Гость
Статьи
ведь сложно жить …

ведь сложно жить некрасивой

Вот бывает так, что не дала природа ни красивых волос, зубов, носа четкого, да и сисге тоже нет. Я сложена из недостатков, и уже привыкла конечно.Но порою такая грусть после очередной фотки, со мной никогда не знакомились, комплиментов не делали. А с возрастом еще и старость добавляется. Ой, наболело

Гиба
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и у меня так же 22 года парня нет и не было и видимо не будет, ни мужа ни детей, ничего, только нелюбимая работа, вот такая жизнь страшилы да((((( смирилась уже пофиг куда деваться

Кася
#2

блин вы мы меня видели в школе, институте! только после 25 начала лучшать.

вышла замуж за качка блондина, так что все впереди, ну и не без труда, как говориться..

Йойо
#3

А мне кажется не бывает таких ужасный. Волосы-сделать причёску стильную (даже если короткие),зубы сейчас прекрасно чинят во всех смыслах,нос-ну нос так нос...у всех он разный и не идеальный, сиськи тоже не главное (так кстати многие говорят парни). Поэтому..если вы не хотите ничего делать.а просто сидеть так,тогда да,деградируете,всё хуже и хуже.а там и с работы попрут,т.к.неухоженные никому не нужны.

сос-е в терновнике
#4

Недостатки,недостатки

С ними жить увы не сладко...

Нет зубов и моя рожа

Так на задницу похожа

Нос крючком,а бровь одна

Я уродкой создана

Ни одной ведь нет груди

хоть блин вешайся иди

А еще мои волосья

выпадают и торчат

Вот убогая дурында

На работе говорят

Ляжки жирные потеют

Попа 20 килограмм

Есть одна тута затея

фото кинуть в ***

мож найду там я мущину

Или гоблина какого

Хоть какую образину

Было б клево,но очково....

И опять сижу одна

жду совет от вумана

летящий конь
#5
сос-е в терновнике

Недостатки,недостатки

С ними жить увы не сладко...

Нет зубов и моя рожа

Так на задницу похожа

Нос крючком,а бровь одна

Я уродкой создана

Ни одной ведь нет груди

хоть блин вешайся иди

А еще мои волосья

выпадают и торчат

Вот убогая дурында

На работе говорят

Ляжки жирные потеют

Попа 20 килограмм

Есть одна тута затея

фото кинуть в ***

мож найду там я мущину

Или гоблина какого

Хоть какую образину

Было б клево,но очково....

И опять сижу одна

жду совет от вумана

как ладно сочиняешь-то

Гость
#6

красивыми не рождаются красивыми становятся ... благодаря труду и деньгам

Гость
#7

А я с возрастом, чесслово, стала завидовать тем, кто красотой не отличается. Любая красота вянет- после 37 я поняла, что становлюсь такой же незаметной, как и большинство. Никто уже не восхищается, увы. А привыкла-то за всю жизнь к вниманию и восхищению, поэтому думаю, лучше бы была серой мышкой-проще было бы стареть. Не переживайте, автор ! Те крастотки, на которых вы с завистью смотрите- когда-нибудь состарятся и будут переживать еще более, чем вы.

Гость
#8
сос-е в терновнике

Недостатки,недостатки

С ними жить увы не сладко...

Нет зубов и моя рожа

Так на задницу похожа

Нос крючком,а бровь одна

Я уродкой создана

Ни одной ведь нет груди

хоть блин вешайся иди

А еще мои волосья

выпадают и торчат

Вот убогая дурында

На работе говорят

Ляжки жирные потеют

Попа 20 килограмм

Есть одна тута затея

фото кинуть в ***

мож найду там я мущину

Или гоблина какого

Хоть какую образину

Было б клево,но очково....

И опять сижу одна

жду совет от вумана

скоро можно будет сборник выпустить

гость
#9

Все в вашей голове. Харизму еще никто не отменял

Гость
#10

Реально некрасивых женщин оооочень мало. И это, как правило, какие-либо физические уродства. Вот я в какой раз убеждаюсь, что более-менее симпатичной можно сделать себя самостоятельно. Главное - захотеть. Другое дело - если сравнивать себя с по-настоящему неземными красавицами и проклинать природу за то, что не наградила такой вот офигительной красотой. Ну а кого наградила? Процентов так 10 от земного шара, остальным как повезло. Это и у меня было и бывает в тяжелые времена)) И очень хочется быть вот прям красоткой, чтобы все головы посворачивали, когда иду, но не судьба) Такой действительно родиться надо...

Кстати, парня и у меня "и нет и не было" и есть подозрения, что не будет. Уж не знаю чего так. Видимо, самой себе я нравлюсь, а вот другим - не очень) Такое, наверное, тоже бывает) По крайней мере, перестала горевать по поводу своей внешности и полюбила такой, какая есть.

Скарлетт
#11

Моя невестка некрасивая, но это не помешало ей захомутать сынка моего. Без комплексов девица, вдобавок курящая и неизвестно со сколькими мужиками до моего сына спавшая. И ниче, еще и выкаблучивается, мол, я вся такая-растакая распрекрасная, а вы чего-то ко мне цепитесь... Так что не в красоте счастье, а в наглости и борзости( чего конечно, я вам не желаю, гадко это).

Гость
#12

харизма - это скорее врожденнное. если человек реально понимает, что некрасив, а так часто объективно и есть, то харизма на пустом месте не вырастет. только комплексы. понятно, что можно многое сделать, и зубы, и пластику, и прическу в дорогом салоне. но все это стоит немалых денег!! и многим совершенно не по карману. да и ноги кривые никакая пластика не уберет.

Каким то образом надо полюбить себя такую, как есть. только как, когда мужчины смотрят сквозь тебя...

Гость
#13

А я расцвела ближе к 30..До этого как то не особо помню себя красивой.А сейчас прям нравлюсь себе.Но у меня и в родне как то все именно с возрастом хорошеют.Не знаю почему.меня это конечно не огорчает)))

#14

Сложно, да. Особенно, если на этом циклиться. Проще надо относиться.

Гость
#15

Да ладно, внешность не играет особой роли. К примеру, мне всю жизнь нравились зеленоглазые блондины, высокие и спортивные, славяне. Крайне не любила азиатскую внешность. В итоге муж таец, одного со мной роста (173), пухленький, страшненький, волосы длинные. Но покорил умом, личностью, очень интересный человек.

Гость
#16

Так что, автор, развивайте себя, учитесь вкусно готовить и делать массаж.

Гость
#17
Гость

Реально некрасивых женщин оооочень мало. И это, как правило, какие-либо физические уродства. Вот я в какой раз убеждаюсь, что более-менее симпатичной можно сделать себя самостоятельно. Главное - захотеть. Другое дело - если сравнивать себя с по-настоящему неземными красавицами и проклинать природу за то, что не наградила такой вот офигительной красотой. Ну а кого наградила? Процентов так 10 от земного шара, остальным как повезло. Это и у меня было и бывает в тяжелые времена)) И очень хочется быть вот прям красоткой, чтобы все головы посворачивали, когда иду, но не судьба) Такой действительно родиться надо...

Кстати, парня и у меня "и нет и не было" и есть подозрения, что не будет. Уж не знаю чего так. Видимо, самой себе я нравлюсь, а вот другим - не очень) Такое, наверное, тоже бывает) По крайней мере, перестала горевать по поводу своей внешности и полюбила такой, какая есть.

бла-бла-бла ...можно что-то из себя еще слепить при наличии денег и статуса еще можно что-то из себя представлять ,но когда ты стремно одета ,стремная работа ,а жизнь состоит из маршрута работа-дом на трамвае ,то,знаете ли..

#18

ну ладно там зубы, нос, фигура это все трудно исправить, но с волосами-то можно наверно что-то сделать? Отрастить, вылечить, покрасить, заламинировать в конце концов - облик уже поменяется.

Гость
#19

17, Может и так. Но очень уж пессимистично это звучит, не хочу соглашаться и верить. Я тоже не особо богата, живу далеко не в Москве, а скорее в деревне городского типа, трамвай - любимый транспорт, рынок - место для шопинга, косметика вся из перехода. Один только тональный крем более-менее дорогой, ибо что-то страшно кожу чем попало мазать. А про спорт почему забываете? Не обязательно куда-то в фитнес идти. Можно и дома чего-то добиться. Но опять же нужно желание! А если фигура более-менее приличная - это уже полбеды.

Гость
#20
Кася

вышла замуж за качка...

Сочувствую.

Гость
#21

замужество счастья не приносит,в очень редких случаях

#22

Вот опять началось... красавицей можешь ты не быть, но ухоженность и шарм должны присутствовать всегда. Обаяние так сказать. Его, кстати, можно тренировать, развивать

Гость
#23

бросьте оправдывать свою никчемную жизнь типа некрасивой внешностью! Вы и только вы можете сделать свою жизнь такой какой хотите, а не какие-то внешние причины и другие люди. Полюбите себя уже наконец. Станьте интересной. Ныть о том чего нет можно всю жизнь. А то возьми и сделай. И зря вы думаете будто красавицам все на халяву приходит. Ни один другой человек (даже самый расчудесный, богатый. щедрый, добрый), даже толпа народу не сделает вас счастливой, кроме себя самой

#24

Однажды странный человек на похожие мысли с моей стороны ответил мне: а ты фотографируй себя. Да, просто фотографируй. Я сначала не придала этому значения, но почему-то правда стала фотографироваться, делать selfie, увидела в себе много привлекательных черт. Сейчас я считаю себя красивой.

Зеленая абизяна
#25

Не бывает некрасивых женщин, есть ленивые!!

Гость
#26

Бред все это. Работайте над собой. У меня вон подруга - красавица, но жутко в себе не уверена, никого у нее нет, одна волком воет. И не подходят даже. А другая не очень, но от мужиков отбоя нет.

qiwi
#27

а я стала намного лучше выглядеть после 30, даже к 32-33 скорее.

До этого толком не красилась, одежду покупала спортивного стиля, на голове черти что было..

потом с мужем развелись, я как-то стала собой больше заниматься- прическу сменила, стала ходить на спорт ( не для похудения, для тонуса скорее)- но сейчас мое тело лучше, чем 10 лет назад ( мне 36)., вещи стала нормальные покупать, тк зарабатывать стала намного больше, всякие парикмахерские-маникюры... и после осознания себя дурнушкой вдрруг пришло понимание. что я ооочень даже ничего. настолько ничего, что пара знакомых мужчин, с которыми б несколько лет знакомы- сами мне сказали, чтоя стала отлично выглядеть и изменилась внешне. так что.... работайте над собой, и все будет хорошо

гость
#28

А чё, на цианокобаламин в ампулах не хватает, или гвозди жевать лень?

А, ну да, ампиокс, сцуко, плесенью пахнет.

Юлия
#29

согласно такой логике Елена Батурина должно быть самая несчастная женщина и жить ей тоже сложнее всех.

Гость
#30

красивыми не рождаются красивыми становятся ... благодаря труду и деньгам

угу, конечно, вон Собчак сколько пластики переделала, а толку? Красавица тоже мне, еще куча богатых дочурок типо Юдашкиной, Тори Спеллинг, Наташи Голденберг, а если гуру моды вспомнить? Анна дела Руссо, Анна Винтур-куча теток с огромными деньгами и сделавшими много пластики-все равно страшные. если ты привлекательная, да можно подтюнинговаться, а если в тебе одни недостатки надо быть стильной и ухоженной.

Гость
#31

Как выглядят некрасивые, скиньте фотку, по мне большинство нормальные, средние, красивые или симпатичные редки. Выложите фото, кому не трудно.

Гость
#32
Гость

красивыми не рождаются красивыми становятся ... благодаря труду и деньгам

не правда, красивые лицо, глаза, фигура и волосы это от природы и с искусственным не сравнить.

Гость
#33
Гость

Как выглядят некрасивые, скиньте фотку, по мне большинство нормальные, средние, красивые или симпатичные редки. Выложите фото, кому не трудно.

Ну вот как пример:

http://cs418524.vk.me/v418524972/85d5/mwomo-A-QF8.jpg

и (нос по-моему ***, асимметрия губ):

http://cs418524.vk.me/v418524972/85cc/1IYxDqwHgcs.jpg

и человеку уже 28 лет, незамужем, без детей, имеет средние доходы.

Гость
#34
Гость

Ну вот как пример:

http://cs418524.vk.me/v418524972/85d5/mwomo-A-QF8.jpg

и (нос по-моему ***, асимметрия губ):

http://cs418524.vk.me/v418524972/85cc/1IYxDqwHgcs.jpg

и человеку уже 28 лет, незамужем, без детей, имеет средние доходы.

Какнекрасиво! Блин, ну грязно даже и погано. И не важно, какой у вас нос и насколько симпетричны и пухлы, по моде, губы... Фффу вы!

Гость
#35
Гость

ГостьНу вот как пример:

http://cs418524.vk.me/v418524972/85d5/mwomo-A-QF8.jpg

и (нос по-моему ***, асимметрия губ):

http://cs418524.vk.me/v418524972/85cc/1IYxDqwHgcs.jpg

и человеку уже 28 лет, незамужем, без детей, имеет средние доходы.Какнекрасиво! Блин, ну грязно даже и погано. И не важно, какой у вас нос и насколько симпетричны и пухлы, по моде, губы... Фффу вы!

А че грязного-то? Это же правда, не красавица ведь по классическим примеркам.

Котя
#36
Гость

Ну вот как пример:

http://cs418524.vk.me/v418524972/85d5/mwomo-A-QF8.jpg

и (нос по-моему ***, асимметрия губ):

http://cs418524.vk.me/v418524972/85cc/1IYxDqwHgcs.jpg

и человеку уже 28 лет, незамужем, без детей, имеет средние доходы.

Нормальная девушка, глаза красивые и фигура стройная, нос мне не нра, а что семьи нет, это не повод для обсуждения, хоть 28, хоть 69 лет ей.

#37

Не переживайте, каждый человек по-своему красив, и не обязательно быть красивой физически; Как говориться - не суди книгу по обложке) Не расстраивайтесь, найдет Вас тот человек, который оценит Вашу духовную красоту) удачи)

вАхрушка
#38
Скарлетт

Моя невестка некрасивая, но это не помешало ей захомутать сынка моего. Без комплексов девица, вдобавок курящая и неизвестно со сколькими мужиками до моего сына спавшая. И ниче, еще и выкаблучивается, мол, я вся такая-растакая распрекрасная, а вы чего-то ко мне цепитесь... Так что не в красоте счастье, а в наглости и борзости( чего конечно, я вам не желаю, гадко это).

наглость - это второе счастье, девушки! желаю не вспоминать о некрасивости (которую вы сами себе придумали или вот такие свекровки помогли))) и вести себя так, словно краше никого не бывает. а невестка ваша - молодец.подумаешь - курит..а уж с кем спала - кто там зажигал свечи то????

Гость
#39

По ссылкам вполне симпатичная девушка! Что-то я не поняла. Вопрос автора действительно был поставлен так, что сложно жить, не будучи при этом неземной красавицей? Не просто симпатичной, а вот прям как модель? Ну тогда у процентов 70 земного шара должна быть депрессуха беспросветная по этому поводу)

Гость
#40

на выложенных выше фотках просто не очень ухоженная девушка. Волосы постричь, покрасить, уложить, накрасить и будет оооочень интересна внешне.

Гость
#41
Гость

на выложенных выше фотках просто не очень ухоженная девушка. Волосы постричь, покрасить, уложить, накрасить и будет оооочень интересна внешне.

У Вас с глазами плохо. Эта девушка на фото накрашена.))) а что касается волос - ей нравится натуральный цвет, химию не любит.)))) ну такая вся из себя паинька.)

лиза
#42

ну, мало ли что она не любит, сказано подтричь, покрасить, накрасить, одеть! )))

Рина
#43
Гость

А я с возрастом, чесслово, стала завидовать тем, кто красотой не отличается. Любая красота вянет- после 37 я поняла, что становлюсь такой же незаметной, как и большинство. Никто уже не восхищается, увы. А привыкла-то за всю жизнь к вниманию и восхищению, поэтому думаю, лучше бы была серой мышкой-проще было бы стареть. Не переживайте, автор ! Те крастотки, на которых вы с завистью смотрите- когда-нибудь состарятся и будут переживать еще более, чем вы.

Да, красоткам тоже не просто. Достигнув вершины, трудно ее удержать. Зато дурнушкам есть куда стремиться. В итоге усредняются.))) Про одних сожалеют - мол сдала, а другими восхищаются - ого какой стала!

Рина
#44

Фактура у автора в целом нормальная. Улучшить самооценку - и будет супер! У меня подруга в молодости была похожей на бабу Ягу, но стольких мужиков имела - маманегорюй! И постоянно работала над собой - зубы, прикус, волосы, одежда. Все имеет - любящего мужа, дом, детей, друзей.

Гость
#45
лиза

ну, мало ли что она не любит, сказано подтричь, покрасить, накрасить, одеть! )))

Ей похеру.) Забавно, что деньги есть.)

Anna
#46

А что Вы сделали, чтоб исправить сложившуюся ситуацию? Не многие могут похвастать идеальной внешностью. А большинство просто не довольно тем что есть. Здоровое влечение к физически привлекательному,подтянутому, ухоженному лицу-телу ещё никто не отменял! Займитесь спортом. А лицо... Ну что лицо, даже очень красивые глаза, но абсолютно ничего не выражающие-тоже не предмет для гордости. Умная женщина нравится многим.

Я не рассуждаю огульно, беру пример с себя.

Anna
#47

Ой, только сейчас фотки увидела. Где Вы проблему разглядели?! С жиру беситесь?

Гость
#48
Скарлетт

Моя невестка некрасивая, но это не помешало ей захомутать сынка моего. Без комплексов девица, вдобавок курящая и неизвестно со сколькими мужиками до моего сына спавшая. И ниче, еще и выкаблучивается, мол, я вся такая-растакая распрекрасная, а вы чего-то ко мне цепитесь... Так что не в красоте счастье, а в наглости и борзости( чего конечно, я вам не желаю, гадко это).

А как именно Вы к ней цепитесь? Говорите, чтобы страшок знала своё место? :-)))

Гость
#49
Anna

Ой, только сейчас фотки увидела. Где Вы проблему разглядели?! С жиру беситесь?

Эти фото не автора.

Дарья
#50
Гость

красивыми не рождаются красивыми становятся ... благодаря труду и деньгам

Такого бреда я давно не слышала.Красивыми как раз именно рождаются,красоту,увы,не нарисуешь.Правильные черты лица,красивого цвета глаза,шикарные,густые волосы-всё это даётся только от природы и как ни старайся,если у тебя нет этого от природы,тут уже ничего не поделаешь.Макияж на некрасивом лице,с некрасивыми чертами смотрится ужасающе,ещё даже хуже,чем без иного,тут даже спорить не надо,линзы тоже самое,а волосы даже если за ними ухаживать-толку мало.Автору могу только посочувствовать и делать акцент не на внешности,а на своих достоинствах.