Гость
Статьи
Я старею, и очень …

Я старею, и очень быстро. ЧТО ДЕЛАТЬ?

мне 32, за последний год очень сильно постарела. При этом в плане питания и образа жизни наоборот стала больше следить за собой. Больше сплю, хорошо питаюсь и все такое. Выгляжу старо, старее чем …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Тильда

А что с возрастом исчезают губы и брови?? Вот так новость))) Просто мазюкаться надо всякими консилерами, хайлтайтерами и прочей мурой меньше надо, тогда даже небольшие возрастные изменения будут выглядеть естественными без лишнего привлечения внимания к себе. Мне 36-ть пользуюсь только рассыпчатой пудрой на Т-зону, тушью на один слой и легким блеском и все очень удивляются, когда узнают сколько мне. Конечно, ясно, что не 25-ть и уж, конечно, не 20-ть, но если бы я малевалась как большинство наших теть да и девочек, то не то чтобы свой возраст, а еще на пару лет постарше получила бы. Но правда мешков под глазами и носогубок пока нет и овал лица у меня узкий и очень четкий

я вам скажу так, что ДА! в возрасте исчезают и брови и губы. У меня губы стали тоньше с возрастом. Брови правда тт отличные. Но у почти всех моих ровестниц бровей вообще нет. Дощипались а теперь не растут

Тильда
#52

Автор, почитайте: http://www.snob.ru/profile/9723/blog/68532. Надеюсь, что это вам хоть немножко, но поможет.

Гость
#53
Печень_Сталина

Очередная вуменовская молодуха сыскалась, коих тут пруд пруди. Сидят за компом с обрюзгшими мордами и жирными задами,а строчат,что в 30-40-50 выглядят на 20. Не смешите уже

ага ,ток здесь ,на ВУмене ,такая концентрация молодух ,вот как на подбор

Тильда
#54

Особенно обратите внимание на комментарии. Мне понравился комментарий одного из участников - Alexsandr Ish: все поразительно верно.

Тильда
#55
автор

я вам скажу так, что ДА! в возрасте исчезают и брови и губы. У меня губы стали тоньше с возрастом. Брови правда тт отличные. Но у почти всех моих ровестниц бровей вообще нет. Дощипались а теперь не растут

Вы где-то рядом с Чернобылем живете????

Гость
#56

не,ну у многих теток брови ниточкой по моде что раньше была,а если постоянно выщипывать,то после тридцати брови уже не растут и широкие уже не отрастишь

Тильда
#57
Гость

не,ну у многих теток брови ниточкой по моде что раньше была,а если постоянно выщипывать,то после тридцати брови уже не растут и широкие уже не отрастишь

Послушайте, мне 36-ть и я не помню такой моды. Вроде бы такая мода в 70-х была, но это уж совсем давно, мы тогда только родились))

Блондинка
#58

Автор, ваш муж наверно пофигист по большей части, не напрягается особо. А вы наверно ответственная, тревожитесь часто, переживаете. Да? Внешне вы как будто описали меня с моим мужчиной. У нас именно так по характеру и отношению к жизни. Думаю от этого и разница в старении.

ужастик
#59
Тильда

Послушайте, мне 36-ть и я не помню такой моды. Вроде бы такая мода в 70-х была, но это уж совсем давно, мы тогда только родились))

была, была, не так давно, лет может 5 назад. мне 31, помню этот ужас

Злата
#60

Я в 32 лучше всего выглядела! Странно,что вы так стремительно стареете.А может вы просто зациклились и вам все это кажеться?Такое тоже частенько бывает.Есть генетическое исследование крови на раннее старение,когда кожа быстрее теряет эластичность,я не помню,как он называется,может есть смысл провериться? Хотя я думаю,вы преувеличиваете проблему!)

#61
автор

я вам скажу так, что ДА! в возрасте исчезают и брови и губы. У меня губы стали тоньше с возрастом. Брови правда тт отличные. Но у почти всех моих ровестниц бровей вообще нет. Дощипались а теперь не растут

Автор, мне кажется, вы себя реально накручиваете. И причина у вас психологическая, а не физическая. Ну не верю я, что вы так стремительно стареете. Давайте фотку что ли

#62

не отчаивайтесь, вам просто нужно, по-тихоньку заняться собой и не грузиться по этому поводу! и у вас все получится!=)

сходите на консультации к врачам косметологам в клиники! сразу говорить что хочу ботокс то это не правильно, на вас нужно посмотреть а потом решать проблему!удачи вам

а
#63

а вы оргазм ируете

а
#64

муж курит?

Гость
#65
Рина

При росте 164 вес 53? Маловато веса , можно прибавить парочку кг. И фигура не испортится и лицо освежится. Мне за 50. Я никогда худой не была, но стройной - всегда, т.к. пропорции природой даны. Правда определенный режим поддерживала, чтоб не разъесться. Как только худела более 5 кг, сразу отражалось на лице в негативную сторону. В итоге не скажу, что уж слишком хорошо выгляжу, но морщин мало и девушкой называют чаще, чем женщиной. )))

Маловато веса??? Я 175/56, если поправляюс то сразу вигляжу СТАРШЕ; вес прибавляет возраст

Тася
#66

Короче говоря-идите к косметологу если бюджет позволяет и начинайте-биоревитализации , мезотерапии , ботокс где надо , а еще пейте( воду естессно ,) но и витамины АЕВит назывыаются , они поддержат кожу если сухая , и можно их наносить на лицо смешивая с кремом . Я все это делаю (кроме ботокса) ботокс собираюсь ) плюс губы подколола Ювидермом , и так далее собираюсь поступать ) и крем хороший подобрать .

Автор
#67
Тася

Короче говоря-идите к косметологу если бюджет позволяет и начинайте-биоревитализации , мезотерапии , ботокс где надо , а еще пейте( воду естессно ,) но и витамины АЕВит назывыаются , они поддержат кожу если сухая , и можно их наносить на лицо смешивая с кремом . Я все это делаю (кроме ботокса) ботокс собираюсь ) плюс губы подколола Ювидермом , и так далее собираюсь поступать ) и крем хороший подобрать .

спасибо! да аэвит пью и в крем добавляю курсами. А вы в Москве? Где губы кололи. Я тоже хочу подколоть. Но опять же боюсь...

Тася
#68
Автор

спасибо! да аэвит пью и в крем добавляю курсами. А вы в Москве? Где губы кололи. Я тоже хочу подколоть. Но опять же боюсь...

Я в Киеве( приезжайте ))) Майдана не бойтесь ))) , В губы посоветую вам Ювидерм Смайл ( или Кисс ))) Блин , забыла ( Фиолетовая коробочка . Только он у меня держится , а перед этим были какой то немецкий СRМ .Ушел как в сухую землю ( Но , врач говоит ╨ффект , накопительнЁй , сейчас губы уже месяцев 8 держатся , причем , на 0.55 м( короче половинка))) НЕ БОЙТЕСЬ ! Я САМА ТРУСЛО ) Но всякого уже напробоввалась , Ботокс еще хочу )

Тася
#69

накопительнЫй ) Сорри

гость
#70

Проверьте щитовидку.

Гость
#71
гость

Проверьте щитовидку.

При раннем старении ???

гость
#72

да.

uuu
#73

не знаю как получится, но в 35 я собираюсь к пластическому хирургу) Сейчас мне 30. Отделывалась только желтым пилингом и фотоомоложением - уже не хватает. собираюсь на лазерную шлифовку (типа фракселя).

Гость
#74

Автор от морщин не зависит как вам уже писали выше. У меня генетика такая что бабушка в 87 с детской кожей на щеках, мама в 65 имеет только морщины вокруг глаз а у меня в 31 морщин нет вообще. Ни одной. Ни где. А все равно вижу что мне за 30 иногда смотрю на фото ну тетка! Хотя выгляжу лучше ровесниц, ну и детей у меня нет сплю много, поэтому наверное выгляжу лучше. Но все равно вижу что в сравнении с 20 летними ну тетка!

Гость
#75

Хотя называют меня девушкой и дают 28 лет, но я то вижу что я тетка! Молодость и юность это не отсутствие морщин это глаза. Посмотрите кино Рассказы, там девушка в последнем рассказе молодая со зрелым мужиком, посмотрите на ее взгляд, не поленитесь. Это настолько заряжённый молодой энергией взгляд, что никакой ботокс не поможет хоть не много приблизиться к этому.

Гость
#76

А если уколетесь будете просто хорошо сохранившейся теткой, но не молоденькой девушкой. Я смотрела передачу там хирург давал интервью. Он гворил, что когда приходят старые клинтки с фотографиями себя 20 лет- им надо не ко мне, а к психиатру. Меня смущает ботокс, потому что тяжело мне кажется уколоть именно столько чтобы ни на мили метр не пере колоть и не растянуть кожу, которая будет повисать все сильней с каждым уколом. Почитайте еще про типы старения у лавинии в блоге

.
#77

автор, а почему вас так парит эта проблема? вы что в молодости были красоткой с толпой поклонников, что вам так страшно стареть?или у вас профессия специфическая- модель, актриса, телеведущая? семейное счастье вы вроде устроили, что вам волноваться, что аж хочется повесится? что не будете вечно молодой, так это очень глупо. пора взрослеть, а то ваша жизнь будет невыносимой с каждым годом. найдите себе отраду в другом- карьера, дети, семейное счастье.покорительницей мужских сердец вам уже, увы, не быть.

Кусь
#78

Автор, конечно ботокс!!! Он не даст мимическим морщинкам ещё больше разростись и они станут не такими глубокими тк мышци не будут работать. С овалом лица - попробуйте массаж с подтягивающими кремами. А толстеть не надо, мой рост 161 вес 46 и то бока есть, не знаю как убрать. ( моё мнение)

Гость
#79
.

автор, а почему вас так парит эта проблема? вы что в молодости были красоткой с толпой поклонников, что вам так страшно стареть?или у вас профессия специфическая- модель, актриса, телеведущая? семейное счастье вы вроде устроили, что вам волноваться, что аж хочется повесится? что не будете вечно молодой, так это очень глупо. пора взрослеть, а то ваша жизнь будет невыносимой с каждым годом. найдите себе отраду в другом- карьера, дети, семейное счастье.покорительницей мужских сердец вам уже, увы, не быть.

Вы наверное мужчина .

#80

сон ночной, питание, спорт, отдых на море, косметика качественная аптечная или на youwell.ru, новые впечатления (может у вас затяжная депрессия?), массаж лица и спа-процедуры)

Гость
#81
Автор

нет веса нет. Вешу 53 при росте 164. Поэтому очень расстраивает что со спины молоденькая девочка, а как повернусь - ааааааа ))))))))))

Вот поэтому можно немножко поправится.

.
#82
Гость

Вы наверное мужчина .

нет. я женщина

Armande
#83
Печень_Сталина

Очередная вуменовская молодуха сыскалась, коих тут пруд пруди. Сидят за компом с обрюзгшими мордами и жирными задами,а строчат,что в 30-40-50 выглядят на 20. Не смешите уже

Что ж вы злая-то такая, дорогая? Завидовать и злобствовать нехорошо. "Красота женщины не в фигуре или лице. красота женщины в её душе и свете её глаз" (неточная цитата из Одри Хепберн). Я очень добрая и люблю мир, и поэтому красота моей души отражается в лучезарном внешнем облике. У меня хорошие гены. плюс тщательно слежу за собой с 15 лет, и теперь пожинаю плоды. Красота - это самодисциплина. Каждая мелочь важна. Например, у меня в ванной живёт не только зубная щётка, но и зубная нить, ополаскиватель для рта и скребок для языка. Не знаю, много ли людей чистят язык утром и вечером, но это так же необходимо, как и чистка зубов, потому что скапливающиеся постоянно на нём остатки клеток и пищи реально отравляют организм. И таких мелочей десятки. Было бы очень скучно быть юной до 30 лет, а оставшиеся 60-70 лет жизни жить неинтересной старой женщиной. Нет, красота и юность будут со мной ещё долгие десятилетия.

Наталья
#84

Ой, да сейчас уж все язык чистят , даже моя мама , которой 76, нашли что в пример привести

kLaRa
#85

сходите к хорошему косметологу, пусть посоветует вам какие-то процедуры омоложения, да и вообще можно ботокс вколоть и норм будет...Я в свои 40 уже 5 лет как ботокс колю и выгляжу красиво, свежо и молодо. Я когда-то давно ходила в одну клинику, где один косметолог мне все время делала какие-то жуткие и бесполезные процедуры по уходу. Это была пустая трата денег и сил, поэтому я обратилась в другую клинику, где специалист сразу предложила вколоть мне ботокс, о чем я до сих пор не жалею...)))

Александра
#86

а куда вы обратились, если не секрет?

kLaRa
#87
Александра

а куда вы обратились, если не секрет?

в Фрау клинику

Кит
#88
Автор

не курю но курила раньше лет 10, думаю это еще ОЧЕНЬ сильно повлияло

ну конечно повлияло а вы как думали...все вопросы теперь отпадают

Кит
#89
Мама Стифлера

Идите к косметологу, делайте иньекции: на лоб- ботокс, в носогубки - филер. И по всему лице Биоревитализацию. Не видела ни одной женщины за 30, чтобы без инъекций молодо выглядела - это нормально, заниматься лицом у косметолога в 30 лет. Если веки действительно нависают - блефаропластика, это тоже нормально в 32 года почти у всех веки начинают нависать.

бред...мне 28 лет выгляжу на 22 максимум ни носогубок, ни морщин на лбу, ни нависающих век, никогда не курила, генетика и здоровое питание

Гость
#90
kLaRa

сходите к хорошему косметологу, пусть посоветует вам какие-то процедуры омоложения, да и вообще можно ботокс вколоть и норм будет...Я в свои 40 уже 5 лет как ботокс колю и выгляжу красиво, свежо и молодо. Я когда-то давно ходила в одну клинику, где один косметолог мне все время делала какие-то жуткие и бесполезные процедуры по уходу. Это была пустая трата денег и сил, поэтому я обратилась в другую клинику, где специалист сразу предложила вколоть мне ботокс, о чем я до сих пор не жалею...)))

Вот и я уже кучу денег на биоревитализацию и мезо выбросила - а толку не очень(((

пойду на ботокс ! А С ШЕЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ? ЛЮДИ ??? После похудения -гофре получилась (((

.
#91

[quote="Кит"]бред...мне 28 лет выгляжу на 22 максимум ни носогубок, ни морщин на лбу, ни нависающих век, никогда не курила, генетика и здоровое питание[/quote

в 28 большинство еще молодо выглядят. подождите еще 2 года и тогда увидите, что будет..

Гость
#92

салон Ромасенс,на 1 линии В,О, дом 50,там приведут Вас в полный порядок и уверена помогут навести лоск=)у косметолога золотые руки, а мастера маникюра придадут лоск и вашим рукам. Обращайтесь не пожалеете.8-921-746-23-23

Хельга
#93
адель

есть средство, про которое знают некоторые врачи и ценят. т.к. оно излечивает даже рак и является профилактическим средством для многих болезней. Оно продается в ветеринарных аптеках АСД антисептик-стимулятор догорова, стоит недогоро. Он способен обновлят и омоложать клетки и возвращать молодость, Я сама его пью курс 1 раз в год. там есть инструкция, его также применяют для людей. По запаху, очень неприятный, но я думаю, что это не помеха. Я пью для профилактики 5 дней по 1 мл. н 1/2 стак воды натощак утром и вечером перед едой за полчаса. потом перерыв 3 дня, еще 5 дней-пить, перерыв 3 дня, еще 5 дней, потом перерыв месяц и опять три раза по пять. Алкоголь нельзя в дни принятия лекарства.

А воТ и не помог он моему родному человеку. Умерла от рака, хоть и пила этот АСД

Гость
#94

Я выгляжу моложе своих лет благодаря аппаратной косметологии. Всегда следила за своей кожей, но генетика -и наследственность - никуда от нее не уйдешь. В 30 лет у меня овал лица стал меняться, появились морщины. Сейчас аппаратная косметология развивается очень хорошо. Подруга посоветовала процедуру на лазере фраксель в реалклиник. Я сначала не поверила, что что-то может мне помочь, но на свой страх и риск решилась. Несколько процедур прошла, конечно эффект не сразу увидела. Но эффект долгосрочный - уже 2 года не жалуюсь))))

Elza
#95

Автор, у меня практически такие же проблемы с внешностью начались, и тоже за последний год. Только мне сейчас 38. В 37 лет я родила второго ребенка, он до года двух месяцев по 2-3 раза ночью просыпался молоко сосать. Вот от недосыпа и длительного грудного вскармливания я сильно и постарела. Причем именно на лицо. Но издалека не заметно мелких морщин. Из-за миниатюрной фигуры ко мне все обращаются "девушка", хотя какая я девушка.

Автору рекомендую рук не опускать. Правильное питание, режим дня, обязательно физические нагрузки (пилатес, бассейн,.. для упругой фигуры и хорошей осанки), хороший уход за внешностью и аппаратная косметология вам в помощь. И, главное, настрой смените. В любом возрасте можно выглядеть ухоженно и привлекательно и радоваться жизни.

Я вот собираюсь настой из 4-х трав пропить, его тибетским называют. Читала, что он омолаживает организм, особенно кожу в области глаз.

Рузана
#96

Автор да не расстраивайтесь вы так. Вы еще очень даже молоденькая, просто красоту надо поддерживать. Главное руки не опускать и не лениться каждый день за собой ухаживать. ДА ВОТ ИМЕННО БЫТЬ НЕМНОГО ЭГОИСТКОЙ и хотябы час уделять себе и своей внешности. Измените рацион питания. Исключите сладкое, мучное, жареное. Для красоты лица и оздоровления организма я пью курсами Капсулы, при том не ждите сразу после одной капсулы чудо омоложения, а пейте именно курсом, сразу пачки три возьмите. В день до 6 капсул можно принимать. Вы увидите уже через 1,5 месяца как морщинки будут менее заметны. Я оставлю вам телефон девушки, ее зовут Ирина 8-9122260906 , адрес их сайта www.sparomania.ru Позвоните ей. Через нее можете заказать. Это мое спасение. Вот правда. Ну еще могу посоветовать коллаген. раньше они его продавали, уточните.

#97

Если морщины давно, то вряд-ли это можно исправить косметикой. Думаю, что в вашем случае ботокс. Единственное, что могу еще посоветовать, я когда ставлю инъекции, после этого провожу курс с кремом Relaxaderm Advance. Он содержит гиалуронку и результат от ботокса держится дольше. Это чтобы вам каждые пол года не бегать на сию процедуру.

Eva Adamovna
#101

С годами наш организм изнашивается: и кровь и кожа имеюют свойства старения, но не все так плохо как казалось бы. И вот медицина додумалась до процедуры ПЛАЗМОЛИФТИНГа ! Суть ее состоит в том что собственная кровь ( плазма) обогощенная тромбоцитами поступает в организм обратно уже вновь обновленной!
Мне 39 лет на плазмолифтинг стала ходить совсем недавно и уже после первой процедуры был заметен результат! А сейчас убрались морщинки, кожа лица сияет, складки мышщ лица выглядят ка будто мне 18 лет, а самое главное кожа лица подтянулась и стала более упругой! Волосы стали крепче, не выпадают при расчесыванию , светятся здоровьем! Раньше для укрепления волос я пользовалась кучей силиконовой бурдой теперь только курс процедур плазмолифтинга в клинике медквадрат и льняное масло в пищевой рацион, так как оно способствуетздоровому росту волос и ногтей!
Сама процедура плазмолифтинга безболезненная инногда используют анестизирующий крем, это зависит от чувствительности кожи . Перед процедурой у тебя берется кровь на все заболевания в том числе и венерические, если результат отрицательный и противопоказаний нет , то делается сама процедура плазмолифтинга!
Берется кровь от 10 до 50 мл из вены, далее собранная кровь проходит очистку. И уже готовый плазменный концетрат вводится в кожу маленькими укольчиками как при иглаукалывании.
Сама процедура стоит того, ты выглядишь на 10 лет моложе и все твое при тебе родное и собственное!
Всем Рекомендую!

Гость
#102

Я не старею, у меня Lulu Ultra. Я когда стала заниматься, то поняла, что вот он он мой метод, который мне нравится и который приносит результат.

кииии
#103

Вот Вы сами замечали ,что женщина и мужчина меняются,когда влюбляются .возраст абсолютно любой . Они в прямом смысле цветут ... Выглядят здорово ,у них открывается правильная чакра ,"канал" к молодости и вообще к вечному счатью,здоровью) ,а потом они начинают встречаться,ссориться ,накапливать обиды,и всё... становятся как рухлять...а всё от чего ?! От внутреннего состояния от того куда Вы подключились... И когда у нас что-то не так с волосами с лицом и тк ,значит где-то канал энергии нарушен ,набирает негатив и поэтому что-то разрушается,тк негатив несет разрушения за собой. поэтому очень важно прощать искренне в сердце ,отпускать и любить ,радоваться всегда...чтобы канал нёс хорошую энергию ,а она не дает сбоя,поэтому на помощь организму идёт . И это касается не только отношений между Ж и М, касательно всего ...