Гость
Статьи
Я некрасивая без …

Я некрасивая без макияжа

Как стать красивой без макияжа? У меня бледная кожа лица, губы бледные, короткие ресницы, которых не видно без туши, брови невзрачные. Каждый день крашу брови карандашом, ресницы и губы блеском. Без макияжа моль бесцветеая и вид болезненный #красота

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насмешила

Гость
#2

Чего хотите? Вон сколько знаменитостей и с макияжем такие, и ничо🤷🏻‍♀️

#3

Когда без макияжа перестанешь себя считать молью бесцветной, примешь и полюбишь себя натуральную, тогда будешь красивой.

дети чая
#4

спорт

Гость
#5

Бесцветность - это красиво и эстетично, если при этом хорошая сияющая кожа и нет лишнего веса.

#6
Гость

Бесцветность - это красиво и эстетично, если при этом хорошая сияющая кожа и нет лишнего веса.

Кожу переоценивают. Какая бы ни была, лучше пусть будет естественного цвета, чем с тональником.

Сэмми
#7

А с макияжем что, цветная моль? 🤣
И бледные губы это странно. Может, лучше к врачу сходить. Обычно, у здорового человека они розовые.

#8

Сделай перманентный макияж губ, бровей
Нарасти ресницы аккуратные и будет все Оки

#9
Мышка Малышка

Сделай перманентный макияж губ, бровей
Нарасти ресницы аккуратные и будет все Оки

Зачем эта неестественность? Ей бы вообще не краситься, для уверенности и принятия себя.

#10
Таня

Зачем эта неестественность? Ей бы вообще не краситься, для уверенности и принятия себя.

Испокон веков женщины себя украшали. Ещё древние народы и даже племена, если уж совсем далеко копать. Просто сейчас появились более простые способы сделать себя ярче и привлекательнее

#11
Мышка Малышка

Испокон веков женщины себя украшали. Ещё древние народы и даже племена, если уж совсем далеко копать. Просто сейчас появились более простые способы сделать себя ярче и привлекательнее

Не всем нравится эта яркость косметическая. Я, к примеру, не крашусь. И муж тоже одобряет.

#12
Таня

Не всем нравится эта яркость косметическая. Я, к примеру, не крашусь. И муж тоже одобряет.

Можно и в меру сделать макияж. Чтоб не быть молью, но и не как на карнавал

Гость
#13

Татуаж, сейчас очень натурально делают что вообще не видно вмешательства. Ресницы можно краской красить.

#14

в салоне сделайте окрашивание ресниц краской или ламинирование,брови тоже можно покрасить. Для бледной кожи можно бронзер купить, как все это красить можно посмотреть на ютубе,например, Елена Юлкина

Трансгендер
#15

Человек это ощипанная курица

Гость
#16
Мышка Малышка

Сделай перманентный макияж губ, бровей
Нарасти ресницы аккуратные и будет все Оки

Это все старит. Лицо становится тяжелее и более потасканным.

#17
Гость

Это все старит. Лицо становится тяжелее и более потасканным.

Без этого ещё хуже. Если нет выразительных черт лица. Не надо обобщать, речь про «в меру»

1
#18

Мне нравится бледность

Гость
#19

Мне тоже нравится светлая кожа. Это же красиво.

Гость
#20

дык без макияжу все такие

Гость
#21

Без макияжа большинство женщин так себе хотя сами себя считают красотками. В реальности без слез не взглянешь, кошки драные. И? Если вам так надо сделайте перманент и наращивание ресниц. Ну или просто забейте и ходите моль молью превознося свою "красоту"

Гость
#22

Бледные губы это ад, знаю. Бледная кожа, волосы, ресницы, брови еще ладно, но губы… никогда не забывайте их красить или сделайте перманент

Гость
#23

Судя по описанию, ты и накрашенная страшная.

#24

Это твоя изюминка. Фото в профиле поставь, мы хоть посмотрим

Гость
#25
Гость

Без макияжа большинство женщин так себе хотя сами себя считают красотками. В реальности без слез не взглянешь, кошки драные. И? Если вам так надо сделайте перманент и наращивание ресниц. Ну или просто забейте и ходите моль молью превознося свою "красоту"

Все красивые по-своему.

Диана
#26

Может это у вас в голове?

Гость
#27

Макияж не сделает красивее, сделает заметнее. Но , поскольку мажутся поголовно все, заметнее как раз ненакрашенные. Парадокс-с...

#28

Абсолютное большинство женщин без макияжа выглядит невразчно. Это естественно делать себя красивее, используя косметику.

Гость
#29
Гость

Мне тоже нравится светлая кожа. Это же красиво.

А мне нравится смуглая кожа,не светлые

Гость
#30

Что за странный вопрос? наращивайте ресницы, ламинируйте брови, тантуринг (гуглите). На крайняк - просто поламинируйте и ресницы, и брови. другое дело сразу. Вы же сама знаете решения, нафига тяните с элементарными процедурами? нравится быть молью?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: