Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с синяками под глазами и уставшим видом? Девочки, SOS!

Уже просто впадаю в отчаянье.. Я весьма симпатичная девушка с приятными чертами лица, но у меня вечно усталый вид.. какие-то просто нереальные синяки под глазами, серо-зеленое лицо, мимические морщины.. Хоть тонну макияжа наложу - все равно видно синяки и красные почти плачущие глаза.

Я высыпаюсь, гуляю, хожу в спортзал, не переедаю. Щитовидка в порядке, я не понимаю просто что делать.. Я могла бы выглядеть шикарно, а выгляжу как уставшая побитая собака..

У кого какие есть секреты борьбы с синяками под глазами и серым лицом??

дина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильная еда, вода, контрастный душ, тонизирующие средства витамины, хороший сон, позитивный настрой, вам внутренне надо менятся, наружные примочки не момогут.

Эх...
#2

Красные глаза ваши-от тонны макияжа, скорее всего, типичная аллергия...Мимические морщины-нужно следить за собой, не морщить лоб, носить солнцезащитные очки, чтобы не щуриться, принимайте ванны с травами и солью, когда идете в душ-наносите на лицо жирный крем, тогда и крем впитается очень хорошо и лицо не будет после душа ужасным...

табуретка-pro
#3
дина

выгляжу как уставшая побитая собака..

все силы и радость жизненная ушла на борьбу ((

дина
#5
табуретка-pro

все силы и радость жизненная ушла на борьбу ((

Ну я работаю много..

дина
#6
Крюкан

меняй ухожора или выeбывaйcя поменьше

Ага, ок.

дина
#7
Эх...

Красные глаза ваши-от тонны макияжа, скорее всего, типичная аллергия...Мимические морщины-нужно следить за собой, не морщить лоб, носить солнцезащитные очки, чтобы не щуриться, принимайте ванны с травами и солью, когда идете в душ-наносите на лицо жирный крем, тогда и крем впитается очень хорошо и лицо не будет после душа ужасным...

Я думаю что красные глаза от линз контактных, но без них никуда.. А какой эффект от крема перед душем? Почему не после?

Крюкан
#8
дина

Ага, ок.

за че получила в последний раз?

nata
#9

У меня тоже синяки под глазами, мой косметолог посоветовала с утра первым делом, перед тем как принять душ, налить в тазик холодную воду, задержать дыхание и погрузить лицо в воду, держать желательно секунд 30.... Вот я так делаю вторую неделю, синяки стали намного меньше, исчезли мешки под глазами и само лицо свежее стало, так что попробуйте)

табуретка-pro
#10
дина

Ну я работаю много..

или меньше работать или найти работу, которая хоть какую радость приносит

дина
#11
nata

У меня тоже синяки под глазами, мой косметолог посоветовала с утра первым делом, перед тем как принять душ, налить в тазик холодную воду, задержать дыхание и погрузить лицо в воду, держать желательно секунд 30.... Вот я так делаю вторую неделю, синяки стали намного меньше, исчезли мешки под глазами и само лицо свежее стало, так что попробуйте)

О, здорово, спасибо большое за совет, попробую обязательно! )

гость
#12
Эх...

Красные глаза ваши-от тонны макияжа, скорее всего, типичная аллергия...Мимические морщины-нужно следить за собой, не морщить лоб, носить солнцезащитные очки, чтобы не щуриться, принимайте ванны с травами и солью, когда идете в душ-наносите на лицо жирный крем, тогда и крем впитается очень хорошо и лицо не будет после душа ужасным...

а почему лицо после душа ужасное?? и почему крем хорошо впитается?

дина
#13
табуретка-pro

или меньше работать или найти работу, которая хоть какую радость приносит

Мне приносит радость моя работа, а много работать я буду везде - я трудоголик и перфекционист, мне постоянно кажется что все вокруг тупые, все надо контролировать или делать самой. Меня никто не заставляет, просто хочется сделать все хорошо. Поэтому я слишком много выкладываюсь на работе, но если честно меня даже больше общение с людьми утомляет.. со мной все хотят общаться, а у меня ощущение, будто соки высасывают последние.. И к концу недели я выгляжу особенно разбитой и больной ((

дина
#14
Крюкан

за че получила в последний раз?

с другим потанцевала а мч увидел и побил

Крюкан
#15

сама виновата

дина
#16

Крюкан, сам с собой разговариваешь? Дина фейковая, уходи, видно ж что айдишник не мой.

Гость!
#17

синяки под глазами? У вас проблема с почками. Брусничный лист попейте, он выведет лишнюю жидкость из организма, будет меньше отеков помогает так же "травяной" лед, завариваете ромашку-мяту и замораживаете отвар, протираете под глазами. Режете яблоко и прикладываете дольки под глаза, пектин содержащийся в яблоках снимает отечность.

Крюкан
#18
дина

какие-то просто нереальные синяки под глазами, серо-зеленое лицо, морщины. У кого какие есть секреты борьбы с синяками под глазами и серым лицом??

это твой базар?

Гость
#19
Гость!

синяки под глазами? У вас проблема с почками. Брусничный лист попейте, он выведет лишнюю жидкость из организма, будет меньше отеков помогает так же "травяной" лед, завариваете ромашку-мяту и замораживаете отвар, протираете под глазами. Режете яблоко и прикладываете дольки под глаза, пектин содержащийся в яблоках снимает отечность.

У меня синие круги, делала УЗИ почек, все в полном порядке, и Брусничный чай этот пила месяца два. Эффекта нет.

Киса
#20

есть такой тип лица когда синяки под глазами. я вот высыпаюсь, а они все равно есть. кожа тонкая

#21
дина

Мне приносит радость моя работа, а много работать я буду везде - я трудоголик и перфекционист, мне постоянно кажется что все вокруг тупые, все надо контролировать или делать самой. Меня никто не заставляет, просто хочется сделать все хорошо. Поэтому я слишком много выкладываюсь на работе, но если честно меня даже больше общение с людьми утомляет.. со мной все хотят общаться, а у меня ощущение, будто соки высасывают последние.. И к концу недели я выгляжу особенно разбитой и больной ((

я знаю, до чего доводит перфекционизм. не будьте слишком требовательной к себе и окружающим людям.

гость
#22

автор, а синяки под глазами - это синие круги или покраснения?

дина
#23
гость

автор, а синяки под глазами - это синие круги или покраснения?

это синяки

гость
#24

ну у меня под глазами как бы красные круги... это и есть синяки?..

U
#25

у shiseido есть маска на глаза О3 называется, я ее в пятницу после работы использую, 15 минут и вуаля, как только из постели)

Гость
#26
Киса

есть такой тип лица когда синяки под глазами. я вот высыпаюсь, а они все равно есть. кожа тонкая

Да. У нас с братом одинаковая бледность под глазами, и это от мамы. Мне тоже не нравится такая штука.(

Ласточка
#27

Начну:

1. НЕ НЕРВНИЧАЕМ! Чес больше Вы обращаете внимания на себя, на морщинки, тем хуже Вы выглядите.

2. НЕ ТОРЧИМ НА ФОРУМЕ И В ИНТЕРНЕТЕ ЧАСАМИ!

3. ЛОЖИМСЯ СПАТЬ ДО 23:00

4. СПИМ НЕ МЕНЕЕ 8-9 ЧАСОВ

5. ПРАВИЛЬНО ПИТАЕМСЯ

6. КАЖДОЕ УТРО, СИДЯ В ПОСТЕЛИ, ДЕЛАЕМ 5-МИНУТНУЮ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ГЛАЗ

7. РЕЖЕ СМОТРИМСЯ В ЗЕРКАЛО

8. ПРИКЛАДЫВАЕМ К ГЛАЗАМ ЧАЙНЫЕ ПАКЕТИКИ

9. ГУЛЯЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 30-60 МИНУТ МИНИМУМ

10. СПИМ НА СПИНЕ

11. НЕ ЩУРИМСЯ И НЕ МОРЩИМСЯ

12. УЛЫБАЕМСЯ

И Т.Д.

Гость
#28

я где то слышала что синяки под глазами можно мазать мазью для вен троксевазин, вроде как сосуды укрепляет. Не знаю не пробовала, но тема такая есть, если интересно можете погуглить.

рифеншталь
#29

только что консультпровалась у врача по поводу красных (также воспаленных, слезящихся глаз). Это либо проблемы с ЖКТ, либо недостаток кислорода (есть риниты, тонзилиты и тд) Синяки - почки, щетовидка. Сама веду наиздоровейший образ жизни, но от этих 2 проблем никак не могу избавиться((

Гость
#30

Мне только русская банька помогает.

После парной, под холодный душ.

Скрабы, маски.

А дома: каждое утро, умываюсь горячей водой, и кусочком льда протираю лицо, сразу и румянец, и здоровый вид.

И замените кофе, на чай с лимоном.

Гость
#31
Крюкан

меняй ухожора или выeбывaйcя поменьше

УхОжОр - это что за зверь такой?который уши ест что-ли?

Гость
#32
Гость

УхОжОр - это что за зверь такой?который уши ест что-ли?

))))))))))))))))))))))

Гость
#33

Автор, если у вас точно всё в порядке со сном и вы достаточно бываете на свежем воздухе,то причина такого вида-КОМПЬЮТЕР!!!

Гость
#34

спите, высыпайтесь!

Tina
#35

Мне очень помогает лед из ромашки или крапивы утром и вечером +крем guerlain happylogy вокруг глаз.

Гость
#36

Высыпаться. Не менее 8 часов. Пить не менее 2 л в день.

Крем The Hisory ofWhoo оранжевый.

Помогает.

Гость
#37

I am a Chinese, although cannot read what you're saying, but I love Russia!

Гость
#38
Гость

I am a Chinese, although cannot read what you're saying, but I love Russia!

Heh, that's good you can' read this forum :))))))

Гость
#39

nata

У меня тоже синяки под глазами, мой косметолог посоветовала с утра первым делом, перед тем как принять душ, налить в тазик холодную воду, задержать дыхание и погрузить лицо в воду, держать желательно секунд 30.... Вот я так делаю вторую неделю, синяки стали намного меньше, исчезли мешки под глазами и само лицо свежее стало, так что попробуйте)

О, здорово, спасибо большое за совет, попробую обязательно! )

Ну что помогло ,Дина ?:)

Гость
#40
Гость

nata



У меня тоже синяки под глазами, мой косметолог посоветовала с утра первым делом, перед тем как принять душ, налить в тазик холодную воду, задержать дыхание и погрузить лицо в воду, держать желательно секунд 30.... Вот я так делаю вторую неделю, синяки стали намного меньше, исчезли мешки под глазами и само лицо свежее стало, так что попробуйте)





О, здорово, спасибо большое за совет, попробую обязательно! )



Ну что помогло ,Дина ?:)

Дина?) а какая первая буква ее фамилии?))

Гость
#41

НЕЗНАЮ, так помогло или нет ???

Гость
#42

у меня та же фигня..у тебя ринит....

вот операцию делать надо, тогде они уйдут

Злата
#43

Тоже с синяками и уставшим видом борюсь! Вы попробуйте холодные чайные пакетики приложить к глазам, минут на 20. Еще можно купить полоски в аптеке или в иль де боте , летуаль, где вам удобнее! Я делала маску из картофеля, немного помогла, но не совсем( очень помогают полоски от синяков, советую! А также проверьте почки и печень, возможно это из-за них! У меня из-за частой работы за компьютером и от недосыпа, но я стараюсь больше спать и меньше работать за компьютером)) в общем, удачи вам!

Лариса
#44
Крюкан

меняй ухожора или выeбывaйcя поменьше

какая Вы, бл ять, добрая

Ирча
#45

надо больше гулять на улице, меньше обращать внимания на идиотов на работе, и любить себя....забить на всех)))))))))))))):

Люба
#46

А я корректировала носослезную бороду, и всем советую один раз и на два три года забудете о синяках. Главное врача косметолога хорошего найти, что бы не напортачил. Я у Лены Герасимовой делала, кто-то ее здесь и советовал, вот уже как год очень довольна.

Гость
#47
дина

Уже просто впадаю в отчаянье.. Я весьма симпатичная девушка с приятными чертами лица, но у меня вечно усталый вид.. какие-то просто нереальные синяки под глазами, серо-зеленое лицо, мимические морщины.. Хоть тонну макияжа наложу - все равно видно синяки и красные почти плачущие глаза.Я высыпаюсь, гуляю, хожу в спортзал, не переедаю. Щитовидка в порядке, я не понимаю просто что делать.. Я могла бы выглядеть шикарно, а выгляжу как уставшая побитая собака.. У кого какие есть секреты борьбы с синяками под глазами и серым лицом??

Гость
#48
Гость

правильная еда, вода, контрастный душ, тонизирующие средства витамины, хороший сон, позитивный настрой, вам внутренне надо менятся, наружные примочки не момогут.

57928

#49

Я в таких случаях хожу на мезотерапию тут у себя на Ушинского, в клинику Гиалуаль.

Гость777
#50
Гость

у меня та же фигня..у тебя ринит....

вот операцию делать надо, тогде они уйдут

Что за операция?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: