Гость
Статьи
Как вылечить разоцею?

Как вылечить разоцею?

Получила разоцею по наследству от бабушки. Как можно избавиться от этой болезни??????

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может рОзАцею?

Грею пятки у батареи
#2

попробуйте розалиак от ла рош позе.У меня мама пользовалась - вроде помог немного. Хотя для значительных изменений необходима курсовая лазеротерапия,по-моему

Всегда 25
#3

Все эти кремы как мертвому припарки. Лазер убирает красноту.

Облако в юбке
#4

Она не лечится, можно только контролировать. Лазер помогает лет на 5, потом проблема возвращается. Надо стараться не раздражать кожу, использовать средства с успокаивающим и охлаждающим эффектом. Есть специальные кремы, которые может выписать врач. Еще у каждого человека есть свой триггер, вызывающий вспышки - солнце, например, или алкоголь, молочные продукты и пр. Последите за питанием.

Гость
#5

гормональный фон сбился. Прогестероновые мази помогают. И полная защита от солнца. Даже не в солнечный день, когда облака и лучи проходят через них - все равно надо защищать. Но начните с прогестерона.

Ося
#6

"Классическую розацеа не знаю чем держат под контролем. Зато знаю теперь что периоральный дерматит (его еще называют розацеаподобным) можно убрать смесью цинковой мази и толченого эритромицина. Вдруг кому пригодится. Мне такой совет с форума реально тогда помог. Врач выписал протопик от которого толку не было. "

Ося
#7

"У нас от розацеа продают мази с дегтем и серой. "

9cloud
#8

У Певонии Ботаники есть Сыворотка как раз от розацеа, вообще есть целая серия и кстати считается самой сильной серией и самой удачной. Чтобы не брать все наподряд, самые сильные там сыворотка, лосьон и крем.

Арина
#9

исцелениелюбовью.рф

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: