Гость
Статьи
Как вылечиться от …

Как вылечиться от этого?

Как только наступает вечер а мужа нет дома( на корпоративе, в командировке, у родителей) 
Меня начинает жестко колбасить🙃
Мне грустно как будто все меня бросили, болит в груди. Хочу чтоб быстрее пришел домой. При этом когда он дома мы можем в разных комнатах тусить и мне даже внимание его не нужно. Главное чтоб был дооомааа…
Как вылечиться от этого? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать самодостаточной в эмоциональном плане и найти себе занятие дома , когда его нет . Я вот наоборот не могу быть с кем то дома , только одна .

Гость
#2
Гость

Стать самодостаточной в эмоциональном плане и найти себе занятие дома , когда его нет . Я вот наоборот не могу быть с кем то дома , только одна .

Да я вроде самодостаточная, до вечера могу спокойно одна чилить , читать книги, заниматься своими делами, работать, с ребенком играть. Но вот 19:00 и все.. я как будто собакен 🙃 жду хозяина.

Гость
#3
Гость

Да я вроде самодостаточная, до вечера могу спокойно одна чилить , читать книги, заниматься своими делами, работать, с ребенком играть. Но вот 19:00 и все.. я как будто собакен 🙃 жду хозяина.

Может у вас какая то скрытая ревность или неуверенность так проявляется , хорошо же отдохнуть друг от друга иногда )

Гость
#4
Гость

Может у вас какая то скрытая ревность или неуверенность так проявляется , хорошо же отдохнуть друг от друга иногда )

Ревности нет как таковой, я уверенна в нем на 100. Меня больше беспокоит, что я одна и вот в душе все сжимается. Я попробовала сегодня сходить в магаз купить что нибудь, в 20:00 сходила на танцы, приготовила пирог, послушала книгу. А его все нет😅 и мне от этого плохо. Господи не хочу быть такой зависимой .
А еще возможно, что он отпросился за 15 минут до окончания рабочего дня )

Гость
#5

А я уже построила планы на вечер, а тут он такой «можно пивасика попить»?
Ну че я не человек чтоли😅 конечно блин мооожнооо 🥲
И планы нереализованны а новые не в кайф😅

Гость
#6
Гость

Ревности нет как таковой, я уверенна в нем на 100. Меня больше беспокоит, что я одна и вот в душе все сжимается. Я попробовала сегодня сходить в магаз купить что нибудь, в 20:00 сходила на танцы, приготовила пирог, послушала книгу. А его все нет😅 и мне от этого плохо. Господи не хочу быть такой зависимой .
А еще возможно, что он отпросился за 15 минут до окончания рабочего дня )

Такое бывает еще когда люди долго живут вместе , привычка вырабатывается , ну если есть ребенок вы точно не одна . Я вот наоборот слишком люблю свободу и не представляю как с кем то жить, постоянно избегаю этого. Тоже наверное не очень нормально это

Лядь
#7

Нафига ты его по корпоративам, командировкам и бухать отпускаешь? А потом будешь ныть что любовница у него. Ты же не знаешь чем он и с кем там в командировке занимается. Мужик который любит развлекаться без тебя, не будет тебе верен.

Гость
#8
Гость

Ревности нет как таковой, я уверенна в нем на 100. Меня больше беспокоит, что я одна и вот в душе все сжимается. Я попробовала сегодня сходить в магаз купить что нибудь, в 20:00 сходила на танцы, приготовила пирог, послушала книгу. А его все нет😅 и мне от этого плохо. Господи не хочу быть такой зависимой .
А еще возможно, что он отпросился за 15 минут до окончания рабочего дня )

А ребёнок с кем в это время был, пока вы на танцы ходили? Или он уже взрослый?
У него так часто корпоративы, командировки? Он часто ходит к родителям?
Как часто его вечерами не бывает дома?
И какие такие грандиозные планы у вас на вечер, и почему вы их с мужем не согласовываете, что он отпрашивается попить пивасика в этот же вечер?
А как вы считаете, что мужа также тянет к вам и он без вас не может?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: