Гость
Статьи
Вы были несмпатичны …

Вы были несмпатичны парням из-за прыщей?

Сложилась такая ситуация -нравился один МЧ, общались, но дальше не шло, потом он вообще начал всречаться с другой девушкой.Его лучший друг как-то сказал что он жутко брезгует девушками с плохой кожей(не говоря в открытую что это Я).
У меня конечно кожа проблемная но я всячески ее лечу, ухаживаю.
Как думаете, это отмазка такая или может быть реальной причиной?
У него самого кожа не 100% идеальная, но и не очень плохая.у его девушки хорошая, он часто ей дарит всяческие крема, они ходят вдвоем в салоны.

Надира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Надира

он часто ей дарит всяческие крема, они ходят вдвоем в салоны.

может, он ***? а вы лечите, ничего страшного в этом нет, главное не портите себе самооценку из-за этого

надира
#2
Гость

может, он ***? а вы лечите, ничего страшного в этом нет, главное не портите себе самооценку из-за этого

нет просто из очень богатой семьи все парни его уровня спа посещают

Милая Алиса
#3

о да. это было, когда мне было 10-12. а лицо прямо "цвело". меня гнобили за мои маленькие прыщики. причем это была не оспа, а просто одного цвета с кожей пупырышки. я и не знала, что за это могут так травить. школу сменила потом.

там были намноооого более прыщавые, и их тоже вовсю гнобили.

Гость
#4
надира

нет просто из очень богатой семьи все парни его уровня спа посещают

эээ, если у людей есть деньги, то это не значит, что они обязаны ходить в спа. у меня все окружение ну очень состоятельные люди и на работе, и в личных отношениях, и в кремах очень мало кто разбирается, на процедуры могут ходить, нууу очень редко, потому как в основном работают и о своих морщинах не парятся, уход типа кремов тоже некоторые используют, но очень мало кто. об этом парятся либо метросексуалы, либо ***. некоторые мужчины вообще крема ненавидят

надира
#5
Гость

эээ, если у людей есть деньги, то это не значит, что они обязаны ходить в спа. у меня все окружение ну очень состоятельные люди и на работе, и в личных отношениях, и в кремах очень мало кто разбирается, на процедуры могут ходить, нууу очень редко, потому как в основном работают и о своих морщинах не парятся, уход типа кремов тоже некоторые используют, но очень мало кто. об этом парятся либо метросексуалы, либо ***. некоторые мужчины вообще крема ненавидят

я не сказала что ОН кремами мажется.он их дарит своей девушке.в спа он бывает редко просто составляет ей компанию

Гость
#6

Не знаю, у меня лет с14 стали появляться прыщи, да и сейчас кожа не идеальная, но у меня с парнями проблем не было, и никто никогда меня в школе не гнобил и не указывал на этот недостаток. А тот парень просто идиот, если б вы ему нравились по- настоящему, то он бы не обращал внимание на это

Гость
#7

Да просто вы ему не нравитесь вообще. Обладай бы вы внешностью Меган Фокс с россыпью прыщиков, он бы с вами носился как с писаной торбой, дал бы денег на косметолога и купил крем.

Гость
#9

у меня были прыщи, немного до сих пор есть (то есть может вскочить периодически), но внимания мужского всегда хватало. Но у меня лицо красивое и фигура стройна, и волосы длинные красивые. И я слежу за собой

Гость
#10

ну а вам парни с прыщами как ? нравятся ?

надира
#11
Гость

у меня были прыщи, немного до сих пор есть (то есть может вскочить периодически), но внимания мужского всегда хватало. Но у меня лицо красивое и фигура стройна, и волосы длинные красивые. И я слежу за собой

у меня со всем остальным все прекрасно.проблемы только с кожей.и я за ней ухаживаю сверхтщательно

надира
#12
Гость

ну а вам парни с прыщами как ? нравятся ?

если это незначительно - то да, нравятся.даже несмотря на прыщи.

как я уже сказала у него у самого неидеальная кожа.

куры,разлетелись
#13

не могу сказать что я прям п-ц какая прыщавая была,но было время(слава ..давно прошло оно),что несколько прыщей на лице обязательно присутствовало.нет,никого не отпугнуло.но,лицо реально красивое и фигура очень хорошая у меня.но,замечать,да,все это они замечали.

фур-фур
#14

я с прямого эфира)

фигура что надо лицо красивое как говорят. но эта хр ень прыщавая попортила мне всю поляну

щас все прошло и морщины на носу тва йю мать

фур-фур
#15

в самолете познакомилась с парнем. а у меня прыщ как на зло на щеке. я и так и так волосами его закрывала. ну ладно - он-то не придал значения. ну а ты с прыщом этим - убийственно для себя самой

Гостья
#16

Конечно эта гадость все портила! Но я и так была не красавица: челка до носа, фигура странная, всегда в мальчуковых джинсах и диких свитерах...короче прыщи были просто как вишенка на торте моего убожества =)))))))) но это началось в 12 изакончилось в 14. В это время у всех подростков сальные железы работают как сумасшедшие. Амоим родителям мои проблемы конечно проблемами не казались и они продолжали ни в чем ребенка не ограничивать: бабушка пекла пирожки, а мама варила супчики....Поэтому простой совет - откажитесь от ВСЕГО, что может содержать масла и жиры. Вся выпечка, все жареное, мясо, любые колбасы, молочка вся.....оставьте в рационе только каши, фрукты, овощи, мюсли, орехи, мед....думаю поможет. если через две недели результата не будет - ну тогда остается только ждать, когда само кончится. Мне сейчас 27, и когда нужно срочно ( а именно ровно 2 недели) избавить от любых проблем с кожей я ем только сырые фрукты и вощи и не использую косметику. и всё.

Гость
#17

Помню как-то давно был случай, просто стоял рядом парень очень симпатичный, я даже засмотрелась. А потом он повернулся в другую сторону, и я увидела у него на шее огромный белый прыщ. Интерес моментально потерялся, даже отвращение появилось.

Гость
#18
Гость

Да просто вы ему не нравитесь вообще. Обладай бы вы внешностью Меган Фокс с россыпью прыщиков, он бы с вами носился как с писаной торбой, дал бы денег на косметолога и купил крем.

+1

У меня на работе, сколько знаю красивых девушек с неидеальной/проблемной/даже с прыщами кожей - все заняты МЧ, и даже поклонники есть. Просто у них данные - такие, что на кожу внимания не обращаешь (даже есть одна с угрями на лице - но очень красивая). А еще кожу можно вылечить - и станут тогда эти девушки мисс вселенными.

Григорий, 28 см.
#19
надира

нет просто из очень богатой семьи все парни его уровня спа посещают

"парни его уровня"? А какой у него уровень? Эльф 80LVL?

Гость
#20

Нет, всё было нормально.

Гость
#21
Надира

Сложилась такая ситуация -нравился один МЧ, общались, но дальше не шло, потом он вообще начал всречаться с другой девушкой.Его лучший друг как-то сказал что он жутко брезгует девушками с плохой кожей(не говоря в открытую что это Я).У меня конечно кожа проблемная но я всячески ее лечу, ухаживаю.Как думаете, это отмазка такая или может быть реальной причиной?У него самого кожа не 100% идеальная, но и не очень плохая.у его девушки хорошая, он часто ей дарит всяческие крема, они ходят вдвоем в салоны.

Однокурсница с огромными красными прыщами на щеках легко заводила новые знакомства. Хотя внешне в целом не красавица. Но она выбирала себе мужчин постарше лет на 10

#22

Вряд ли дело в проблемной коже. Это, конечно, могло повлиять но только как дополнение к чему-то другому....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: