Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сделать губы четкими?

Не с помощью косметики , а естественно ))) я заметила , что с возрастом у людей контур четче , правда ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А я наоборот обратное замечала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Года два назад в аптеке продавался корректирующий гель блеск для губ Бельведер. Шикарная вещь была! Сняли с производства. Он как раз все корректировал, вернее потом вырабатывался собственный пигмент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Года два назад в аптеке продавался корректирующий гель блеск для губ Бельведер. Шикарная вещь была! Сняли с производства. Он как раз все корректировал, вернее потом вырабатывался собственный пигмент.

Не знаю где его сняли с производства, но у нас в аптеке продаётся, вчера только видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю где его сняли с производства, но у нас в аптеке продаётся, вчера только видела.

Я тоже не знаю где его сняли с производства, в Москве его нет. Я говорю про розово-вишневый, а прозрачный это не то.

Нравится0
    Не нравится0
  • А косметика вас чем не устраивает? Я делаю так - вокруг губ подмазываю консилером и растушевываю, а губы крашу помадой, тогда губы по контрасту с подмазанной кожей выглядят четче. Карандаши для губ бывают, но сейчас ими, наверно, мало кто пользуется, это надо подбирать тон в тон с помадой, а малейшее расхождение - и будет выглядеть нелепо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже не знаю где его сняли с производства, в Москве его нет. Я говорю про розово-вишневый, а прозрачный это не то.

Плохо искали.)))) Он в Лекрусе продается, в Медведкове точно, сама видела розовый, оранжевый и прозрачный.) Мне больше апельсиновый понравился, но практически год пользуюсь гигиеничкой Ньютроджина.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо есть семки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заметный татуаж? Сколько стоит сделать, цвет губ свой?

Нравится0
    Не нравится0
  • от кишечных паразитов овал губ плывет

Нравится0
    Не нравится0
  • ми нет ом занимайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • татуаж

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий