Гость
Статьи
Некрасивая улыбка

Некрасивая улыбка

Что делать- говорят, искренняя улыбка красит всех, а у меня она некрасивая и оттого я делаюсь прямо страшной. У меня становятся невозможно тонкими губы, обнажается десна, а нос, и так огромный, прямо раза три увеличивается.Если я контролирую лицо, улыбаюсь не сильно и губу верхнюю немного опускаю- то ничего, даже симпатичная. Но ведь тогда это неискренне! И когда мне весело, то забывают об этом, а потом смотрю на фотки и ужасаюсь...А как у вас? Улыбка красит вас? И это ваша естественная улыбка или "сделанная"?

Некрасивая улыбка
52 ответа
Последний — Перейти
Странная а то!
#1

автор, я с вами. тоже тонкие губы, но у меня проблема в том, что зубки короткие и десен совсем невидно((( стараюсь не улыбаться широко поэтому

Гость
#2

мне улыбаться запрещено!щеки расплываются, нос еще шире прежнего, десны открываются верхние, еще и зубы а-ля кролик Роджер, и апофеоз - улыбка набок косит и очень трудно этим управлять.

Гость
#3

что сказать, копите деньги на орта

#4

Тогда не думайте об искренности ,а улыбайтесь ,как ВАМ нравится. Вы ведь так даже симпатичная, правда? Ведь есть пословица "КРАСИВАЯ улыбка способна растопить любое сердце" Вот и улыбайтесь красиво, а не искренне!

Удачи вам)))))

Soho
#5

Я улыбаюсь во все 32, у меня ямочки на щеках появляются)

Гость
#6
Soho

Я улыбаюсь во все 32, у меня ямочки на щеках появляются)

и?

Некрасивая улыбка
#7
Гость

мне улыбаться запрещено!щеки расплываются, нос еще шире прежнего, десны открываются верхние, еще и зубы а-ля кролик Роджер, и апофеоз - улыбка набок косит и очень трудно этим управлять.

Странная а то!

автор, я с вами. тоже тонкие губы, но у меня проблема в том, что зубки короткие и десен совсем невидно((( стараюсь не улыбаться широко поэтому

Ага, значит не я одна такая, кого не красит искренняя улыбка...

Soho
#8
Гость

и?

Не умеете причинно-следственные связи находить?

Некрасивая улыбка
#9
Гость

что сказать, копите деньги на орта

Орт, это ортодонт? Так он мне в моей проблеме не поможет. Зубы у меня хорошие (ТТТ)- крупные, ровные. У меня губы тонкие и нос большой, и глаза в щелки превращаются, и щеки жуткие.

Некрасивая улыбка
#10
Ходячая Катастрофа

Тогда не думайте об искренности ,а улыбайтесь ,как ВАМ нравится. Вы ведь так даже симпатичная, правда? Ведь есть пословица "КРАСИВАЯ улыбка способна растопить любое сердце" Вот и улыбайтесь красиво, а не искренне!

Удачи вам)))))

Да, наверное это еднственный выход. Но, как человека искреннего, меня мутит (внутренне) и кажется фальшью, вот такие вот мои постановочные улыбки.

Но выхода, видимо, нет

Гость
#11
Soho

Не умеете причинно-следственные связи находить?

умею дур вычислять вроде тебя

#12

Мне все всегда говорили, что у меня потрясающая улыбка. И налюбоваться не могли ^__^

Soho
#13
Гость

умею дур вычислять вроде тебя

самаа дурааа

Soho
#14

Авторша, подколите немного верхнюю губу, 100% улыбка красивее станет

Гость
#15

улыбайтесь чуть чуть, мягко как учили аристократок. усердный оскал во всю пасть на самом деле мало кому идет, что бы Голливуд не утверждал.

гость
#16

Мне улыбка не идет когда зубы видно, вовсе не изза зубов, а так лицо красивое и губы пухлые! Незнаю такое строение лица у нас, завидую тем у кого красивая улыбка с зубами) че делать-смирится, показывать только в выгодном ракурсе себя, широко не улыбатся, тем более сами это озознаем

Гость
#17

а у меня красивые губы и нос нормальный, а вот с зубами не повезло(

Гость
#18

Ну да, подколоть верхнюю губу, делать яркий макияж глаз, чтобы они казались больше. Попробуйте померить очки, многие дамы с маленькими глазами носят очки даже с обычными стеклами, они зрительно увеличивают эту часть лица.

Гость
#19
Гость

а у меня красивые губы и нос нормальный, а вот с зубами не повезло(

Я из-за зубов не улыбалась нормально лет 10, даже уже решила, что мне улыбка не идет. Но вот решилась и пошла к стоматологу и Теперь я не улыбаюсь только во сне :)))))))))) Кстати, особо никто не понимает в чем изменения, но все говорят, что я вступила в сделку с дьяволом и у меня биологические часы стали тикать в обратную сторону! А всего-то навсего зубы привела в порядок! :))))))) Так что - рекомендую!

Мармотка
#20

У Монро тоже верхняя губа в улыбке "подворачивалась" вовнуть как бы тоньше становилась и носогубки четко прорисовывались . и она по сей день звезда.

Мармотка
#21
Гость

Ну да, подколоть верхнюю губу, делать яркий макияж глаз, чтобы они казались больше. Попробуйте померить очки, многие дамы с маленькими глазами носят очки даже с обычными стеклами, они зрительно увеличивают эту часть лица.

подколоть не получится. это в улыбке только так- как я поняла. очки визуально увеличивающие - это с диоптриями-так и ослепнуть можно.

Мармотка
#22
Некрасивая улыбка

Ходячая КатастрофаТогда не думайте об искренности ,а улыбайтесь ,как ВАМ нравится. Вы ведь так даже симпатичная, правда? Ведь есть пословица "КРАСИВАЯ улыбка способна растопить любое сердце" Вот и улыбайтесь красиво, а не искренне!

Удачи вам)))))Да, наверное это еднственный выход. Но, как человека искреннего, меня мутит (внутренне) и кажется фальшью, вот такие вот мои постановочные улыбки.

Но выхода, видимо, нет

вот "лыбу тянуть не нужно" ЭТО ВСЕГДА ВИДНО И РАЗДРАЖАЕТ.

В ладу с собой
#23

У меня не просто десна обнажается, а просто одни десна видны вместо зубов во время улыбки. Улыбаться стесняюсь изза этого. Очень некрасиво.

Гость
#24
Soho

Авторша, подколите немного верхнюю губу, 100% улыбка красивее станет

дело не в губах, а в неправильном прикусе, брекеты в помощь

Черная Кошь
#25
Мармотка

У Монро тоже верхняя губа в улыбке "подворачивалась" вовнуть как бы тоньше становилась и носогубки четко прорисовывались . и она по сей день звезда.

Вот бабьё! За уши притянут несуществующие недостатки!

Гость
#26
Некрасивая улыбка

Орт, это ортодонт? Так он мне в моей проблеме не поможет. Зубы у меня хорошие (ТТТ)- крупные, ровные. У меня губы тонкие и нос большой, и глаза в щелки превращаются, и щеки жуткие.

подросток что ли???

Катя
#27

у меня тоже улыбка не ахти совсем совсем..и нос тоже при улыбки как бы вниз что ли смотрит не знаю...губы тонкие..вообщем не красиво

в итоге почти все время без улыбки(а в таком состочнии я хмурая...)и ч то лучше страшная улыбка или хмурая??улыбйася люди не потянутся когда улыбка страшная..иногда мне кажется что улыбка важнее почти всего на лице Но как то ж живу)

Гость
#28

автор и у меня также, ну как вот объяснить даже не знаю, губы растягиваются в тонкие полоски и выглядит это ужасно. И вообще сама улыбка маленькая, широко рот не улыбается

жанеттик
#29

мне моя улыбка тоже не очень нравится..нос стрелой сразу становится ..у глаз морщинки..но я все ровно очень много улыбаюсь и смеюсь..ну такой вот у меня характер))

Гость
#30
Soho

Авторша, подколите немного верхнюю губу, 100% улыбка красивее станет

Во первых - это всегда заметно, а во вторых будет еще хуже, будете похожи на вспухшего алкоголика. Инъекции в верхнюю губу поможет только, если десна очень оголяется, да и то риск всегда есть.

Диана
#31
Некрасивая улыбка

Что делать- говорят, искренняя улыбка красит всех, а у меня она некрасивая и оттого я делаюсь прямо страшной. У меня становятся невозможно тонкими губы, обнажается десна, а нос, и так огромный, прямо раза три увеличивается.
Если я контролирую лицо, улыбаюсь не сильно и губу верхнюю немного опускаю- то ничего, даже симпатичная. Но ведь тогда это неискренне! И когда мне весело, то забывают об этом, а потом смотрю на фотки и ужасаюсь...
А как у вас? Улыбка красит вас? И это ваша естественная улыбка или "сделанная"?

У меня " кривые" зубы. Не то что бы кривые но переднии 2 зуба выпирают (как у кролика,)
Одна девочка (знакомая) сказала мне не стоит улыбаться с зубами.
И я перестала, но когда мне смешит подруга я пытаюсь не смеяться во все зубы и делаю широкую улыбку (по-другому никак) .
И губы становятся белые белые. Я не знаю что мне делать. А "брекеты (не помню как пишется ) ставить не хочеться!"

Лена
#32

Везет вам. А я и рада брекеты поставить, но мне операцию назначили.

Милена
#33

Мне тоже не знаю что делать ,нос и так большой а когда улыбаюсь все становится ужасным . А я ведь не улыбаться не могу ,постоянно кто-то рассмешить или в этом вроде. Так хочется красивой улыбки .

Настя
#34
Некрасивая улыбка

Орт, это ортодонт? Так он мне в моей проблеме не поможет. Зубы у меня хорошие (ТТТ)- крупные, ровные. У меня губы тонкие и нос большой, и глаза в щелки превращаются, и щеки жуткие.

Губы - гиалуронка. Ринопластика и удаление мешков биша. Идеальных людей крайне мало. Если для вас это важно, то корректируйте себя. Благо медицина позволяет.

Елена
#35

Девушки,помогите!
У меня при улыбке сводит нижнюю губу,и как бы уголки губ тянутся не вверх,а вниз.
Подскажите что-то если знаете,или похожая проблема...

Зу
#36

У меня тоже не красивая искренняя улыбка, нос становиться больше и уголки губ опускаются вниз, вместо того чтобы смотреть вверх, на фотки где я смеюсь страшно смотреть

Ксюша
#37

Меня прикус мой не устраивал, как-то стыдно даже улыбаться было. Но поставить брекеты точно не смогла бы-видок в них жуткий,я бы со стыда сгорела. Я установила капы Star Smile, их проектируют с помощью уникального программного обеспечивания, поэтому результаты точные. Я так довольна была-правда люди даже не обращали на них внимание, при этом я сама их снимала для чистки зубов и еды, поэтому не нужно выбирать определённые продукты и запасаться вагоном щёток и йоршиков. Сами элайнеры гладкие и не травмируют во рту ничего, поэтому ранок не возникает, это тоже большой плюс.

Диана
#38

Да, я слышала, что это классные элайнеры. Но мне такое не подходит, придется начинать эпопею с брекетами. Ходила рядом с домом в стоматологический центр Митино, вроде приличная клиника, и врач внимательно отнеслась, не как на конвейре. Теперь коплю деньги, хочу сапфировые, чтоб не ходить, как Катя Пушкарева))

Люсинда
#39

Ой, сапфировые реально классные. Особенно когда на солнце в них, прям выглядят как украшение или как модный тренд) Я полтора года в таких отходила, зубки встали на место и никаких комплексов. Плюс они еще не царапаются и не давят как металлические, очень удобные. А вы у кого ставить будете? Я ходила к Ирине Павлиновой в Селин Клиник на белорусской, очень она мне понравилась как врач)

Юля
#40

А я вообще страшная, всегда были кривые и гнилые зубы, отца не знала, а мать не могла себе позволить это исправить или ей было пофиг. Всю жизнь стеснялась, ревела, в школе терпела насмешки, а что изменилось сейчас? Я взрослая и стала еще страшнее, зубы крошатся, мужа нет, сын в тюрьме, дочь на моем иждивении, почему я должна быть таким уродом, с самыми страшными зубами на работе, кому нужна такая жизнь?

Гость
#41
Юля

А я вообще страшная, всегда были кривые и гнилые зубы, отца не знала, а мать не могла себе позволить это исправить или ей было пофиг. Всю жизнь стеснялась, ревела, в школе терпела насмешки, а что изменилось сейчас? Я взрослая и стала еще страшнее, зубы крошатся, мужа нет, сын в тюрьме, дочь на моем иждивении, почему я должна быть таким уродом, с самыми страшными зубами на работе, кому нужна такая жизнь?

Так сделайте хотя бы пластиковые коронки, почему ходите с такими ?

#42

В спокойном состоянии лицо у меня очень даже ничего ,но когда я улыбаюсь кожа вокруг глаз собирается как у старухи морщины(скорее всего это из-за того что у меня очень глубоко расположены глаза ),челюсть нижняя немного выдвинутая,а вырхняя челюсть нет (прямая и короткая) от того выгляжу как баба-яга .Я даже не могу понять что же портит моё лицо ,нижняя челюсть ,глубокие веки или неправильные скулы .

Гость
#43
Некрасивая улыбка

Орт, это ортодонт? Так он мне в моей проблеме не поможет. Зубы у меня хорошие (ТТТ)- крупные, ровные. У меня губы тонкие и нос большой, и глаза в щелки превращаются, и щеки жуткие.

У МЕНЯ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ, вот только я уже с этим смирилась, и мне говорят не про мою улыбку, а про мои ровные зубы, а меня бесит, когда люди ноют по какой-то херне из-за меня, поэтому я решила буду улыбаться, но не во все зубы.. Хз как это

Гость
#44
Некрасивая улыбка

Да, наверное это еднственный выход. Но, как человека искреннего, меня мутит (внутренне) и кажется фальшью, вот такие вот мои постановочные улыбки.

Но выхода, видимо, нет

Да лучше смиритесь, мы не выбираем свою внешность, уж лучше я буду искренней, нежели стесняться своих зубов и подобного🤷🏼‍♀️

Гость
#46
гость

Мне улыбка не идет когда зубы видно, вовсе не изза зубов, а так лицо красивое и губы пухлые! Незнаю такое строение лица у нас, завидую тем у кого красивая улыбка с зубами) че делать-смирится, показывать только в выгодном ракурсе себя, широко не улыбатся, тем более сами это озознаем

То же самое, лицо красивое, зубы крупные, прикус правильный, но вот строение лица такое, что когда улыбаюсь сама ужасаюсь себя.

Гость
#47

мне тоже не идт широкая улыбка, нос растягивается на пол морды вокруг глаз всё сморщивается, так с детства, когда улыбалась мне одноклассники говорили, "Верк, какое у тебя лицо смешное, когда улыбаешься" блин да оно не смешное оно некрасивое морщины как гармошка вокруг глаз ..а теперь ещё зуба шестёрки нет сверху как у Давы, и имплант не приживается , а бывший парень вообще затравил , я сейчас вообще не улыбаюсь, просто комплекс, кстати может кто посоветует , девчата хорошего имплантолога кто ставил импланты??

Гость
#48

Привет, друзья по несчастью. Я вот буквально пару лет назад начала сильно париться по поводу своих зубов, прям параноидально. Вообще не люблю свою улыбку, и всегда себя контролирую, чтобы слишком рот не открывать. Девушка я симпатичная, но всегда, когда хочу улыбнуться - сразу представляю себя со стороны и мне кажется, что выгляжу я просто ужасно(
Зубы у меня чистые, здоровые. Но вот десневой ряд не ровный, и зубы тоже( между ними расстояния есть, которые появляются с возрастом, раньше их то ли не было, то ли не замечала.
А тут еще заметила что верхние центральные как будто искривляются, поворачиваются внутри, и из-за этого появляется в них щелька. Это ужас. Это просто загоняет меня в депрессию. Я хочу себе новый рот 😭
К стоматологу не могу пойти, боюсь их панически, на пороге могу уже словить паническую атаку и упасть. Даже чистку от камней сама себе делаю. И жить так тяжело, с таким комплексом ( на всех людей смотрю и сразу на красивые зубки внимание обращаю. Как же этот один недостаток у меня сидит в голове 24/7. Всегда плакать хочется. Мне кажется что все люди это сразу видят во мне. Ужас….

Гость
#49
Soho

Я улыбаюсь во все 32, у меня ямочки на щеках появляются)

а я как улыбнусь во все свои 10 зубов все в повалку, со смеху катаются по полу.кстати ямочки на щеках тоже есть.моя улыбка вызывает приступы лошадинного смеха...думаю деньги с народа брать за хорошее настроение.

Гость
#50
Cara

В спокойном состоянии лицо у меня очень даже ничего ,но когда я улыбаюсь кожа вокруг глаз собирается как у старухи морщины(скорее всего это из-за того что у меня очень глубоко расположены глаза ),челюсть нижняя немного выдвинутая,а вырхняя челюсть нет (прямая и короткая) от того выгляжу как баба-яга .Я даже не могу понять что же портит моё лицо ,нижняя челюсть ,глубокие веки или неправильные скулы .

ой ***)))я опассался от смеха как тебя представил)))))))))