Гость
Статьи
Вы нравитесь себе без …

Вы нравитесь себе без макияжа?

вопрос в названии))

Сомневающаяся
62 ответа
Последний — Перейти
Красавица
#1

вполне

гость
#2

Да, я очень

Гость
#3

Да. Я краситься не умею даже - клоун какой-то из меня получается)))

Шанталь
#4

Вполне. Но более всего летом на отдыхе)

Гость
#5

да. Мне 39. Сегодня забыла накрасится - никто и не заметил даже

Капля абсента
#6
Гость

да. Мне 39. Сегодня забыла накрасится - никто и не заметил даже

А я вот не поняла - это Вы, типа, похвастались? :-))

Гость
#7

Да, но все равно крашусь когда куда-то иду. Хотя мужу больше нравится без макияжа.

Гость
#8
Капля абсента

А я вот не поняла - это Вы, типа, похвастались? :-))

констатировала факт))

Капля абсента
#9
Гость

констатировала факт))

Ну и как же Вы краситесь, что никто и не заметил отсутствия краски? Дело в том, что я тоже крашусь так, что это выглядит, как отсутствие косметики (многие уверены, что я не крашусь и от природы такая), но я-то знаю, как именно достигается подобный эффект! А без косметики я выгляжу, объективно, по-другому...

Гость
#10

Да! я и без косметики яркая)

Гость
#11

без косметики просто как будто с речки утром пришла))

Да ресницы крашу верхние и снизу глаза карандашиком чуть оттеняю. Все.

Помаду летом рееедко использую. Кремами не пользуюсь вообще

от
#12

да,но не всегда...сейчас нет...

Гость
#13
Гость

Да! я и без косметики яркая)

да. Я брюнетка.

Гость
#14

Нет, не очень.

Шмелэ
#15

Да , даже больше , чем с ней

Педро
#16

Я себе - даже очень, особенно если не с похмелья. ))

Педро
#17
Гость

Да, но все равно крашусь когда куда-то иду. Хотя мужу больше нравится без макияжа.

***, или ты красится не умеешь )))

ежик в тумане
#18

Какие же все тут лицемерки собрались)))Прям все красотки от природы с утречка)Ну да ну да))

Гость
#19
ежик в тумане

Какие же все тут лицемерки собрались)))Прям все красотки от природы с утречка)Ну да ну да))

честна

tequilla sunrise
#20

да. я крашу только ресницы обычно. иногда без косметики лицо даже лучше кажется - чище что ли. в общем, у меня нет особой разницы "до" и "после".

Гость
#21

Не нравлюсь, пока не замажу синяки под глазами из дома не выхожу

Гость
#22

Ничё так.Напрягает только то,что выгляжу как малолетняя.

Гость
#23

эхххх что то мало тут нас, офигительно красивых

Гость
#24

В целом да, кроме состояния кожи - бледновата, темные круги, небольшие прыщи. Но это исправимо, стоит только на отдых съездить, немного загореть. Ресницы не очень яркие, но глаза большие, выразительные, так что и без туши сойдет. Вообще не люблю косметику, надеюсь после отпуска перестать ею пользоваться до зимы хотя бы, пока снова не превращусь в бледную поганку.

Капля абсента
#25
ежик в тумане

Какие же все тут лицемерки собрались)))Прям все красотки от природы с утречка)Ну да ну да))

Вот-вот.

Капля абсента
#26
Гость

Ничё так.Напрягает только то,что выгляжу как малолетняя.

Да ладно, чего уж напрягаться, тут все выглядят в 40 на 20, судя по соответствующим темам. Вот только где все эти люди, что-то я на улице подобных не вижу.

Капля абсента
#27
Педро

Я себе - даже очень, особенно если не с похмелья. ))

Педро, попробуй макияж, может, ещё больше себе понравишься? :-)

Lisa
#28

Я не нравлюсь. Я без косметики не то что бы страхолюдина, но вид будто болезненный. Круги под глазами, а сами глаза светлые, ресницы тоже светлые какие-то, губы бледные. Всё плохо, короче.

Гость
#29

с макияжем лучше, но, я не пользуюсь цветными тенями, только в коричневых тонах, не пользуюсь айлайнером, яркой помадой тоже нет, короче , макияж - 'ньюд' , типа не накрашеная, но все же лучше, чем совсем без.

Гость
#30

Без макияжа я - симпатичная, когда подвожу глаза и пудрю нос - красивая :) Так что хоть без макияжа тоже ок, знаю, что можно лучше выглядеть.

GV
#31

да

М@сквичка
#32

Да!

Но с макияжем я нравлюсь себе больше:))

Гость
#33

Опять вумановские тетки грезят)))))))))))все, ***, красотки, только на улицу выйдешь, ни одной нет даже симпатичной "я ля натюрель". У всех, прямо, идеальная матовая кожа, пушистые ресницы, соболиные, четко очерченные брови, яркие от природы губы,румянец, нет темных кругов под глазами и несовершенств кожи. ХВАТИТ БРЕХАТЬ, БАБЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
Lisa

Я не нравлюсь. Я без косметики не то что бы страхолюдина, но вид будто болезненный. Круги под глазами, а сами глаза светлые, ресницы тоже светлые какие-то, губы бледные. Всё плохо, короче.

Единственный честный ответ. Только не у Вас все плохо, а у брехливых баб, которые тут отписались о своей красоте

Елена
#35

У кого брови-ресницы темные и губы яркие и без косметики , как правило, выглядят хорошо. Но таких очень-очень мало) я себе без косметики нравлюсь только на отдыхе - когда высыпаешься и цвет кожи становится персиково-золотистым) да и то если брови краской для бровей и ресниц покрашены) А если будни брать - нееее, без косметики я хоть и выгляжу младше, но себе не нравлюсь, минимум надо глаза немного подвести и тушью верхние ресницы покрасить - чтобы приятный внешний вид иметь)

Гость
#36
Сомневающаяся

вопрос в названии))

Девахи, фото всех отписавшихся "красавиц" - в студию)))))))))хоть с "замазанными" глазами. Но, ни одна не выложит, потому как, киздеть, не мешки ворочать

Янна
#37

Я себе не нравлюсь не накрашеной честно! У меня крупные черты лица, большие глаза, брови, но при темных соболиных бровях, ресницы длинные и светлые, поэтому можете себе представить как я выгляжу. не страшная конечно, но и не красавица 100%. Вот когда ресницы свои огромные в черный цвет подкрашу, сразу в красавицу превращаюсь.

Гость
#38

совсем без макияжа - нет, а вот чуть ресницы подкрасишь, уже ниче!

Маха
#39

Мне кажется тут главное даже и не в ресницах, губа а в коже. Если кожа сероватая, пористая - какая красота если на этом фоне ничего нет, или только накрашенные ресницы.

Я без макияжа совсем "миленько" смотрюсь только вечером, после душа. А вот утром без всего страхолюдина.

Гость
#40

А кто сказал, что у нас кожа безупречна?)) Я такого не говорила. Поэтому ухаживаю, ищу эффективные средства, стараюсь во всем разобраться - это не так просто.

Мне комфортнее без косметики. Глаза и ресницы темные, никогда не крашу. Губы мажу гигиеничкой или блеском с неярким оттенком. Тональник ненавижу, а румяна на бледной коже выглядят неестественно и убого, лучше уж без...

Вот прическе уделяю внимание)) кручусь перед зеркалом полчаса-час)) чтоб каждый локон уложить. Если б еще красилась, то 2 часа - это же кошмар, а жизнь. Мне и сам процесс не нравится и результат)))

Ни в коем случае не говорю, что красавица, но с мужиками нет проблем)) че еще надо?

гость 165
#41

Конечно нравлюсь.

Гость
#42

я очень красивая и без макияжа. А если накрашусь, вообще из дома не могу выйти - мужики прямо головы сворачивают - и на машинах которые тоже. Уж сколько раз чуть аварий не было!

Надеюсь, вы поняли, что это стеб. По делу: нету женщин, которые бы были красивы без косметики. Помню как-то показывали рейтинг моделей по МТV, кажется, без косметики. Только одна (не помню ее имени - бразильская какая-то модель) красотка и без макияжа, а остальные - это ж ужас ужасный! Вот Ева Лонгория - как она мне нравится - ну просто супер-красавица - а без макияжа вы видели ее?? Ресниц нет, глаза какие-то щелки, губы серые.

У меня же кожа пористая жирная с сероватым оттенком со следами юношеских прыщей. Без тона - ужас. Брови и ресницы бесцветные, губы бледные. Но если я наложу тональную жидкость, пудру, подкрашу брови, глаза, ресницы, губы - я очень даже ничего!

Гость
#43

Ну вот ухаживали бы лучше за кожей. Вот мне вживую вблизи ещё не доводилось никого видеть, кто хорошо скрывал бы недостатки, как правило косметика просто накладывается на бугры, морщины, и нередко даже подчёркивает их.

А уж серый цвет лица убрать ваще не проблема.

Гость
#44
Гость

Ну вот ухаживали бы лучше за кожей. Вот мне вживую вблизи ещё не доводилось никого видеть, кто хорошо скрывал бы недостатки, как правило косметика просто накладывается на бугры, морщины, и нередко даже подчёркивает их.

А уж серый цвет лица убрать ваще не проблема.

Я в салоны ходила - но что-то толку не видела. Делала все как косметолог велела: покупала дорогущие крема в ее же салоне, дорогующие процедуры делала. Кожа такая же - расширенная и жирная. Кстати, косметолог говорила, что у нее также и постоянно она с толстым слоем тона на лице.

реально я результат видела, когда мне было 17-18 лет (счас мне 36) и я ходила в косм.салон. Но тогда у меня перли прыщи и косметолог их выдавливала (предварительно распарив кожу) и потом азотом меня мазала (так прохладненько коже было). Тогда да, был результат. Но денег на эти процедуры не хватало (я студентка была), а мама сказала, что "это дурь, вот выйдешь замуж, все пройдет". Ага, только сначала с такой мордой угрястой замуж как-то надо выйти, чтоб потом "прошло это все" (

Сэм
#45

Ну как обычно - Вуман переполнен писаными красавицами, которых на улице днём с огнём не сыскать:) Мне доводилось встречать в реальности девушек, которые не пользуются косметикой и считают себя богинями. Выглядят они, прямо скажем, хреново. В лучшем случае просто блекло, в худшем - неопрятно.

Гость
#46

Раньше нравилась, сейчас нет. Мне 38 уже :(((

Гость
#47
лика

очередной соц опрос про лицо без косметики. я не понимаю:прошлые темы не удовлетворили автора своими ответами. ........да,я себе нравлюсь без мейка.....и мужу тоже.

Про мужей особенно смешно - Да ни один мужик никогда правду не скажет и будет поддакивать - неужели хоть кто-то рискнет и скажет жене - ты такая страшная без косметики??? Ну разве что камикадзе такое может сказать :)

Гостья
#48
Гость

Про мужей особенно смешно - Да ни один мужик никогда правду не скажет и будет поддакивать - неужели хоть кто-то рискнет и скажет жене - ты такая страшная без косметики??? Ну разве что камикадзе такое может сказать :)

А если муж именно просит не краситься? Тоже делает вид?

Я за нравственность
#49

Нравюсь

Вот через 20 лет - посмотрим

Гость
#50
Гость

Девахи, фото всех отписавшихся "красавиц" - в студию)))))))))хоть с "замазанными" глазами. Но, ни одна не выложит, потому как, киздеть, не мешки ворочать

нинада завидовать а то морщины появятся преддевременно