Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от жирного блеска?!?!

Sos! Как избавиться от жирного блеска? Летом страдаю особенно, лицо через несколько часов уже лоснится( С утра хотя всегда наношу пудру.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема (( послушаю

Гость
#2

Матирующие салфетки.

Гость
#3

Купите основу матирующую victoria shu в плоском тюбике. Лицо будет матоое до вечера, но она очень сушит кожу.

А так матирующм салфетки, если используйте только пудру без топали то периодически потирайте лицо влажной салфеткой или умывайтесь и припудривайте снова

лола
#4

ни как ,под ноль,от жир.блеска не избавится. что делаю я: 1. не пересушиваю кожу на солнце,2. не наношу обычным слоем пудру на т-зону (т.е. практически не пудру ее вообще) 3. в течение для матирующие салфетки шисейдо 4. раз в неделю маска белая глина 5. придя домой,сразу смыааю косметику 6. практически не использую летом крем под макияж...заменяю его умывалкой-флюид доя сух. кожи (лицо не стягивается,не сухое,крем не нужен). мне 26-кожа лучше стала

Гость
#5

матирующие салфетки. чудо вещь! особенно летом.

алсу
#6

Косметика Shiseido в Л'Этуаль

Гость
#7

никак. та же проблема - использую гели для умывания и тоники для жирной кожи, пудру против жирного блеска, это спасает. только используйте люксовую косметику.

Гость
#8

никак не избавится(((может сделать менее жирной,но чтоб вообще избавится-никак!

мне помогли тока противозачаточные,купила Джес, и о чудо,уже на третий день приёма никакого жира!!!а до этого просто ужас был,особенно летом.

Ося
#9

Можно. Избавится от жирного блеска можно. Третиноин крем регулирует выработку сала. Он лечит прыщи, убирает комедоны. Блеска не будет. Ищите.

Ося
#10

Ok тоже могут помочь. Самые низкодозированные жто логест, джес и аналог логеста линденет 20.

Гость
#11

матирующий крем от биодерма, на 8 часов матирует, кожа у меня очень жирная

Гость
#13

Матирующие салфетки clean&clear заказываю с ebay, очень довольна!

Гость
#14

Использовать матирующий крем. Я не знаю, есть ли предрасположенность к акне, но вот я когда особенно летом жирнится коже быстрее, пользуюсь Дневным матирующе- увлажняющим кремом, который нормализует работу сальных желез и матирует кожу- марка Ороголд

Гость
#15

низнаю как избавиться от жирного блеска!

Гость
#16
Ося

Можно. Избавится от жирного блеска можно. Третиноин крем регулирует выработку сала. Он лечит прыщи, убирает комедоны. Блеска не будет. Ищите.

Алина 32
#17

Пользуюсь пенкой и лосьоном Эвисент дрожжи с серой. Уменьшает выделение лишнего сала, пенка хорошо очищает поры, предохраняет от воспалений. Лосьон освежает и очищает лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема