Гость
Статьи
как использовать …

как использовать яблочный уксус от рубцов на лице?

как использовать яблочный уксус от рубцов на лице? через сколько смывать с лица?я читал где то,что разбавляют 1 к 3 и протирают лицо. я делал все так же,но не смывал ,а оставлял на весь день. показалось,что стало только хуже...

milley
17 ответов
Последний — Перейти
***
#1

А я бы на ваше месте попробывала смазывать разведенно с водой АСД 2 фракцией.Страшно вонючая вещь,но как чудо.Почитайте форумы.Уогда то у меня сошел на нет старый (!) уродливый рубец.

Вторая карта)
#2

Контрактубекс не пробовали?

Гость
#3
Вторая карта)

Контрактубекс не пробовали?

я воодушевилась им, почитала отзывы - в большинстве из них результата ноль, хоть и подолгу использовали

но я все же купила. так у меня от него чесалось лицо

увы(

Почемучка
#4

У меня был маленький шрамик на лице после операции. Контрактубекс выписал врач. Через 1,5 месяца постоянного использования на ночь шрамик практически исчез. Если рубец застарелый, то результат будет хуже или его почти не будет.

milley
#5

у меня не шрамик! и не один! их много,это постакне и вашим чудо контрактубексом вряд ли вылечу

нтв9
#6

если рубец сильно выявленный - помогает мезо, а также (для менее явных) крио. Для тех кто в Москве - найдите в интернете НДЦ ъРетиноидыъ. Это научный центр. Там помогут.

Bruno
#7

я уксусом пользовалась...нормально помогает и его НЕ НАДО смывать....он ведь разведен, ниче он там не сожгет, если этого боитесь...он всю грязь наружу выталкивает, и от него кожа бархатная...

Bruno
#8

бадягу попробуй в порошке, она еще плюс полирует

Гость
#9

Лазер поможет.

Мишель
#10
milley

как использовать яблочный уксус от рубцов на лице? через сколько смывать с лица?я читал где то,что разбавляют 1 к 3 и протирают лицо. я делал все так же,но не смывал ,а оставлял на весь день. показалось,что стало только хуже...

Фу,и весь день вонять потом уксусом?а вы не пробовали от рубцов современными способами избавляться? есть отличные препараты в мезотерапии от рубцов, даже банально Дипроспан, лазерные шлифовки,кислотные пилинги, если рубцы не сильно глубокие. Да куча,а вы выбрали нечто,что не то,что не поможет,скорее всего, еще навредить может.еще и вонять ходить,уксус,мне кажется,даже в маленькой концентрации воняет жутко. я себе мезо колола полгода назад в рубец,который от внутренне, и избавилась от того,что мою щеку так портило

рокси
#11

девченки я в шоке камфорный спирт творит чудеса. за неделю у меня ямки после прыщей почти исчезли которым более 5 лет. кожа стала чистой-не идеальной но не сравнить . до этого делала несколько раз бадягу понравилась фирма экстра и уксусом яблочным протирала кожу ну и скрабировала. вобщем все вместе помогает мне но камфорный спирт для меня открытие. отзывы о нем неочень может не всем подходит-но для меня это лучшее средство.- после умывания протираю кожу ватным диском смоченным в нем и как бы не была кожа умыта и даже после скраба все равно вата черная после протирания-значит кожа все же загразнена была. угри и прыщи подсушивает но главное рубцы уменьшились и стали почти незаметны за столь малый срок.продолжаю пользоваться-думаю еще месяц точно буду им протирать лицо. немного кожа шелушиться-сушит но не так как бадяга-тем не менее эффект впечатляет. измучалась я с прыщами и с рубцами поэтому понимаю вас всех

Маффи
#12
***

А я бы на ваше месте попробывала смазывать разведенно с водой АСД 2 фракцией.Страшно вонючая вещь,но как чудо.Почитайте форумы.Уогда то у меня сошел на нет старый (!) уродливый рубец.

Маффи
#13

АСД творит чудеса вылечили все !

Гость
#14
***

А я бы на ваше месте попробывала смазывать разведенно с водой АСД 2 фракцией.Страшно ***** вещь,но как чудо.Почитайте форумы.Уогда то у меня сошел на нет старый (!) уродливый рубец.

Маша
#15

Здравствуйте) Скажите пожалуйста , как в каких пропорциях его лучше разводить ? И для от каких шрамов он помогает?

Вика
#16
Маффи

А в каких пропорциях разводить и как использовать? Просто протирать?

Даша
#17
***

А я бы на ваше месте попробывала смазывать разведенно с водой АСД 2 фракцией.Страшно ***** вещь,но как чудо.Почитайте форумы.Уогда то у меня сошел на нет старый (!) уродливый рубец.

Здравствуйте, а как вы его использовали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: