Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Хочу нарастить ресницы, но часто хожу в спортзал, посещаю сауну. Слышала, что от жара они портятся и отваливаются. Правда? Кто знает?

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарАщенные

Гость
#2
Гость

нарАщенные

Нет, именно нарОООщенные. Сама безграмотная.

Гость
#3

Я наращивала летом. Хватило меня ровно на один месяц. Может мастер попалась косорукая, может еще что, НО у меня была постоянная тяжесть на глазах и аллергия на клей началась. К тому же, каждое утро я просыпалась и пучки оставались на моей подушке. Короче, очень быстро я растеряла все ресницы. Потом еще месяц восстанавливала свои родные.

Подумайте, надо это вам или нет. Если хотите длинные и пушистые как в рекламе, сделайте перманент. Он дороже наращивания, но носится дольше, коррекции не требует, аллергии не вызывает и нет чувство инородного на глазах.

Гость
#4

Нарощенные ресницы

Это чтоб как у бурёнки были, да? Лучше мозги развивайте, полезнее, знаете ли...

нивея
#5
Гость

Я наращивала летом. Хватило меня ровно на один месяц. Может мастер попалась косорукая, может еще что, НО у меня была постоянная тяжесть на глазах и аллергия на клей началась. К тому же, каждое утро я просыпалась и пучки оставались на моей подушке. Короче, очень быстро я растеряла все ресницы. Потом еще месяц восстанавливала свои родные.

Подумайте, надо это вам или нет. Если хотите длинные и пушистые как в рекламе, сделайте перманент. Он дороже наращивания, но носится дольше, коррекции не требует, аллергии не вызывает и нет чувство инородного на глазах.

тоже самое было!

Гость
#6

девушки! ЗАЧЕМ вам это? Только не говорите о том, чтобы мужчинам нравиться - они это не заметят. А если заметят, то поржут над неестественностью. Чаще женщины прихорашиваются не ради мужчин - а против других женщин. Вам это действительно надо?

Елена
#7

[quote="Гость"]девушки! ЗАЧЕМ вам это? Только не говорите о том, чтобы мужчинам нравиться - они это не заметят. А если заметят, то поржут над неестественностью. Чаще женщины прихорашиваются не ради мужчин - а против других женщин. Вам это действительно надо?[/quote

Ну так можно далеко зайти.. и не краситься- тоже неестественно, и не стричься.

#8
Гость

Я наращивала летом. Хватило меня ровно на один месяц. Может мастер попалась косорукая, может еще что, НО у меня была постоянная тяжесть на глазах и аллергия на клей началась. К тому же, каждое утро я просыпалась и пучки оставались на моей подушке. Короче, очень быстро я растеряла все ресницы. Потом еще месяц восстанавливала свои родные.
Подумайте, надо это вам или нет. Если хотите длинные и пушистые как в рекламе, сделайте перманент. Он дороже наращивания, но носится дольше, коррекции не требует, аллергии не вызывает и нет чувство инородного на глазах.

Пучки очень тяжелые,поэтому из делают исключительно на событие.. Для каждодневной носки они не приемлемы!!!!!это вредно и тяжело!я сама мастер,и не понимаю как вам этого не объяснили, мастер точно плохой. Им век-неделя максимум. Надо делать поресничное

#9
Елена

Хочу нарастить ресницы, но часто хожу в спортзал, посещаю сауну. Слышала, что от жара они портятся и отваливаются. Правда? Кто знает?

Автор! Сейчас существует столько материалов и возможностей,что можно выбрать что хотите)
Я хожу всегда с напоенными ресницами,постоянно занимаюсь в спортзале,ходила с ними в спа, в бани, отдыхала на море. Это очень удобно и практично! Все материалы ныне гипоалергенные, есть шелковые реснички настолько тонкие,как натуральные!) наращивайте и не думайте!!!!!)))))это ШИКАРНАЯ альтернатива туши!!!!!))) но очень важно выбрать действительно хорошего мастера,ищите, тщательно читайте отзывы и смотрите работы!не скупитесь,а то получите.. Сами понимаете что.. В Питере цена хорошему наращиванию начинается от 1000 рублей,можно сделать и за 7, но мой лично мастер делает 1200-двойной объем!смотрится очень натурально,хватает на месяц. Очень удобно, вообще не чувствую)

Гость
#10

я наращивала перед свадьбой летом пореснично.ездила потом с ними на море. было очень удобно.мастер хороший попался,я делала не очень густые,чтобы походили на естественные.мужу очень ниавилось,да и вообще это красиво.летом может еще нарашу.да и красится не надо

Елена
#11
Adellina

Автор! Сейчас существует столько материалов и возможностей,что можно выбрать что хотите)Я хожу всегда с напоенными ресницами,постоянно занимаюсь в спортзале,ходила с ними в спа, в бани, отдыхала на море. Это очень удобно и практично! Все материалы ныне гипоалергенные, есть шелковые реснички настолько тонкие,как натуральные!) наращивайте и не думайте!!!!!)))))это ШИКАРНАЯ альтернатива туши!!!!!))) но очень важно выбрать действительно хорошего мастера,ищите, тщательно читайте отзывы и смотрите работы!не скупитесь,а то получите.. Сами понимаете что.. В Питере цена хорошему наращиванию начинается от 1000 рублей,можно сделать и за 7, но мой лично мастер делает 1200-двойной объем!смотрится очень натурально,хватает на месяц. Очень удобно, вообще не чувствую)

А вы не напишите мастера? Я тоже в СПб. avita06@list.ru

Мороженое
#12

Так смешно:)Вообще реснички должны держаться 3 недели.Видимо девушки хотят отдать 2 тысячи 1 раз и ходить 5 лет с ними :):):)Ахах:)

Гость
#13
Гость

Нет, именно нарОООщенные. Сама безграмотная.

докажи

Гость
#14

Как правильно говорить: ╚наращенные ногти╩ или ╚нарощенные ногти╩? Есть в русском языке глагол ╚наращивать╩, процесс действия по значению этого глагола √ ╚наращивание╩, а вот конечный результат √ ╚наращённый, -ая, -ое╩. То есть, правильно говорить ╚наращённые ногти╩, с ударением на букву ╚ё╩. Но, в силу традиции, на нашем рынке и в нашей индустрии ударение ставится неправильно √ ╚наращенные ногти╩, в том числе и от того, что в письме (в печатной, письменной форме), в том числе в его технической части, букву ╚ё╩ пишут как ╚е╩ и читающий текст человек ставит ударение на свое усмотрение.

Действительно, читая фразу ╚наращенные ногти╩ ударение непроизвольно падает на второй слог, на букву ╚а╩. Отсюда и некоторая путаница. Но, в любом случае, ╚нарощенных╩ ногтей не бывает,√ бывают только ╚наращенные╩ или, если быть точными, ╚наращённые╩. Итак, употребление формулировок типа ╚нарощенные ногти╩ и ╚дизайн нарощенных ногтей╩ в письменной и устной речи является ошибочным.

Гость
#15
Елена

Ну так можно далеко зайти.. и не краситься- тоже неестественно, и не стричься.

в противоположную сторону тоже можно глубоко зайти. Что вы с успехом и делаете, даже не замечая, как это смешно

Гость
#16

нарощенные - наращенные... Так и пишите - протезы. Протезы вместо ресниц, протезы вместо ногтей, протезы вместо груди, нарисованные брови, фальшивый цвет волос, фальшивый цвет лица... А мужиков им настоящих подавай!

лисичка
#17
Гость

нарощенные - наращенные... Так и пишите - протезы. Протезы вместо ресниц, протезы вместо ногтей, протезы вместо груди, нарисованные брови, фальшивый цвет волос, фальшивый цвет лица... А мужиков им настоящих подавай!

\\

супер_)+100

Гость
#18
Гость

Елена

Ну так можно далеко зайти.. и не краситься- тоже неестественно, и не стричься.в противоположную сторону тоже можно глубоко зайти. Что вы с успехом и делаете, даже не замечая, как это смешно

а вы свое занудство замечаете?))

Гость
#19

когда кончаются аргументы, начинается переход на личности =)

Гость
#20
Adellina

Пучки очень тяжелые,поэтому из делают исключительно на событие.. Для каждодневной носки они не приемлемы!!!!!это вредно и тяжело!я сама мастер,и не понимаю как вам этого не объяснили, мастер точно плохой. Им век-неделя максимум. Надо делать поресничное

Поресничное легче? И менее вредно?

Гость
#21

Я сделала на корпоратив - пучковое. Пообещали 2 недели. Я сама на следующий день побежала снимать - глаза устали.

Гость
#22
Гость

когда кончаются аргументы, начинается переход на личности =)

вот именно. на себя и посмотрите

Гость
#23

причем от вас мы ничего и не услышали "аргументного"

Гость
#24
Гость

причем от вас мы ничего и не услышали "аргументного"

то, что вы не услышали - это ваши личные проблемы. Учитесь слушать и слышать

Гость
#25
Гость

то, что вы не услышали - это ваши личные проблемы. Учитесь слушать и слышать

слушать ваше злобное шипение? да сдались вы

пока мы видим, что проблемы у вас))) хаха

злоба, занудство и синдром училки называются

ну надо же - зайти, высказать свое "фи" и на то, что вас вообще не касается - и сидеть, комменты на это проверять

Гость
#26

а пока - учитесь ка читать ТЕМУ и отвечать по ней.

Гость
#27

"Очень молодец, кто писал про наращеные. Здесь не форум по русскому языку, я вам как филолог говорю: нарощеные. У меня вот нарощенные ногти. И хочу нарощенные ресницы, поэтому сюда пришла! Спасибо за советы."

Гость
#28

"[quote="Гость"]Очень молодец, кто писал про наращеные. Здесь не форум по русскому языку, я вам как филолог говорю: нарощеные. У меня вот нарощенные ногти. И хочу нарощенные ресницы, поэтому сюда пришла! Спасибо за советы.[\/quote]\n
\n
Стыдно за таких филологов. Правда. Колхозница вы обыкновенная."

Гость
#29

"[quote="Гость"]Очень молодец, кто писал про наращеные. Здесь не форум по русскому языку, я вам как филолог говорю: нарощеные. У меня вот нарощенные ногти. И хочу нарощенные ресницы, поэтому сюда пришла! Спасибо за советы.[\/quote]\n
Плохой из вас филолог, если вы в причастии, образованном от глагола совершенного вида, поставили одну "н")))))"

Ося
#30

"Купите бутылек карпроста рублей за 600 и через два месяца свои вырастут как накладные. У меня выросли. Ничего не продаю, адресов не знаю, живу вообще не в РФ. Бутылька хватает почти на год ежедневного нанесения. Наносить кисточкой для подводки, любой. Я раньше думала что это невозможно, что какие есть такие есть. Возможно оказывается. Во внешних уголках пришлось подстричь пару ресничек, такие длинные выросли. "

Гиена огненная
#31

Правильно не просто "нарАщенные", а даже "нарАщЁнные" с ударением на Ё. Именно так и никак иначе. Смотрите словари и gramota.ru.

Да, они и от жара отваливаются и о подушку мнутся. Но разок можно попробовать.

#32

Неблагодарная эта процедура, свои испортишь, поспать нормально не можешь, в общем масса недостатков, а плюсов месяц или пару недель ресницы, альтернативу могу предложить, кондишен для роста eyesential lashes, через неделю уже видно результат, зато свои ресницы и ничего в ними не будет.

#33

Извините, но разговор какой-то беспредметный))) просто если бы вы точно сказали какой эффект хотите получить....) а мужчины красивые реснички замечают в любом случае)) одно дело, если у вас есть желание сделать их под натуральные-то при сочетании хорошего мастера, хороших материалов и отсутствии аллергии на компоненты-всё будет в порядке и вы будете довольны) если вам надо кукольный взгляд с длиннючими ресницами-то да, могут и за волосы даже цепляться, спать надо с ними гораздо аккуратнее...но на мой взгляд в любом случае игра стоит свеч) при смешивании черных и цветных ресничек можно и цвет глаз подчеркнуть) а портятся свои ресницы от плохой работы мастера, или при не правильном снятии

Саша
#34

Я наращиваю ресницы, и мне очень нравится. У меня ничего не выпадает, аллергии на клей нет! Девочка, мастер очень хорошо делает, наращивает на каждую ресничку.Я очень довольна. Это очень удобно, не нужно красится. Девушкам, которые хотят нарастить ресницы могу посоветовать только хорошо выбирать мастера.

Кристина
#35

Ой не советую я вам наращивать ресницы)))) сама 2 недели с ними проходила, сегодня сняла и очень жалею, что потратилась на это. До наращивания были длинные и густые ресницы, нарастить собственно по дурости к НГ решилась, делала силиконовое наращивание с эффектом накрашенных ресниц. Усываться с мыслом нельзя, не только потому что оно может ускорить процесс отклеивания, но и потому что оно процентов 80 попадет в глаза, а с такими "опахалами" промыть их очень сложно, нельзя спать лицом в подушку, чесать глаза и при смывании теней или подводки будут проблемы. В общем если решились ходить с нарощенными ресницами будьте готовы к тому что краситься вы вовсе перестанете, звучит вроде как хорошо, но вот на деле...

Кристина
#36

Снять я их сразу не смогла. Всю ночь провалялась со спонжиками пропитанными репейным маслом - не отклеилась ни одна ресничка. А почему я решилась их снять? если в первые 2 недели после наращивания они выглядели аккуратно и было не видно где мои, а где "чужие", то потом мои реснички подрасли и стало видно линию приклеивания, ко всему этому ресницы стали торчать в разные стороны. Я уже хотела ждать мастера, но это значило бы ходить с ресницами еще неделю, а сегодня после принятия душа на правом глазу "повис кусок"... ужасно выглядит. Тогда я взяла касторку, за час отошли многие ресницы, но потом (несмотря на время держания масла на глазах) ресницы не стали отклеиваться, а просидела я с маслом в итоге около 3х часов. Мне в прямом смысле пришлось их отдирать. Сейчас сижу с опухшими красными глазами, болят веки и свои ресницы стали раза в 2 реже, так еще некоторые непонятно как выгнулись и "смотрят" совсем не туда куда надо. Решайте нужны ли вам эти проблемы.

Гость
#37

Кристина, если вы сами отдирали ресницы, чего делать нельзя, на какой эффект вы рассчитывали? естественно у вас теперь на глазах полный трындец. Вот где блин логика??? Ждать неделю с наращенными ресницами только потому что видно линию приклеивания это ужас, а вот выдрать себе их все это, блин, супер умное решение ))) Вообще-то по дурости их не нарастили, а сами же и выдрали! Сами же создали себе проблему. И наращенные ресницы тут совершенно ни при чем.

Гость
#38
Luchina

Неблагодарная эта процедура, свои испортишь, поспать нормально не можешь, в общем масса недостатков, а плюсов месяц или пару недель ресницы, альтернативу могу предложить, кондишен для роста eyesential lashes, через неделю уже видно результат, зато свои ресницы и ничего в ними не будет.

Если вы наращиваете огромной длины и 5 Д какое-нибудь ,то конечно,я делаю обычное 2д со средней длиной и вообще их не ощущаю и ничего не мешвет

Гость
#39
Кристина

Снять я их сразу не смогла. Всю ночь провалялась со спонжиками пропитанными репейным маслом - не отклеилась ни одна ресничка. А почему я решилась их снять? если в первые 2 недели после наращивания они выглядели аккуратно и было не видно где мои, а где "чужие", то потом мои реснички подрасли и стало видно линию приклеивания, ко всему этому ресницы стали торчать в разные стороны. Я уже хотела ждать мастера, но это значило бы ходить с ресницами еще неделю, а сегодня после принятия душа на правом глазу "повис кусок"... ужасно выглядит. Тогда я взяла касторку, за час отошли многие ресницы, но потом (несмотря на время держания масла на глазах) ресницы не стали отклеиваться, а просидела я с маслом в итоге около 3х часов. Мне в прямом смысле пришлось их отдирать. Сейчас сижу с опухшими красными глазами, болят веки и свои ресницы стали раза в 2 реже, так еще некоторые непонятно как выгнулись и "смотрят" совсем не туда куда надо. Решайте нужны ли вам эти проблемы.

Ну если вы сами все отдирали ,отмачивали это вина Вас что вы свои все выдернула и сломали ,неужели нельзя сходить к мастеру и снять их аккуратно 🤦‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: