Гость
Статьи
Видите ли вы пользу от …

Видите ли вы пользу от биоревитализации

Какой эффект от данной процедуры, поделитесь вашими впечатлениями. Или эффект- гора родила мышь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поясните пож.что такое биоревитализация?

Гость
#2

Омоложения гиалуроновой коислотой путем инъекций

Гость
#3

Да ну её, гиалуронка воду тянет, потом лицо отёкшее по утрам

Гость
#4
Гость

Да ну её, гиалуронка воду тянет, потом лицо отёкшее по утрам

Главный вопрос ОТКУДА гиалуронка воду тянет.

Moonlight
#5

Я сделала 3 недели назад. Рассказываю: делала с анестезией (эмла) поэтому не больно. Основная зона: вокруг глаз и лоб, остатки шприца- на все лицо. Муж охер@ел, когда меня увидел - то ли жаба, то ли инопланетянин. Паппулы сошли через 3-5 дней. Кожа "прожевала" где-то через 1,5 недели. Эффект разочаровал. Несмотря на возраст (мне 30) у меня сильные мимические морщинки вокруг глаз и пара маленьких на лбу. В целом лицо стало более свежим, вид отдохнувший, никаких отеков, о которых пишут. Но и эффекта тоже нет: лоб чуть-чуть разгладился, вокруг глаз сетка на месте и 8,5 тыс. это не стОит. Косметолог сказала, что у меня такая кожа. Делала препаратом Мизалис.

Гость
#6

ой, а расскажите, кто еще делал...

Гость
#7

Я делала два раза, было не больно, эффекта же особого не заметила. Для себя решила, что это деньги на ветер.

Гость
#8

Тоже делала и разочарована,не стоит эта процедура своих денег, лицо более ровное отдохнувшее, свежее...но блин точно такой же эффект отдохнувшего лица достигается если сделать скраб и какую нибудь тканевую маску с лифтинг эффектом, только маска на 1 раз 50 руб, а эта гиалуронка около 10000 руб...выброшенные деньги

Moonlight
#9
Гость

Тоже делала и разочарована,не стоит эта процедура своих денег, лицо более ровное отдохнувшее, свежее...но блин точно такой же эффект отдохнувшего лица достигается если сделать скраб и какую нибудь тканевую маску с лифтинг эффектом, только маска на 1 раз 50 руб, а эта гиалуронка около 10000 руб...выброшенные деньги

Полностью согласна! Можно также заменить мезотерапией (каким-нибудь витаминным коктейлем). Все-таки есть разница между 8,5 тыс. и 2 тыс. Может б-я имеет смысл в следующем случае: у человека очень сухая кожа и он тратит большие деньги на люксовые или профессиональные средства для ежедневного ухода. Вот тогда, наверное, стОит кольнуть б-ю за 8 тыс. и спокойно покупать недорогие уходовые средства, т.к. кожа будет увлажнена изнутри.

Анжи
#10
Гость

Какой эффект от данной процедуры, поделитесь вашими впечатлениями. Или эффект- гора родила мышь.

мне очень нравится, такое лицо стало сияющее, но через полгода приходится повторять курс..

Гость
#11

делала иал систем, кажется, так назывался - эффекта не почувствовала. у меня такое лицо после бани всегда пару дней, ну и за неделю до мес - увлажненное и разглаженное:-) этих денег не стОит, ИМХО

Анжи
#12

а мне тожде предлагали иал систем, но выбрала подороже, гидрейт ювидерм, и очень довольна!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: