно капиляры, но как от этого избавиться не знаю , что не делать?????????помогите!!!

настя
#47
фея))))))))

черный хлеб мякиш надо под глаза прикладывать, и еще я слышала что нужно умываться чистым снегом .

а поможет?

Галина
#48

у меня тоже синяки под глазами говорят как то хирургическим путем избавляют навсегда. Пока замазываю корректором. все равно видно. никакие народные средства здесь не помогут

Евгения
#49

Есть специальные маски для кожи вокруг глаз, кремы для век (кожи вокруг глаз) на основе стволовых клеток яблока, экстракта черной икры и т.д. Онлайн каталог крупнейшего в Швейцарии производителя профессиональной косметики, компании Deesse AG, можно полистать здесь:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

В крайнем случае для маскировки синих кругов под глазами можно использовать консилеры от Deesse [Дэс]. При этом цены в Москве - в точности как в Швейцарии, без традиционных московских/российских накруток

Katya
#50

У меня тоже синяки с детства из-за глубоко посаженых глаз, тонкой белой кожи и близко расположенных сосудов. У моих детей то же самое - никакие средства не помогают - только консилер и загар.