Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как убрать щеки

19 лет, стройная вроде как.но у меня квадратная форма лица и есть щеки(ну или мне кажется).вообщем ,посоветуйте,как подтянуть щечки,чтобы скулы были видны)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Массаж асахи. Судя по отзывам худит лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не парься по этотму поводу в свои 19 моя жизнь тоже сложная была то парилась что ноги кривые не одевала юбки постоянно комлпексовала,то думала что толстая.Девушка забейти и живите счастливо

Нравится0
    Не нравится0
  • худеть

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы когда хотите скулы показать, кому-то вы щеки втягивайте.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • При помощи макияжа можно любое лицо скорректировать - хоть квадрат, хоть ромб)))найди видео в интернете, немного практики и все ок!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да макияж может помочь, но на мгновение... а если радикально-то щас в косметологических клиниках ставят препараты Волюма-коррекция скул, щек. Скорее вам проконсультироваться надо у врача, на сколько знаю,держится препарат до 2-х лет. Надеюсь. мой совет Вам поможет!

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо большое)

Нравится0
    Не нравится0
  • липосакция щек - зато пожизненно)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и у меня щеки,как у хомяка,а сама тощая.ем много,чтобы поправиться-сразу все идет в щеки((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота