Гость
Статьи
Мезотерапия лица

Мезотерапия лица

Девочки, сделала мезотерапию лица. Сегодня вторая процедура. Сказали какой-то эффект должен появится сразу. Что подтянется кожа, появится тонус, уменьшатся поры. У меня пока ничего подобного не происходит, а стоит не дешево. Кто делал? Поделитесь опытом

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала 4 раза, большого эффекта не заметила, поры какие были, лицо посветлело немного.

Ангелок
#2

Недавно прошла курс мезотерапии. У меня всегда была проблема с кожей лица - расширенные поры, акне временами вылазит, кожа жирная. Решила обратиться за помощью к косметологам. Врач посоветовал пройти курс мезотерапий. Вобщем отходила на 8 процедур. Эффект действительно есть, и в моем случае он очень явно заметен. Кожа стала выглядеть гораздо лучше - мало того, что поры сузились, акне поменьше стало, надо еще попробывать отказаться от сладкого. Делала кстати в хорошей косметологии рейлайф у косметолога Лауры Болатовой. В общем, смело могу рекомендовать мезо для избавления от насущных проблем с кожей.

Гульнара
#3

курс мезотерапии 8-10 раз, с недельной разницей каждая процедура) косметолог мне подобрал специальный коктейль для молодой кожи (мне 25), где в составе не много гиолуроновой кислоты и естественно витаминчики... эффект мезотерапии накопительный, от одной-двух процедур визуального эффекта нет, я увидела после всего курса ))) курс делаю каждые пол года))) поинтересуйтесь сосавом коктейля)))

Гость
#4

Делала весной в реал-клиник, у косметолога Соломеи Абольян. Мне 39. Эффект очень хороший. Кожа подтянулась, мимические морщинки разгладились, я довольна невероятно!

Неля
#5

Сделала уже 4раза.вообще не вижу изменений.ну кроме что прыщами белыми покрылась и плюс синячки и красные следы от уколов.кожа проблемная,поры,угорьки,пигментация.мне 39 лет.жалко денег теперь.сколько вообще раз надо делать?

Гость
#6

А мне очень понравилось, эффективно. Я делала 6 процедур, насколько я поняла, подбирают индивидуально, моя приятельница делала 10! А для совсем молодой кожи достаточно и пары. У меня действительно порозовела кожа, стала увлажненная, отеки под глазами прошли, мелкие морщинки разгладились. Оздоровилась на вид, в общем. Явно заметила разницу после 3 процедуры. Делаю в центре Селин у Марии Владимировны Рузгис.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема