Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался гормональными средствами для роста ресниц и бровей?

Я хочу попробовать. Но пугает, что это гормональные средства. Какая побочка может быть? И какое лучше взять? У кого был такой опыт?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побочки: потемнение радужки глаза, изменения внутриглазного давления, но это при попадании средства в глаз.

Елена
#2

Гость, а на зрение это влияет? И можно ли использовать, если ношу линзы (для зрения)?

Эх...
#3

Какая дурочка, так сознательно шробить свое здоровье. Касторовое масло вам в помощь.Натуральное средство, стоит копейки...

Елена
#4

Касторовое использую. Но, оно для укрепления. Свои не особо густые и и длинные, поэтому касторовое не сильно помогает. Поэтому с спросила про гормональные, т.к. они влияют именно на рост, густоту и цвет.

Гость
#5
Елена

Гость, а на зрение это влияет? И можно ли использовать, если ношу линзы (для зрения)?

при изменение внутриглазного давления естественно. при повышении вы получаете глаукому, при понижение дегенеративные процессы, причем изменение внутриглазного давления вы физически не ощутите- поэтому проследить не сможете, лишь последствия. но повторю это всё ТОЛЬКО ПРИ ПоПАДАНИИ СРЕДСТВА В ГЛАЗ. если вы уверенны в своей аккуратности и что средство останется на ресницах- пользуйтесь, не уверены- воздержитесь.

Гость
#6

Рога и копыта хорошо растут

света
#7

пользлваласт карепростом, по-моему он гормональный, ресницы вымахали очень сильно, все думали, что нарастила! но потом забеременнела и перестала пользоваться, атк как в инструкции написано что беременным и кормящим грудью нельзя! через три месяца от ресниц ничего не осталось вообще, стали намного хуже, чем до примениения((( сейчас восстанавливаю косторкой, но пока не помогает( так что думайте сами

Гость
#8

мне тоже советовали касторовое масло для урепления и удлинения ресниц.два месяца пользовалась ежедневно-подогревала и наносила на ресницы,но эфекта так и не дождалась,к сожалению.

Гость
#9

Автор, вы спятили? Зачем вас это нужно? Гормонами мазаться. У нас ужасная экология, едим химию.. Касторовое масло и все

Гость
#10

Статья в первом номере русского Allure была - оч. наглядная!

Скажу одно - посмотрела я на ЭТО и решила - нафиг-нафиг да никогда в жизни!!

Гость
#11

Есть миноксидил, он провоцирует рост волос. У меня было облысение (очаг находился на голове) на нервной почве год назад, я использовала регейн 5% (в нем содержится миноксидил). Курс был на три месяца. Волосы вернулись обратно, во время применения препарата усилился рост волос на руках и на лице, после окончания лечения все вошло в норму. Думаю если целенаправленно использовать для бровей то будет хороший эффект.

Anna
#12

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Гость
#13

как меня бесят советы про касторку... самое бесполезное на свете средство! при попадании в глаза (а эта дрянь прекрасно стекает с ресниц)-это вообще капец как больно! не говоря уже о том,что результата-НОЛЬ

Гость
#14
Гость

как меня бесят советы про касторку... самое бесполезное на свете средство! при попадании в глаза (а эта *** прекрасно стекает с ресниц)-это вообще капец как больно! не говоря уже о том,что результата-НОЛЬ

это ж как надо намазать, чтоб в глаза стекло, да и ещё так, что они болели........ 10-летние, походу, пишут.

Гость
#14
Гость

как меня бесят советы про касторку... самое бесполезное на свете средство! при попадании в глаза (а эта дрянь прекрасно стекает с ресниц)-это вообще капец как больно! не говоря уже о том,что результата-НОЛЬ

Полностью согласна, ещё от этого масла припухают глаза и немного гонятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: