Гость
Статьи
Девушки! Кто колол в …

Девушки! Кто колол в губки препарат на основе гиарулоновой кислоты Сурджидерм!!!

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе. Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#53
Катя

Ничего себе O_o а я давно слежу за еленой и светланой, у них всегда отличные отзывы. Я думала сама к ним пойти. А вы отзыв пытались ей писать? Она удаляет?

Гость
#57

Я делала у Елены медведевой 4 раза по 0.5мл с разницей по времени в 6 месяцев, последний раз вместе с ботоксом в межбровье и уголки глаз... И слава богу все удачно было красиво! Я делала губы еще со времен , когда гель рассасывающийся вводили четыремя движениями шприца , результат: губы как 4 микро сосиски).... Как обычно хотела обратиться к Елене, спустя полгода, но ее нигде нет. Пропажа ли? Думаю я... После всей грязи просчитанной?!... Я в растерянности.... Кстати , однажды докалывала в кабинете в салоне красоты, денег взяли кучу, а результат разочаровал, было такое ощущение, что сама себе бы лучше , наверно, сделала бы.... Исправляла , кстати, у Елены через время... Теперь ищу мастера! После всего страшно! Ведь по сути , любая мало мальская медсестра после пере квалификации заявляет себя мастером, здесь палка о двух концах- либо цены кусаются , либо потом читаешь и крестишься:"упаси бог".

#58

Мой косметолог при мне никогда не делала не красиво. И я всегда довольная, и девченки, ее клиентки, с кем общалась - они все хвалят. Это врач-косметолог, уважение заслуживает, правда? Если кому интересно - работает в РИО на Пролетарской, зовут Наталья Мешкова.

Гость
#60

По поводу Светланы - я делала у нее 4 или 5 раз. Точно знаю что курс конкретно по губам или как там это называется она проходила, т к я ходила к ней на реснички и чистку лица еще до того как она стала колоть. Возможно у нее не такой большой опыт и то, что выглядит все как конвейер, за пять минут раз раз и готово это реально так. Но как ни странно, результатом я была довольна только у нее, т е единственное что меня устраивало помимо цены, это то как губы выглядели и кстати выглядят до сих пор, хотя прошло уже полтора года. Видимо бывает так, что реально человеку дано это делать, как после каких то парикмахеров волосы растут а после каких то нет. Не знаю, я б если нашла ее сейчас, то обязательно пошла бы только к ней. Думаю прямо даже к ней домой доехать, узнать что и как

Гость
#61

А вы уверенны что это была гелуронка? Я тоже у нее калола 2.5 года назад ювидерм , потом возникли сомнения что это ювидерм, а когда мой врач ей звонила чтоб точно уточнить что она вколола она сказа суджедерм.как теперь узнать что это был не био гель?

Гость
#62

Ну я конечно не косметолог но по описанию он и заживал и рассасывался не как ибо гель, в общем я довольна была и пошла бы еще к ней

Елена
#64

Никто не делал губы у Ларисы Гольдберг? По фото все идеально и красиво. Но это фото. А хотелось бы реальных историй услышать.

nika
#65
Елена

Никто не делал губы у Ларисы Гольдберг? По фото все идеально и красиво. Но это фото. А хотелось бы реальных историй услышать.

тоже ей интересуюсь если найдете хорошего косметолога или клинику , напишите. боюсь нарваться на рекламу.....и прогадать.

Гость
#67
Елена

Никто не делал губы у Ларисы Гольдберг? По фото все идеально и красиво. Но это фото. А хотелось бы реальных историй услышать.

я делала летом, 0,5 Princess Volume в верхнюю губу. Делала впервые в жизни, не больно, синяков не было, комочки были недели 3, но результат хороший, получилось именно то, что просила (мне нужен был не объем, а коррекция формы), сейчас вот захотелось добавить объема, снова пойду к ней.

Екатерина
#68
Катя

Ничего себе O_o а я давно слежу за еленой и светланой, у них всегда отличные отзывы. Я думала сама к ним пойти. А вы отзыв пытались ей писать? Она удаляет?

Елена Медведева давно зарекомендовала себя с худшей стороны. Если не хотите чтобы ваши губки превратились в ж...у то не ходите к ней!

Алена
#69

Увеличивала себе губы у косметолога Евгении Шевцовой. Все получилось очень аккуратно. Увеличивают губы она препаратом сурджидерм. Никаких побочек или еще чего не было. Кстати увеличивала себе их первый раз, совершенно не страшно

Ольга
#70
Lina

Делала губы и ботокс у Медведевой полгода назад, в итоге из-за неправильного введения весь гель оказался над губой, а на нижней жуткая ассиметрия. Ботокс вообще не "взялся"- звонила ей, сказала, что занята и перезвонит. Естественно никто мне не перезвонил, а на мои повторные звонки просто не брала трубку. Растроенная и разачарованая я стала искать специалиста, кто мог бы мне исправить ассиметрию и проконсультировать по поводу Ботокса ( я уже начала думать, что на меня он просто не действует). Случайно нашла в контакте группу и косметолога Ларису Гольдберг (vk.com/larisa.cosmetolog) - ее работы мне очень понравились, посмотрела отзывы, написала нескольким девочкам, которые у нее делали и решила тоже записаться на прием. Я приехала чуть раньше, Лариса меня пригласила и предложила чаю, так как еще не освободилась. ( вспоминая предыдуший опыт, когда мне сказали ждать в подъезде у грязного лифта 15 мин- хтоя пришла я к своему часу). Уже на приеме я получила подробную консультацию по всем вопросам, обсудили желаемую форму и объем ( в моем непростом случае), нанесли анестезию и через мин 15 когда анестезия "взялась" приступили. Все прошло очень быстро и безболезненно. Форма получилась, какую я и мечтала, объемом тоже очень довольна. Также сделали ботокс в лоб и межбровку. Приемом осталась приятно удивлена ( к сожалению есть с чем сравнить). Прошло около 5 дней и я увидела первые результаты действия ботокса- морщинки начали разглаживаться. То есть скорей всего Елена Медведева не доколола мне либо ввелс неправильно, либо просроченный препарат. В общем это уже и не важно. Важно, что я нашла хорошего специалиста, который оказал мне теплый прием и сделал меня красивой. Лариса не просто мастер своего дела, но и замечательный, добрый и отзывчивый человек!

Ольга
#71

Лина,Я тоже делала губы у "Медведевой".Гель тоже оказался над губой.(((Не рассасывается.А теперь появляются какие-то комочки

Лейла
#72

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Ольга
#73
Елена

Девчат, очень пугают такие отзывы, как на месте бывшей группы вк: "Девушки кто делал губы у медведевой , она же светланна гладкова! Бегом по врачам. Колола просроченные преппараты и игли были неодноразовые. Уже не первый год она "исчезает" из поля зрения, поскольку много косяков. Такое почти каждые 2 года. Не попадайтесь к ней больше. Берегите себя и свое здоровье!!!" Я тоже к ней с мамой ходила, про иглы спрашивала, говорит всегда новые, но над душой не стояла, когда он там делала все! Вообще произвела впечатление косметолога вдумчивого, опытного, который понимает что делает! Вот и верить - не верить таким отзывам, но стремно... Проверится надо на всякий. Странно что группа закрылась, на звонки не отвечает, только хотела к ней маму отправить...

Найдите врача Викторию Гольдберг. Она супер губы делает уже 27 лет.

Ольга
#74

Девчонки. Если хотите супер губы, то косметолог Виктория Гольдберг. Ее сайт www.hairlonger.ru
Там ее координаты и все работы. Я делала у нее биогель 350 ср. 2 раза 8 лет назад, до сих пор губы супер. Она профи!

Натали
#75

Девочки, кто-нибудь решил проблему с губами от Медведевой? Тоже рослее неё в губах остались шарики и шишки. Прошло 4 года. Кололи лонгидазу, дипроспан. Эффекта 0. Я в отчаянии.

Гость
#75
Натали

Девочки, кто-нибудь решил проблему с губами от Медведевой? Тоже рослее неё в губах остались шарики и шишки. Прошло 4 года. Кололи лонгидазу, дипроспан. Эффекта 0. Я в отчаянии.

Как ваши губы?

Гость
#65
Натали

Девочки, кто-нибудь решил проблему с губами от Медведевой? Тоже рослее неё в губах остались шарики и шишки. Прошло 4 года. Кололи лонгидазу, дипроспан. Эффекта 0. Я в отчаянии.

У меня только спустя 5 лет прошёл шарик-комок, но остались ещё такие микрокомочки со внутренней стороны, как будто ниткой идут через всю губу, как будто там струна прямо под слизистой. Думаю теперь - может она биогель один раз все таки ввела

Лариса
#65

У меня такое чувство, что люди, которые пишут такие посты, делают или в подвалах процедуры или в берушах. Ну как можно задавать такие вопросы на форуме? Или вам врач не рассказывал, что будет и как это решить? Блин, ну зла не хватает! Я всегда на связи с врачом, хотя такого у меня и не было никогда, сразу все красиво! Ну есть отек небольшой, но буквально в этот день и слегка на следующий. Я колю ювидерм, мне кажется он больше подходит для губ. И таких проблем не вознимает. А вообще вы знаете, что даже от общего состояния организма зависит отек и "реабилитация"? И делайте же в нормальных центрах. Я плау не мало, но делаю все в Seline, уверена в качестве и безопасности в первую очередь. Шикарный врач - Цыганова Ольга Анатольевна. Обратитесь и поймете разницу))

Гость
#66
Ольга

Найдите врача Викторию Гольдберг. Она супер губы делает уже 27 лет.

Она мошенница!А за этой фамилией скрывается совершенно другой человек,без образования

Гость
#68

Я коло себе месяц назад. Все нормально. Только бриться неудобно иногда.

#69
Елена

Никто не делал губы у Ларисы Гольдберг? По фото все идеально и красиво. Но это фото. А хотелось бы реальных историй услышать.

Мошенница.Все дипломы поддельные,либо принадлежат другому человеку.

Гость
#70
Taiy

Мошенница.Все дипломы поддельные,либо принадлежат другому человеку.

Смотрю ее профиль, что то делали у нее, откуда информация, что мошенника?! Отзывов нет про нее ни где(

Гость
#71

Вот мне бы очень хотелось узнать, кто под ником гость! Пишет про меня гадости? Я даже уверена, что это мошенники Сироткин и его жена из города Костромы. Сейчас на Сироткина родион Михайловича возбуждено УД по 159 ст. 4ч. По моему заявлению.

Гость
#72
Ольга

Найдите врача Викторию Гольдберг. Она супер губы делает уже 27 лет.

Виктория Гольдберг лучший специалист по лицу и губам.
Ее телефон 8 926 537 12 22.
Делала у неё биополимером 350 Испания. 8 лет назад. Всё супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: