Гость
Статьи
Как сделать губы …

Как сделать губы четкими?

Не с помощью косметики , а естественно ))) я заметила , что с возрастом у людей контур четче , правда ?

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот обратное замечала.

Гость
#2

Года два назад в аптеке продавался корректирующий гель блеск для губ Бельведер. Шикарная вещь была! Сняли с производства. Он как раз все корректировал, вернее потом вырабатывался собственный пигмент.

Гость
#3
Гость

Года два назад в аптеке продавался корректирующий гель блеск для губ Бельведер. Шикарная вещь была! Сняли с производства. Он как раз все корректировал, вернее потом вырабатывался собственный пигмент.

Не знаю где его сняли с производства, но у нас в аптеке продаётся, вчера только видела.

Гость
#4
Гость

Не знаю где его сняли с производства, но у нас в аптеке продаётся, вчера только видела.

Я тоже не знаю где его сняли с производства, в Москве его нет. Я говорю про розово-вишневый, а прозрачный это не то.

Сара Барабу
#5

А косметика вас чем не устраивает? Я делаю так - вокруг губ подмазываю консилером и растушевываю, а губы крашу помадой, тогда губы по контрасту с подмазанной кожей выглядят четче. Карандаши для губ бывают, но сейчас ими, наверно, мало кто пользуется, это надо подбирать тон в тон с помадой, а малейшее расхождение - и будет выглядеть нелепо.

Гость
#6
Гость

Я тоже не знаю где его сняли с производства, в Москве его нет. Я говорю про розово-вишневый, а прозрачный это не то.

Плохо искали.)))) Он в Лекрусе продается, в Медведкове точно, сама видела розовый, оранжевый и прозрачный.) Мне больше апельсиновый понравился, но практически год пользуюсь гигиеничкой Ньютроджина.

Гость
#7

надо есть семки.

#8

У меня легкий татуаж)

дишка
#9

Заметный татуаж? Сколько стоит сделать, цвет губ свой?

Дед Пердох
#10

от кишечных паразитов овал губ плывет

Гость
#11

ми нет ом занимайтесь)

Гость
#12

татуаж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: