Гость
Статьи
уход за кожей в 19.

уход за кожей в 19.

как ухаживать за кожей в 19? коже нормальная! посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки косметики.

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

автор, тут недавно тема была, девушки стали замечать, что кожа лучше стала без всяких кремов. Я не пользуюсь кремами уже 6 мес. кожа и правда стала лучше, хотя мне далеко за 19.

мира
#2

было бы мне 19) автор надо смотреть что у вас прыщи или кожа сухая? от этого надо отталкиваться!

Ева
#3
мира

было бы мне 19) автор надо смотреть что у вас прыщи или кожа сухая? от этого надо отталкиваться!

какой-то же уход нужен же? я даже тониками очищающими не пользуюсь! хотела, чтобы посоветовали косметику и как ухаживают за кожей в 19

Процесс
#4

как заеба малолетки с их дебилиными проблемами.

няшка кот
#5

2 правила 1 очищение, 2 увлажнение. Можно мезотерапию поколоть , витамины для лица, но не увлекаться больше ниче делать не надо. Чистку лица можно добавить по необходимости раз в полгода обычно хватало

#6

очищение (кофейный скраб или сахарный)
увлажнение (крем с витамином А)
ночной крем (на основе ланолина)
а на с чет линии не могу сказать..я косметолог и пациентам своим крема сама делаю)))

#7
няшка кот

2 правила 1 очищение, 2 увлажнение. Можно мезотерапию поколоть , витамины для лица, но не увлекаться больше ниче делать не надо. Чистку лица можно добавить по необходимости раз в полгода обычно хватало

как косметолог Вам скажу, мезотерапия действует на печень..я не думаю что в 19 надо начинать...это совсем когда клиника (((

Гость
#8

Если кожа нормальная, то каких-то радикальных мер принимать и не надо. Просто умывайтесь деликатным средством, тонизируйте лицо тоником/лосьоном что бы смыть остатки хлора и средства для умывания. Используйте скраб раз в неделю. Можно увлажнять чем-то легким. Зимой, в холода используйте специальный крем.

Звездулька
#9
Ева

как ухаживать за кожей в 19? коже нормальная! посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки косметики.

Рекомендую хорошую линию (США)

http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/category&​amp;path=65_70

#10

Дорогая Ева! Если Вам 19, то крема вам не нужны. Вы молоды! Питайте кожу тем, что дает природа. Например, если у вас угри, отлично подойдут маски из тыквы! При прыщах она тоже поможет, т.к. в ней много цинка. Я открыла для себя этот чудо-овощ с косметической стороны! Сейчас мне 26, и до сих пор спрашивают паспорт в магазине при определенных покупках =) Вывод делайте сами. Рецептов масок в инете много, я брала вот от сюда: http://po-susekam.ru/nash-blog/11-stati/57-maski-dlja-lica-s​-tykvoj Удачи вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: