Гость
Статьи
Синяки под глазами — …

Синяки под глазами — моя проблема.

 Помогите. Привет девочки) С наступающим вас. Хотела спросить, есть ли девушки с синяками под глазами? У меня это генетически + из-за университета не высыпаюсь нормально. Так они вечно портят вид, хоть как их не замажь, всегда придают уставший и болезненный вид( Как вы боретесь с ними? Знаете ли вы какие то народные средства, что бы хотя бы как то осветлить участки под глазами, убрать синеву? Спасибо заранее)

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже также
Изза шеи еще, шейгый остеохандроз усиливает это, но и от природы такая форма, что впадины
Мажу корректором, но думаю надо как то исправить это, но пока не решила

яяя
#2

У меня тоже такая проблема...с чем связано - не знаю. Они вообще никогда не проходят, только когда устаю становятся вообще какими-то страшными. Тоналка и корректоры не очень то помогают. Иногда даже делают хуже, особенно когда кожа вокруг глаз плохо выглядит (когда устаю у меня целом кожа лица становится тусклая, серая). Послушаю советы

Гость
#3

Пока могу посоветовать консилер только catrice liquid camouflage тон 005, единственное что спасает, он недорогой совсем, пробовала другие более дорокие тач эклат ив сев лоран раньше брала, но не скрывает он так хорошо
Наносите несколько точек под глаз, и как бы вбиваете нерастягивая кожу, вбивающими движениями
Ну вот так пока спасаюсь, что делать более кардинально не знаю, послушаю тоже советы

Гость
#4

Девочки, плотный тональный крем самого светлого оттенка берите (специально под глаза, тон для лица -ваш обычный ) и будет вам счастье! С наступающим!

Гость
#5
Гость

Тоже также Изза шеи еще, шейгый остеохандроз усиливает это, но и от природы такая форма, что впадины Мажу корректором, но думаю надо как то исправить это, но пока не решила

По поводу шейного остеахандроза - очень советую купить аппликатор Кузнецова! Отличная и незаменимая вещь, да и для всего тела очень полезно использовать хоть каждый вечер.. Себе и маме на 8 марта в этом году рублей за 150 в аптека.ру заказывала.

#6

Я сама так и не научилась справляться с этой проблемой. Поэтому пришлось идти на уроки по макияжу. Очень понравилась школа Янгильдиной. Очень много хорошего о ней говорили. Так я и влюбилась в нее. И зависла в уроках макияжа. Научилась замазывать синяки под глазами с помощью косметики. Причем не тонной, а именно тем количеством, которое требуется, что бы скрыть синячки

Карина
#7

Спасибо за ответы девочки) Не мало нас таких( Я вот искала в интернете, сказали надо заморозить заварку из мяты и шалфея, и потом этими кубиками льда протирать лицо, в особенности синяки, посмотрим как будет. еще всякие патчи под глаза регулярно наносить. Просто просыпаться тоже хочется с хорошим настром, и не наносить кучу тональника и консилера тожеее( Потом все там скатывается в морщины и еще хуже( Но я попробую консилеры которые посоветовали, спасибо) Может они лучше

Ника
#8

у меня в декрете синяки это вечная проблема была, мне крем для кожи вокруг глаз с витамином С от либридерм помогал, он и черные круги убирал и отечность снимал и мелкие морщинки разглаживает.

Гость
#10

компрессы из тётрой картошки и крем Витамин С либридерм

Наташа
#11

Я делаю укольчики с витаминами . Помогает отично! У косметолога доктора Кусина Паши

Александра
#12

используйте крем для кожи вокруг глаз 3д гиалуроновый филлер он устраняет темные круги под глазами.

Следующая тема