Гость
Статьи
Нависшее веко в 21 …

Нависшее веко в 21 год..((

Привет всем!Очень озадачена, тем что опустилось правое веко,7-8 месяцев назад такого не наблюдала,стараюсь делать гимнастику От Галины Дубининой для нависшего века,вроде эффект есть,но не значительный,незнаю может и самовнушение(что посоветуете делать??может кто сталкивался с этим?

Queen
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай "коррекцию"
Мама делала
Не больно
Через неделю все прошло
Делала в минске

кряк Ж
#2

пластика

гость
#3

кремом не злоупотребляете? у меня так было примерно в этом возрасте, увлеклась кремом для век. перестала пользоваться - всё прошло..

Гость
#4

"фотку глаза дайте, может у вас все нормально.."

гость
#5

"Это может быть генетическая проблема или неврологическая. Продолжайте делать гимнастику. Лучше обратиться к неврологу, потому что если есть проблема, то пластическая операция только временно облегчит состояние, это вам скажет любой пластический хирург"

Queen
#6
гость

кремом не злоупотребляете? у меня так было примерно в этом возрасте, увлеклась кремом для век. перестала пользоваться - всё прошло..

Начала Ланолиновым кремом пользоваться из невской косметики,на него думала,т.к.последний год только им пользуюсь,но тоже не факт

Queen
#7
гость

кремом не злоупотребляете? у меня так было примерно в этом возрасте, увлеклась кремом для век. перестала пользоваться - всё прошло..

Знаете вот последней месяц Морковным кремом, пользуюсь и гимнастику делаю ,щас так не нависает,на миллиметра 2-3 приподнялось,только вот не знаю из-за гимнастики или крема

Queen
#8
Гость

фотку глаза дайте, может у вас все нормально..

http://cs608221.vk.me/v608221102/88c/8Vx0Iqv7wbQ.jpg

Это утром я сфотографировала,к вечеру вообще заметно,почему-то к вечеру сильнее опускается..

Queen
#9
гость

Это может быть генетическая проблема или неврологическая. Продолжайте делать гимнастику. Лучше обратиться к неврологу, потому что если есть проблема, то пластическая операция только временно облегчит состояние, это вам скажет любой пластический хирург

А какая может быть проблема?

Queen
#10

Вот еще фото,обычно оно в таком состояние(

http://cs608221.vk.me/v608221102/89e/toqoQ7mUUk0.jpg

гость
#11
Queen

А какая может быть проблема?

Птоз век, или что-то с нервами. Мне платический хирург объяснял. Тоже 21 год. Еще он сказал что азиатский разрез глаз может поспособствовать

Виктория
#14

Блефаропластика. Очень легкая операция. Эффект супер

гость
#15

Много восторженных отзывов читаю о блефаропластике, подскажите кто делал как вам результат? Как реабилитация и у кого порекомендуете делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: