Гость
Статьи
Прыщи на подбородке. …

Прыщи на подбородке. Как избавиться

Как поверхностные, которые за один день исчезают, такие беленькие гнойнички, от которых не остается и следа, так и вылезающие откуда-то из глубины, блашками красными, потом вызревающие почти неделю, которые нельзя выдавливать и после вылезания которых появляются красные пятнышки и даже типа родинок на месте болячки. Похоже это стало хроническим, один заживет, другой появляется. За этот год наверное уже больше 10 штук было. Кожу не давлю, не натираю, стараюсь вообще не трогать. В других местах такого не наблюдаю. Базирон курсом не помог.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
1
#1

У меня похожая по описанию проблема. Несколько лет, началось после родов (тогда вообще все полетело, начали всякие болячки вылезать). Чего только не перепробовала. И кремы "рекламные" и мази аптечные. Недавно, случайно(много выдавила на руки) намазала на подбородок крем Скин-Кап и (о чудо!) реально помогло. Вообще он от псориза и дет. опрелостей. Мне его посоветовал женщина (она лечит им диатез дочке). Мне он изначально помог от дерматита на руках (от холода появляется). Хотя лечилась и гормональными мазями (без эффекта).Короче, мне помог и от прыщей на подбородке. Советовала подруге, ей тож помог от прыщей. Там в составе цинк. Но другие мази с цинком мне не помогали. Крем испанский, стоит около тысячи (есть мини упаковка). Он у меня всегда с собой (для рук), и дома мажу подбородок им утром и вечером. Советую. Работает.

сосущие в терновнике
#2

клин энд клеар глубокое очищение

Гость
#3

попробуйте зинерит курсом. мне помог. это антибиотик, я во время мазания выдавливала всякие подкожные, они быстро заживали. к концу курса подбородок был почти чистый. и теперь поддерживаю базироном (подбородок и лоб), и clinique anti-blemish 3-ступенчатым. тьфу-тьфу-тьфу очень приличная кожа. и Вам того желаю.

X
#4

Прыщи на подбородоке и лбе это как правило проблемы с гормонами, проверьтес у эндокринолога

Марина
#5

я пропила месяц эссенсиале,юнидокс солютаб(10)это антиб.,АЕвит и мазалась клензитом С.

О, чудеса! Первые 2 недели цвела только так.Клензит такого свойства,что он выталкивает наружу каку, и раздражает подкожные,тем самым,соответственно и выталкивая их.

Гость
#6

Кишечник почистите и последите за питанием, у меня такое бывает - боремся. А крупные озоном подколите, они хоть проходить будут быстрее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: