Гость
Статьи
Как вы выглядете без …

Как вы выглядете без макияжа?

Можете ли вы ходить на работу или вообще среди людей ненакрашенной? И сколько вам лет?

Маша
62 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Мне 22. Полностью без макияжа практически не хожу, в основном тушь, карандаш, иногда чуть-чуть пудры, ну и блеск для губ. Без макияжа выгляжу слишком юной, ну на мой взгляд яркости не хватает.

Олюня
#2

Мне 28. Без макияжа меня видели только несколько самых близких людей. Потому что без него я не айс, правда, выгляжу юной, но лучше быть зрелой красоткой, чем молодой серой мышкой.

...
#3

Хорошо выгляжу, потому что и кожа хорошая, и сама я брюнетка, часто без макияжа хожу, привыкла:)

Гость
#4

38 лет. Люди часто не могут понять, накрашена я или нет. Из косметики пользуюсь только легкой пудрой, румянами и бесцветным бальзамом для губ. Коже беспроблемная, ровного тона, ничего маскировать или выравнивать не надо.

Рэнджи
#5

Совсем ненакрашенной ходить скучно, хотя внешность позволяет (не всмысле яркости, а просто не страшна , как тысяча чертей). Да и выгляжу без косметики, как постаревший ребенок, эдакий вечный бэйби-фэис). Мне 20.

Гость
#6

ой ну конечно, всем по 49 лет и без макияжа они выглядят юными на 16 лет... бла бла бла... и даже ярче

Олюня
#7
Гость

ой ну конечно, всем по 49 лет и без макияжа они выглядят юными на 16 лет... бла бла бла... и даже ярче

Не ярче, а моложе. Яркий мейк ап прибавляет лет, это факт.

#8

я хожу и на работу, и на свидания.

гость
#9

раньше я без макияжа была ужасной серой мышью, с макияжем мгновенное преображение.. У меня кожа лица белая. светло-зеленые глаза и светлые ресницы на концах(правда брови хоть яркие). 2 года назад сделала татуаж верхнего века,глаз вверху стрелочкой подвели и совсем другое дело, теперь и мусор могу вынести ненакрашенная и с МЧ утром проснуться не стыдно))

И мне даже сейчас без макияжа больше нравится,нежнее как-то

#10

Мне 35 лет. Без макияжа даже дома не хожу (разве что только перед сном, после душа) Хотя у меня тёмные бровки и риснички ))) На улице макияж неброский - немного теней в уголках глаз, реснички и помада карамельных оттенков... можно блеск. Пудрой и тоналкой не пользуюсь... иногда корректирующий карандаш под глазами (чай не 18 мне уже) :-))) Дома реснички крашу... Очень хочу сделать неброский татуаж (тоненькие стрелочки во внешних уголках глаз и немного губки с растушовкой) Ненакрашенных серых мышей терпеть не могу ! Считаю, что не краситься могут только брюнетки с яркими чертами лица.... Кстати и укладку волос делаю ежедневно, даже в выходные - стрижка обязывает... уже привыкла, занимает 7-10 минут )))

#11

19, не крашусь вообще.

выгляжу мило и симпатично.

Soho
#12

Не могу что-то я совсем без макияжа, блонда, кожа белая, поэтому даже на лицо наношу автозагар постоянно, наверно это вредно, но хоть на "труп невесты" не похожу, а реснички крашу в салоне краской , хорошо хоть брови русые, татуаж страшно делать и рано пока

#13

22, легко могу пойти без маияжа куда угодно, но меня бесят веснушки, поэтому крашусь

#14

21

хожу без макияжа запросто, если нет времени или желания краситься.

АнтиЯд
#15
Маша

Можете ли вы ходить на работу или вообще среди людей ненакрашенной? И сколько вам лет?

Могу и хожу. Мне 20 с маленьким хвостиком))

Гость
#16
Strekozaa

Мне 35 лет. Без макияжа даже дома не хожу (разве что только перед сном, после душа) Хотя у меня тёмные бровки и риснички ))) На улице макияж неброский - немного теней в уголках глаз, реснички и помада карамельных оттенков... можно блеск. Пудрой и тоналкой не пользуюсь... иногда корректирующий карандаш под глазами (чай не 18 мне уже) :-))) Дома реснички крашу... Очень хочу сделать неброский татуаж (тоненькие стрелочки во внешних уголках глаз и немного губки с растушовкой) Ненакрашенных серых мышей терпеть не могу ! Считаю, что не краситься могут только брюнетки с яркими чертами лица.... Кстати и укладку волос делаю ежедневно, даже в выходные - стрижка обязывает... уже привыкла, занимает 7-10 минут )))

мужик то есть? а то какой то недотрах в посте....

#17

О БОЖЕ, ну при чём тут недотрах-то ? ))))))))))))))) Помешанная что-ли на трахе, что тебе он везде кажется ? )))) Замужем, причём семейная жизнь не надоела, в самом разгаре )))) Или у тебя ненакрашенная, неухоженная серая мышь - это символ поуши затраханной ? )))))))))))

Анна
#18
Strekozaa

Мне 35 лет. Без макияжа даже дома не хожу (разве что только перед сном, после душа) Хотя у меня тёмные бровки и риснички ))) На улице макияж неброский - немного теней в уголках глаз, реснички и помада карамельных оттенков... можно блеск. Пудрой и тоналкой не пользуюсь... иногда корректирующий карандаш под глазами (чай не 18 мне уже) :-))) Дома реснички крашу... Очень хочу сделать неброский татуаж (тоненькие стрелочки во внешних уголках глаз и немного губки с растушовкой) Ненакрашенных серых мышей терпеть не могу ! Считаю, что не краситься могут только брюнетки с яркими чертами лица.... Кстати и укладку волос делаю ежедневно, даже в выходные - стрижка обязывает... уже привыкла, занимает 7-10 минут )))

озабоченной макияжем может только страшненькая женщина, что говорит что ты уродлива. ггыыы

#19
Анна

озабоченной макияжем может только страшненькая женщина, что говорит что ты уродлива. ггыыы

может, просто комплексы?..

#20
Анна

Strekozaa

Мне 35 лет. Без макияжа даже дома не хожу (разве что только перед сном, после душа) Хотя у меня тёмные бровки и риснички ))) На улице макияж неброский - немного теней в уголках глаз, реснички и помада карамельных оттенков... можно блеск. Пудрой и тоналкой не пользуюсь... иногда корректирующий карандаш под глазами (чай не 18 мне уже) :-))) Дома реснички крашу... Очень хочу сделать неброский татуаж (тоненькие стрелочки во внешних уголках глаз и немного губки с растушовкой) Ненакрашенных серых мышей терпеть не могу ! Считаю, что не краситься могут только брюнетки с яркими чертами лица.... Кстати и укладку волос делаю ежедневно, даже в выходные - стрижка обязывает... уже привыкла, занимает 7-10 минут )))



озабоченной макияжем может только страшненькая женщина, что говорит что ты уродлива. ггыыы

Ну да, тебе бы такой уродиной быть )))) Что за бред ? ))))))))))))))))))))))))))) Почему каждый считает, что если женщина следит за собой с ней обязательно что-то нето ))))))))))) По твоему, если идёт хорошо одетая, с умеренным макияжем, с прикольной укладкой (у меня рваная удлинённая стрижка) молодая женщина, значит она непременно недотраханная уродина, которая искустно скрывается ? ))))))))))) Кстати, твой пост говорит о твоей умеренной дебильности )

#21
Strekozaa

АннаStrekozaa

Мне 35 лет. Без макияжа даже дома не хожу (разве что только перед сном, после душа) Хотя у меня тёмные бровки и риснички ))) На улице макияж неброский - немного теней в уголках глаз, реснички и помада карамельных оттенков... можно блеск. Пудрой и тоналкой не пользуюсь... иногда корректирующий карандаш под глазами (чай не 18 мне уже) :-))) Дома реснички крашу... Очень хочу сделать неброский татуаж (тоненькие стрелочки во внешних уголках глаз и немного губки с растушовкой) Ненакрашенных серых мышей терпеть не могу ! Считаю, что не краситься могут только брюнетки с яркими чертами лица.... Кстати и укладку волос делаю ежедневно, даже в выходные - стрижка обязывает... уже привыкла, занимает 7-10 минут )))



озабоченной макияжем может только страшненькая женщина, что говорит что ты уродлива. ггыыы



Ну да, тебе бы такой уродиной быть )))) Что за бред ? ))))))))))))))))))))))))))) Почему каждый считает, что если женщина следит за собой с ней обязательно что-то нето ))))))))))) По твоему, если идёт хорошо одетая, с умеренным макияжем, с прикольной укладкой (у меня рваная удлинённая стрижка) молодая женщина, значит она непременно недотраханная уродина, которая искустно скрывается ? ))))))))))) Кстати, твой пост говорит о твоей умеренной дебильности )

Ну, постоянное использование декоративной косметики - ещё не признак хорошего ухода за собой). Можно подумать, вы никогда не видели размалёванных девиц с плохой кожей и грязными волосами...

А так, на подобную мысль Анну, возможно, натолкнул ваш комментарий о женщинах, которые не красятся + то, что без макияжа вас никто практически не видит, ибо зачастую так говорят закомплексованные женщины, которым стыдно показать своё лицо не в парадном виде. У некоторых моих подруг есть такой заскок.

Х999УЕ100RUS
#22

не вздумайте показываться не накрашенными.это может нанести псих травму мужчине

#23
la_lunatica

Strekozaa

Ну, постоянное использование декоративной косметики - ещё не признак хорошего ухода за собой). Можно подумать, вы никогда не видели размалёванных девиц с плохой кожей и грязными волосами... А так, на подобную мысль Анну, возможно, натолкнул ваш комментарий о женщинах, которые не красятся + то, что без макияжа вас никто практически не видит, ибо зачастую так говорят закомплексованные женщины, которым стыдно показать своё лицо не в парадном виде. У некоторых моих подруг есть такой заскок.

На самом деле я бы не сказала, что помешана на макияже....И конечно без косметики меня видели многие... У меня не бледное лицо, но я всё равно дома чуть подкрашиваю реснички. И размалёванной никогда не ходила... Макияж всегда не яркий, но он есть ! Всё таки мне 35 лет и хочешь, не хочешь, а ресницы и губы тускнеют.... А черезчур намазанных тоже не люблю... Особенно, когда на лице слой тонака, да ещё и с пудрой, как штукатурка )))

km
#24

26, на работу, к друзьям и в любое место, где есть какой-то значимый для меня социум - только с макияжем: пудра, тушь, брови, тени. Губы не крашу никогда.

В магазин сгонять, к ветеринару какому-нибудь, короче по своим делам, где тебя в первый и последний раз видят - без макияжа, пусть кожа отдыхает.

Без макияжа выгляжу достойно, но очень бледненькой.

Анна
#25
la_lunatica

может, просто комплексы?..

у таких людей комплекс неполноценности, это как надо чувствовать себя неполноценной что дома ходить только накрашенной.

#26
Анна

la_lunatica

может, просто комплексы?..

у таких людей комплекс неполноценности, это как надо чувствовать себя неполноценной что дома ходить только накрашенной.

Прикольно....по вашему подкрашенные реснички - это уже комплекс неполноценности ? :-)) Детское выражение прямо в тему : "У кого что болит, тот про то и говорит" :-))))))))

Диктатура Моды
#27

Легко могу.

41 мне.

блондинка
#28

22 года. В универ, на работу и т.д. только накрашенная. Без косметики выгляжу дай бог на14. В магазин, в спортзал, на природу с друзьями только не накрашенная. В командировках или на отдыхе в Европе никогда не крашусь, у нас в России среди накрашенных девушек не накрашенной ходить не уютно, сразу смотрюсь бледно.

Лулу
#29

а мне 28, и меня жутко раздражает, когда со мной хотят познакомиться именно тогда, а чаще так и бывает, когда я ненакрашена. я этого не понимаю, я никогда не злоупотребляю косметикой. вот почему-то бледненькой, плюс ещё в плохом настроении я привлекаю внимание очень часто. а если встречу знакомых, мне как-то становится неудобно, что я сегодня не в форме. последнее время мало крашусь, от пудры кожа стала хуже.

#30

19, если только брови подкрасить и ресницы объёмной тушью накрасить, хотя можно и без этого, просто непривычно будет)

#31

мне 34.Я брюнетка с черными бровями и ресницами, так что не крашусь.Только на праздник, в ресторан,и то только тушь и блеск для губ и пудра

Без каблуков
#32

могу и хожу. Правда пользуюсь пудрой рассыпчатой (кожа у меня очень белая, "прозрачная", склонна к покраснениям) и бальзамом для губ . А не крашусь, потому как у меня это плохо получается, да и глаза часто слезятся. В центр иногда крашусь как могу. Вот хочу на курсы какие-нибудь записаться, лицо уж слишко детское

Гость
#33

Мне 21, и с косметикой, и без косметики выгляжу примерно одинаково, окружающие часто не замечают разницы. Так и не научилась краситься.

Без каблуков
#34

Ой, забыла, мне 21

#35

21, когда как,сплю долго красится не успеваю, поэтому не накрашенная хожу, когда время есть на работе крашусь, а так в принципе и незачем пока и без косметики неплохо выгляжу, когда куда-то иду то естественно крашусь)

Гость
#36

мне 28. без макияжа выгляжу неважно))) Волосы-глаза-брови светлые, поэтому вид какой-то сонный.

НО в целом люди привыкли, и как погляжу, никого это особенно не смущает. Ну вот я и успокоилась.

Хозяйка Ада
#37

мне 19 не крашусь вообще и никогда не красилась, и выгляжу лучше нежили разрисованные, как клоун девицы

Та самая
#38

мне 21, выгляжу без косметики и с косметикой как то одинаково)в основном только подвожу глаза

Гость
#39

Могу, но не хожу, т.к. много общаюсь с людьми, но макияж минимальный.

По выходным не крашусь.

Мне 33.

Алиса
#40

А я всегда крашусь, на работу, в магазины. Исключения бывают, но крайне редко. Я себе больше нравлюсь когда я накрашена. Дома конечно хожу без макияжа.

#41

Мне 18, крашусь только на какие-то мероприятия, празднества. Короче говоря, ооочень редко. А каждый день только карандашик для бровей, люблю, когда они чуть-чуть выделены.

Мышь серая
#42

Совсем не крашусь. Натуральная блондинка с льняными волосами по талию, светло голубыми глазами и светлой кожей, без румянца. Недавно была на свадьбе у подруги, меня накрасили в салоне и там же сделали прическу, так не могла дождаться того момента, когда смою с себя всю косметику и распущу волосы. Вот так. Мне 19.

ника
#43

мне 24

вроде всё норм,но боюсь показаться без косметики,стыдно даже перед младшей сестрой...незнаю..вот фото : http://dreamdivision.ru/haha/

я
#44

Мне 21 год.Не крашусь вообще ничем.В соц. сетях без стыда выкладываю фотки .На вуман ру тоже выкладывала, получала комплименты даже здесь =)

#45

У меня ресницы светлые. Обычно я их у косметолога раз в месяц крашу и уже с макияжем не напрягаюсь. Особенно летом. Но чаще я тушью ресницы всё-таки крашу и карандаш в уголках глаз. Тоналку зимой через раз, так как от холода кожа сиреневатый оттенок приобретает. Блески для губ и тени по большим праздникам.

Помад дома уже давненько не держу.

КАРАМЕЛЬКинА
#46

ужасно без мейка вигляжу) в колледж всегда накрашеная) мне 16

Белый пушистик
#47

21 крашусь постоянно, но не потому что без макияжа http://dreamdivision.ru/haha/ , а потому что выгляжу на 15! Кожа в идеальном состоянии, так как ухаживаю, единственно что, огорчают мимические морщинки вокруг глаз((

Гость
#48

http://doctor.santegra.be/

Марго733
#49

Интересно, а кто тогда создает темы про проблемную кожу, требующую маскирующих средств на woman.ru???

Гость
#50

22 крашусь но минимально, подводка, тушь, блеск и пудра.