Гость
Статьи
некрасивая шея- …

некрасивая шея- полоски и папилломы (

Девчонки!!! мне 26. стала замечать, что моя шея не очень красивая! обратила внимание на нее на фото. Смотрю, у девчонок шея гладкая, кожа одного тона и структуры. А у меня, какие-то полоски ( морщины ли это, или просто особенность такая), плюс, папилломы ( штук 8-10). Они еще маленькие, но они видны, темнеют со временем. Короче, как у папы((((.. Что посоветуете??? Может упражнения, чтобы полосок не было.............и крем какой-ни, чтоб папилломы не росли дальше( Удалять лазером не буду, тк там щитовитка. Опасно(

ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем лазером? радиоволновым ножом - три минуты и все. А крем от папиллом не поможет - только укрепление иммунитета

куры,разлетелись
#2

папиломы это не родинки.т.к. они как раз часто на шее растут,удаляются меньше чем за минуту 10шт.в чем проблема? лучше как жаба пупырчатая ходить?!

Гость
#3

Удалить можно азотом ( у дерматолога-онколога, дермакосметолога). Можно пропить иммуно средства, что бы они не вылазили. В общем, с папилломами по-любому к врачу нужно идти. Морщины на шеи возникают с возрастом, у Вас скорее всего такая структура, что они уже появились. Плюс может читаете лежа, голову всегда опускаете сильно. Питайте/увлажняйте кремами/масками- в общем, ухаживайте, как за лицом, пройдите курс массажа, колите гиалуронку или используйте аппаратные методики (но 2 посл. варианта позже лучше начинать).

Мурка
#4

от папиллом - сок чистотела, продается в аптеках , еще можно мазать касторовым маслом, но это долгий процесс, а чистотелом - отлично.

Для шей посоветую зайти на сайт программы Все будет хорошо от 4 ноября этого года. Там дана отличная гимнастика для шей, не напряжная, можно смотреть ТВ и делать.

Постараюсь найти страничку и сбросить.

Ольга
#5

увы, никакие крема не помогут. Тут только прижигание лазером. Если щитовидка здоровая, то никаких проблем не будет. Морщины на шее - явление либо наследственное, либо - приобретенное, в частности - от спанья на высоких подушках, курения. В общем - это раннее старение кожи. Купи ортопедическую подушку, увлажняй кожу кремом, выполняй элементарную гимнастику для шеи - их в интернете полно. Если хочешь радикально-быстрых изменений - ботокс.

Гость
#6
Мурка

от папиллом - сок чистотела, продается в аптеках , еще можно мазать касторовым маслом, но это долгий процесс, а чистотелом - отлично.

Для шей посоветую зайти на сайт программы Все будет хорошо от 4 ноября этого года. Там дана отличная гимнастика для шей, не напряжная, можно смотреть ТВ и делать.

Постараюсь найти страничку и сбросить.

На чистотел у всех реакция разная, тем более на шее очень нежная кожа. Отказалась от него после первой же пробы.

Гость
#7
Ольга

увы, никакие крема не помогут. Тут только прижигание лазером. Если щитовидка здоровая, то никаких проблем не будет. Морщины на шее - явление либо наследственное, либо - приобретенное, в частности - от спанья на высоких подушках, курения. В общем - это раннее старение кожи. Купи ортопедическую подушку, увлажняй кожу кремом, выполняй элементарную гимнастику для шеи - их в интернете полно. Если хочешь радикально-быстрых изменений - ботокс.

Почему только лазером? Оо

гость
#8

полоски на шее - это такие морщины. у некторых только после 40 появляются, а у некоторых уже в 16. у меня вон у девочки знакомой вся шея в таких полосках, а она молодая ещё совсем. увлажняйте хорошо шею

Гость
#9

Чистотелом лучше не надо..кожа на шее очень нежная. У меня вот в выходные решится вопрос об удалении одной прямо на груди, в самом нежном месте. До этого все врачи отговаривали, типа больно и тд. будет. Но меня уже эта штука напрягает....

Гость
#10

Обычный чеснок прикладывайте - отрежьте маленький кусочек на на несколько минут под лейкопластырь прикладывайте. Чеснок - противовирусный, сама отпадет через 3-4 дня. И ешьте больше чеснока и другие противовирусные продукты чтобы держать этот вирус под контролем.

ольга
#11

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! БУДУ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ. НАСЧЕТ ПАПИЛЛОМ- К КОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Гость
#12

Девочки, не подскажите, где в Москве можно удалить папилломы методом коагуляции не слишком дорого.

Позвонила в одну клинику на Калужской - удаление одной крохотульной папилломки стоит 800 руб. Ну не бред ли7

Если кто знает, напишите, пожалуйста.

Гость
#13

К дерматологу, только к хорошему.

ольга
#14

что порекомендуете пропить для иммунитета! ??? странно, я редко болею, пью по сезону витамины, очень люблю свежевыж. соки, морсы натуральные с клюквой из дачи. Почему иммунитет низкий??

Гость
#15
ольга

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! БУДУ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ. НАСЧЕТ ПАПИЛЛОМ- К КОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

К дерматологу-онкологу.

Мурка
#16

http://kinchikov.net/news/vse_bude_dobre_vse_budet_khorosho_​vse_vypuski_2013_stb_201_202_vypusk/2013-10-03-6451

это упражнения для шей. я в п; неправильно указала дату передачи - 3 октября 2013.Часть 1.

Гость
#17
ольга

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! БУДУ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ. НАСЧЕТ ПАПИЛЛОМ- К КОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Идите в косметологическую лечебницу, к врачу - косметологу-дерматологу. Удаляю папилломы на шее и груди регулярно, каждые 1-2 года. Все ОК. Если бы не удаляла, уже была бы как жаба. Улалять надо регулярно, пока они еще маленькие и не пигментированные.

Гость
#18
ольга

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! БУДУ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ. НАСЧЕТ ПАПИЛЛОМ- К КОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Я сначала у дерматолога была, она посмотрела, сказала - можно удалять. Потом у хирурга радиоволной убирали пять штук за пару минут

Ирина
#19

Папилломы легко и просто удаляются у дерматолога в поликлинике, и совсем небольно. Автор, чего вы мучаетесь?

Полоски на шее есть у всех. Только у кого-то меньше, у кого-то больше. Если цвет кожи неровный - лёгкий загар прекрасно его выравнивает. Проверено на себе.

Короче, автор, ваша проблема надуманная и легко устранимая. Дерзайте! :)

Гость
#20
Гость

Девочки, не подскажите, где в Москве можно удалить папилломы методом коагуляции не слишком дорого.

Позвонила в одну клинику на Калужской - удаление одной крохотульной папилломки стоит 800 руб. Ну не бред ли7

Если кто знает, напишите, пожалуйста.

Девочки, ау, подскажите, где удаляете! Пожалуйста.

Бэтси
#21

полоски какие? две полосы вокруг шеи?

Гость
#22

На фотках,где мне 6 лет тоже полоски на шее.

Сара Барабу
#23

У косметолога удалить папилломы запросто! Можно и каким-то там спец.ножом с прижиганием - с уколом-анестетиком, я так родинки удаляла, можно прижечь жидким азотом. С врачом проконсультируетесь там. Дел на 5 минут! А полоски - это морщинки, ничего в них такого ужасного нет, вы же живой человек, а не кукла.

гость
#24
ольга

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! БУДУ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ. НАСЧЕТ ПАПИЛЛОМ- К КОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

купи в аптеке за 20 руб. Суперчистотел и удали сама. Что деньги врачам носить. Этот препарат никакого отношения к растению Чистотел не имеет. Я раньше удаляла у дерматолога , платила по 500 руб за прием и по 200 руб. за одну папиллому. Надоело.

Гость
#25
Гость

Девочки, не подскажите, где в Москве можно удалить папилломы методом коагуляции не слишком дорого.

Позвонила в одну клинику на Калужской - удаление одной крохотульной папилломки стоит 800 руб. Ну не бред ли7

Если кто знает, напишите, пожалуйста.

я удаляю в косметологии у врача-дерматолога

Гость
#26
гость

купи в аптеке за 20 руб. Суперчистотел и удали сама. Что деньги врачам носить. Этот препарат никакого отношения к растению Чистотел не имеет. Я раньше удаляла у дерматолога , платила по 500 руб за прием и по 200 руб. за одну папиллому. Надоело.

+ мильон. Тот же эффект

Я еще не перестала краснеть
#27

Морщины это "кольцо Венеры", очень не красивый косметический дефект, а с возрастом вообще атас.

Гость
#28
ольга

что порекомендуете пропить для иммунитета! ??? странно, я редко болею, пью по сезону витамины, очень люблю свежевыж. соки, морсы натуральные с клюквой из дачи. Почему иммунитет низкий??

Я витамины пила несколько месяцев поряд 8 или 9 и только тогда паппиломы отвалились. Сверху ничем не мазала. Раньше азотом удаляла у дерматолога , они все равно появлялись . Все дело в иммунитете , конечно , смысл всех этих прижиганий ,вопрос : почему врачи ничего не говорят о витаминах . Чеснок , да , тоже хорошо против вируса .

Гость
#29

две полоски на шее-это кольца Венеры, такое строение шеи,ничего поделать нельзя с этим, колоть уколы опасно и эффекта мало,пластику только,но тоже,на шее опасно...выход один-просто забить!!!

Мила
#30

От полос очень хорошо помогает маска из картофельного пюре( 2 картошки сварить без ничего ) и глицерина,гляньте в инете такую масочку,через месяц полос почти нет,а от попилом- чистотел самое оно,они отваливаються и следа нет.

Анон
#31

[quote="ольга"]
Берёте чистотел и мажите на попилому

Гость
#32

Добрый день. Порекомендуйте щадящие средства для удаления бородавок в домашних условиях? Похоже в спортзале заразилась((

Гость
#33
Гость

Добрый день. Порекомендуйте щадящие средства для удаления бородавок в домашних условиях? Похоже в спортзале заразилась((

Сок лука втирайте в место с бородавкой

Гость
#34
Гость

Сок лука втирайте в место с бородавкой

Попробуйте уксусом удалить. Только предваритель разведите его с водой лучше

Гость
#35
Гость

Попробуйте уксусом удалить. Только предваритель разведите его с водой лучше

Ерунда это все. Только кожу на руках сожжете. Я тоже раньше пробовала подобные бабушкины рецепты и ничего хорошего из итого не вышло. Уже на протяжении многих лет удаляю криофаромой. Её метод похож на тот, который используют в хирургии, а именно – заморозку. Через 10 дней бородавка засыхает и отваливается. Более того на коже не остается ни следа. Если хотите эффективно и безопасно избавиться от бородавок, то берите криофарму

Гость
#36
Гость

Ерунда это все. Только кожу на руках сожжете. Я тоже раньше пробовала подобные бабушкины рецепты и ничего хорошего из итого не вышло. Уже на протяжении многих лет удаляю криофаромой. Её метод похож на тот, который используют в хирургии, а именно – заморозку. Через 10 дней бородавка засыхает и отваливается. Более того на коже не остается ни следа. Если хотите эффективно и безопасно избавиться от бородавок, то берите криофарму

Чтож, спасибо. Зайду сегодня в аптеку, куплю криофарму. Надеюсь, что мне тоже поможет за 10 дней избавиться)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: