Гость
Статьи
Несъемный зубной …

Несъемный зубной протез. Кто носить, откликнитесь!

Решаюсь поставить несъемные протезы. Насколько они удобны, замечают ли мужчины при поцелуях? (мне 26, поэтому вопрос актутален:) Сколько по времени заняла установка? И вообще, опишите как с ними живется, минусы и плюсы...

Зубастик
26 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

"ну нарастите уже зубы! мужчина мой делал, вышло где то 1500 евро, полгода приживался. зато пожизненная гарантия. и от настоящего не отличить."

Zмея
#2

"один зуб полторы штуки (в России думаю примерно такая же цена). но навряд ли у вас в 26 лет всю челюсть менять надо.)))"

тваюмать
#3

"Что за дебильный ответ "Ну нарастите уже зубы!" ?????????\n
Ну вышлите ей денег, она нарастит раз так просто всё у вас! А меня заодно от диабета вылечите, а то боюсь не приживутся импланты! И откуда такие дуры ограниченные, как эта Змея берутся?"

Гость
#4

А вы на всю челюсть хотите, автор? Или частично? У меня довольно много зубов нет, тоже нужно что-то делать.

Zмея
#5
тваюмать

Что за дебильный ответ "Ну нарастите уже зубы!" ?????????

Ну вышлите ей денег, она нарастит раз так просто всё у вас! А меня заодно от диабета вылечите, а то боюсь не приживутся импланты! И откуда такие дуры ограниченные, как эта Змея берутся?

не, блеaть. легче пoвякать на форуме, поплакаться и обхaмить людей, которые пишут реальный выход из ситуации.

зая моя, полторы штуки это относительно небольшая сумма и поверь, на свой рот, на свою внешность , на свое здоровье в конце концов, стоит потратить.

(ну, можно, как ты, ходить бабой Ягoй) и от злости каркать на форуме гaдости.)))) кто ж мешает.?

Zмея
#6
тваюмать

Что за дебильный ответ "Ну нарастите уже зубы!" ?????????

Ну вышлите ей денег, она нарастит !?

ну так дайте альтернативный совет, без особых трат.))))

жвачкой что ли залепить?

тваюмать
#7
Zмея

тваюматьЧто за дебильный ответ "Ну нарастите уже зубы!" ?????????

Ну вышлите ей денег, она нарастит !?ну так дайте альтернативный совет, без особых трат.))))

жвачкой что ли залепить?

иди в жо пу ду ра

соси у своего престарелого мужчины, не отвлекайся

Zмея
#8
тваюмать

соси у своего престарелого мужчины, не отвлекайся

а знаешь, я с удовольствием сосу. не поверишь, мне нравится.)))))

не всем же быть такими фригидными, как ты. (но мы как то отвлеклись от темы))))

Лена
#9

А что такое несъемный протез? Коронки?

У меня просто похожая ситуация,надо что-то с зубами делать. Ищу информацию.

Гость
#10

Ну вы деуки даете )))

Сара Барабу
#11

9, наверно, это типа мостов, бюгельные протезы, на крючках держатся за здоровые зубы, только мосты - это обычно 2-3 зуба, а такие протезы могут быть почти во всю челюсть? Я так понимаю?

Гость
#12

Хоть и недешёвая штука - но делать однозначно надо. Абсолютно не ощущается во рту, свои зубы и всё! Улыбка ослепительна, поцелуи шикарны. Минусов НИКАКИХ. А установка - да, долго. Месяца два ходишь с пеньками, рот не открыть. Но это фигня по сравнению с готовым результатом.

Зубастик
#13
Гость

Хоть и недешёвая штука - но делать однозначно надо. Абсолютно не ощущается во рту, свои зубы и всё! Улыбка ослепительна, поцелуи шикарны. Минусов НИКАКИХ. А установка - да, долго. Месяца два ходишь с пеньками, рот не открыть. Но это фигня по сравнению с готовым результатом.

Вы пр несъемный протез? Где делали и сколько по цене обошлось?

Зубастик
#14

Вы даже не представляете какой депрессняк у меня с этими зубами. Мечтаю удалить все зубы поскорее и поставить несъемный протез, ровненькие белые зубки. меня нисколько не смущают такие перспективы, при условии если все сделают хорошо, конечно. Информации на эту тему очень мало, почему-то.. все пишут только о съемных. Неужели так мало тех, кто носит несъемный? Отпишитесь пожалуйста, важно любое мнение. Насколько довольны, где делали и сколько по деньгам обошлось?

Lana
#15
Зубастик

Вы даже не представляете какой депрессняк у меня с этими зубами. Мечтаю удалить все зубы поскорее и поставить несъемный протез, ровненькие белые зубки. меня нисколько не смущают такие перспективы, при условии если все сделают хорошо, конечно. Информации на эту тему очень мало, почему-то.. все пишут только о съемных. Неужели так мало тех, кто носит несъемный? Отпишитесь пожалуйста, важно любое мнение. Насколько довольны, где делали и сколько по деньгам обошлось?

где-то читала: цена вопроса 500 000 руб. как машина.мужик брал кредит и ложился в клинику (здесь.наша раша)

ему там повыдирали всё, что осталось (3 зуба наверное было живых.удалил), поставили 4 импланта и установили абсолютно новые красивые бивни.удивился, когда в зеркале увидел своё прежнее молодое лицо.безоо всяких впадин и глубоких борозд-морщин.

Гость
#16

автор, для меня тоже этот вопрос очень актуален, я хочу наверху удалить зубы которые рассыпались/остались только корни/ или часть зуба, короче в итоге у меня останется только 4 зуба. Так вот я не знаю лучше съемные или нет

Гость
#17
Зубастик

Вы пр несъемный протез? Где делали и сколько по цене обошлось?

Киев, 2009 год. Обе челюсти. 24 зуба (до 32 не дотянули). Порядка $1500.

Зубастик
#18
Гость

Киев, 2009 год. Обе челюсти. 24 зуба (до 32 не дотянули). Порядка $1500.

я тоже из Киева! в какой клинике делали? :)

Зубастик
#19
Lana

где-то читала: цена вопроса 500 000 руб. как машина.мужик брал кредит и ложился в клинику (здесь.наша раша)

ему там повыдирали всё, что осталось (3 зуба наверное было живых.удалил), поставили 4 импланта и установили абсолютно новые красивые бивни.удивился, когда в зеркале увидел своё прежнее молодое лицо.безоо всяких впадин и глубоких борозд-морщин.

4 импланта наверное только в одну челюсть- на 2х врядли нагрузку выдержит. то есть, он делал несъемный протез? зубки с имитацией десны? дороговато если так..

Гость
#20
Зубастик

я тоже из Киева! в какой клинике делали? :)

Героев Днепра 34-Б. Информация на сентябрь 2012.

Гость
#21
Зубастик

я тоже из Киева! в какой клинике делали? :)

Доктор Кузьма.

Зубастик
#22
Гость

Доктор Кузьма.

Спасибо огромное!

#23

У меня сестра поставила сьемные, зубы были очень плохие, вернее у нее их почти не было, сверху у нее было всего 3 своих зуба , в Раше ей поставили протез на ети 3 зуба, она всегда очень комплесовала, молодая и с вставной челюстью..В Германии она вставила 2 имплантанта и плюс ее 3 родных, на них ей поставили сьемный протез без неба , врач посоветовал ей несьемный, сказал, что если что с другими зубами случится, ему будет легче все сделать.Получилось обалденно, никогда не скажешь, что ето не ее зубы, она должна их раз в день снимать, чистить, но она говорит, что они держатся очень крепко и она довольна и никто не знает , что они сьемныеОна тоже хотела несьемные, готова была заплатить, но врач ее отговорил, делала она в Мюнхене..

Гость
#24
Lana

где-то читала: цена вопроса 500 000 руб. как машина.мужик брал кредит и ложился в клинику (здесь.наша раша)

ему там повыдирали всё, что осталось (3 зуба наверное было живых.удалил), поставили 4 импланта и установили абсолютно новые красивые бивни.удивился, когда в зеркале увидел своё прежнее молодое лицо.безоо всяких впадин и глубоких борозд-морщин.

Я изучала этот вопрос. Ездила по клиникам. Ставить мне надо верхнюю челюсть. Предложили за 800тыс всё на 6. Это если нет костной ткани. А я так поняла в большинстве случаев костной ткани нет, у кого зубов нет. Так вот... ставится 4 импланта. А 2 ставяться в скулы!!!! Это конечно целая операция и неизвестно чем она закончиться. После врача обработку начинает менеджер. Который как и дама ранее писавшая тут, начинает внушать тебе что на свою внешность денег жалеть не надо. Мы же мерседесы покупаем за 4млн. Я слушала её. А при уходе сказала.... может кто и покупает мерседесы. А мы на метро ездим. Потом мне названивали из этой клиники. Приглашали приехать какую то еще методику подобрать. Но ехать к ним уже не захотелось. Ездила еще в одну клинику. Там сказали эта конструкция всё на 6 или всё на 4х особо не изучена. И предложили какую то наполовину съемную. На железке какой то. Обойдется тысяч в 350-400. Но тоже нужна для имплантов костная ткань. Если нет, то наращивать. Наращивать один зуб около 100тыс. При этом где то год без зубов. Но точно не знаю... может хоть съемные можно пока поносить. Но сами понимаете... съемные тоже денег стоят.

Гость
#25

Что все зациклены: о, главное,чтобы не догадались,что не свои...А что, больше нет критериев оценки? Это что, такая большая тайна,что у большинства людей зубы портятся,и это надо прямо так скрывать друг от друга? Что за бред... Мосты не советую: уничтожите и те зубы, которые пока есть. И по удобству хреново, особенно на передних.

Гость
#26
тваюмать

"Что за дебильный ответ "Ну нарастите уже зубы!" ?????????\n
Ну вышлите ей денег, она нарастит раз так просто всё у вас! А меня заодно от диабета вылечите, а то боюсь не приживутся импланты! И откуда такие дуры ограниченные, как эта Змея берутся?"

А с чего ради кто то кому то должен давать деньги😳 может тогда вы дадите?🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: