Гость
Статьи
Внешность и обида на …

Внешность и обида на маму

Почему мама не сделала аборт раз я родился среднетачической внешности зачем она меня родила?
Для чего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Summer
#1

Не совсем понятно, обида на маму за то, что родила по вашему мнению такого «обычного» или она называет вас так?

#2

Чтобы мучился

Гость
#3
Summer

Не совсем понятно, обида на маму за то, что родила по вашему мнению такого «обычного» или она называет вас так?

Нет у меня такая внешка

Гость
#4

она думала, что у тебя будут мозги. Что ты сможешь изучить математику или квантовую физику. Или биоинформатику. Но, похоже, мозги тоже оказались среднестатистическими.

Summer
#5
Гость

Нет у меня такая внешка

Думаю, на месте мамы мне было бы обидно. Выносила ребенка, вырастила и тут ребёнок обвиняет мать почему она родила такого «обычного»… ведь она не знала каким вы родитесь, все равно считала(считает) вас самым красивым. Не бывает некрасивых людей, бывают те, кто не нравится типажом.

Гость
#6
Summer

Думаю, на месте мамы мне было бы обидно. Выносила ребенка, вырастила и тут ребёнок обвиняет мать почему она родила такого «обычного»… ведь она не знала каким вы родитесь, все равно считала(считает) вас самым красивым. Не бывает некрасивых людей, бывают те, кто не нравится типажом.

Мама в этом виновата мне всеравно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: