Гость
Статьи
Некрасива без макияжа

Некрасива без макияжа

Раньше было наоборот, без макияжа красотка, а с макияжем кошмар. Я всегда рисую себе стрелочки и густо крашу ресницы, если этого не делаю, то наращиваю ресницы "классика" все называют красавицей и говорят, что красивые глаза, да и сама я вижу в зеркале красавицу. Но когда я не крашу глаза, это ужас ужасный. Опухшие огромные веки, мелкие глазки как у краски. При этом у меня шикарные свои черные ресницы густые, только без изгиба. Честно как то обидно, что нет естественной красоты( #макияж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

макияж это не красота

#2

макияж для меня - "развлекуха", даже не развлечение.
не хочу обесценивать работу визажистов - ведь это их работа.и у самой вся косметика люкс.
но честно - полюбите себя без ресниц , бровей , губ и т.д.
потом на макияж станет все равно.
у самой было время , когда из-за розацеа не хотела на луицу выходить.
купила хороший уход и перестала "шпаклеваться" - все почти прошло, сейчас бывають "взрывы" но ничего.
и на заметку : от длительного ношения накладных ресниц/нарощенных веки устают, так что между наращиваниями делайте перерыв ну хотя бы месяц-два

Гость
#3

А сколько у вас в длину ресницы?

Summer
#4

Какая знакомая ситуация!
Пересматривая фотки, где я без ресниц и не накрашена было невыносимо смотреть. Все вокруг говорили какая я милая, но без макияжа видели меня немногие.
Рассталась с парнем, ушла в себя… Перестала краситься. Пришла в универ и одногруппницы, которых я считала супер красотками начали делать мне комплименты😳 для меня это было таким шоком, что они во мне увидели такого, что я не замечала или считала в себе ужасным?! ЭТО ВСЁ У НАС В ГОЛОВЕ!!! Сложно начать любить себя, но это не значит-невозможно! Во мне появилась такая уверенность, я перестала краситься. Просто начала ухаживать за лицом и питанием, кожа стала однотонной, без отеков. Столько внимания начала получать со стороны как мужского, так и женского пола. Люблю цитату «Нет некрасивых людей, есть те, кто просто не в твоем вкусе».

Гость
#5

На фоне всего этого нарощенного и тд действительно натуральная красота меркнет, ибо даже про ресницы, еслт свои 1-1.5 см это уже шикарно, но на фоне нарощенных ни о чем. И так во всём почти.

Гость
#6

У меня тоже проблемная облась вокруг глаз. Пробовала уход, питание, питье воды. Все это помогло только для кожи лица, но глаза все равно приходится сильно красить

Гость
#7
Гость

А сколько у вас в длину ресницы?

Я не помню, но мои подруги, также мастера по ламинированию и наращиванию, всегда восхищаются. Я их отращивала с помощью масла касторового, но в детстве они тоже не плохие были. Но они не закручиваются.

Гость
#8
Summer

Какая знакомая ситуация!
Пересматривая фотки, где я без ресниц и не накрашена было невыносимо смотреть. Все вокруг говорили какая я милая, но без макияжа видели меня немногие.
Рассталась с парнем, ушла в себя… Перестала краситься. Пришла в универ и одногруппницы, которых я считала супер красотками начали делать мне комплименты😳 для меня это было таким шоком, что они во мне увидели такого, что я не замечала или считала в себе ужасным?! ЭТО ВСЁ У НАС В ГОЛОВЕ!!! Сложно начать любить себя, но это не значит-невозможно! Во мне появилась такая уверенность, я перестала краситься. Просто начала ухаживать за лицом и питанием, кожа стала однотонной, без отеков. Столько внимания начала получать со стороны как мужского, так и женского пола. Люблю цитату «Нет некрасивых людей, есть те, кто просто не в твоем вкусе».

Может отеки у меня, может недосып. Я раньше года два назад ходила без косметики и говорили, что я милая. А потом толи лицо отекло, толи повзрослело. Оно стало как-то шире, а вес остался прежний. Я не толстая, но лицо другое. Мне пришлось волосы в другой цвет протонировать и теперь глаза выделяю и эта толстота лица не так бросается в глаза

Гость
#9

наноси утром и вечером активатор роста ресниц и бровей Horse force, через 2-3 недели даже без туши красотка будешь

#10

Я научилась воспринимать себя без косметики, главное чтобы кожа была ухоженная. Правильно подобранный натуральный уход спасает ситуацию. Открытием для меня стали средства с цеолитом.

Дарья
#11

Потом будете пересматривать фотографии и вам понравится то, как вы выглядите сейчас. Это закон природы такой 😅 от неточностей кожи на лице нужен качественный крем. Советую creme Nutrisysteme 24 Heures от Cholley. Он улучшаем цвет кожи, отлично ложится под макияж, увлажняет кожу и морщинки разглаживает. Попробуйте, вам понравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: