Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от постакне?

Уже не первый год борюсь с постакне. Начались появляться шрамы 3-4 года назад. 3 года назад в США ходила к дерматологу он назначил пилинг но нечего мне не дало только кожа очень сильно шелушилась. Я прекратила делать пилинг и вообще не ходила к косметологу и к дерматологу. в прошлом году прилетела на родину и там пошла к косметологу, она назначила процедуры которые мне помогали их надо было делать долго чтобы шрамы исчезли, но так как я живу в США а в Беларусь только летом прилетаю долго делать эти процедуры не возможно. Подскажите как в домашних условиях избавиться от этих шрамов. У меня прыщи уже редко появляются так что новых шрамов очень очень мало. Летом у меня важное события, выхожу замуж и не хочу наносить кучу косметики чтобы немножко замазать шрамы. Спасибо Вам))

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пишете "вам" с большой буквы?

А со шрамами в домашних условиях вы ничего не сделаете. Пилинги все эти - деньги на ветер. Поможет только дермабразия, но это очень травматично.

Гость
#2

Без поллитры не разберешься, что это post acne.

Что русский забыли? Шрамы после прыщей не так "кульно" писать?

Loona
#3

Бадяга в помощь.

#4
Loona

Бадяга в помощь.

Как бадягой пользоваться?

Гость
#5
ОльгаВ

Как бадягой пользоваться?

Покупаете в аптеке порошок, разводите водой или перекисью до состояния кашицы и втираете в кожу. Чем сильней будете втирать, тем больше коши с вас сойдёт. Но шрамы вряд ли этим уберёшь...

Гость
#6

коЖи

Ося
#7

Автор, пилинги для шелушения и придуманы. Их надо делать курсом, а не бросать посредине. Причем делать исключительно у косметолога хорошего, лучше даже срединные. Лазер. Дома ничего вы не сделаете.

Гость
#8
Гость

Без поллитры не разберешься, что это post acne.

Что русский забыли? Шрамы после прыщей не так "кульно" писать?

Вообще-то шрамы после прыщей так и называются - пост акне.

Гость
#9
Гость

Без поллитры не разберешься, что это post acne.

Что русский забыли? Шрамы после прыщей не так "кульно" писать?

Откуда столько яда???

О
#10

Да никак, к сожалению, не убрать. Сама мучаюсь. Все делала - пилинги, дермобразию, мезотерапию. Каждые 2-3 недели к косметологу ходила. Только чуть-чуть убрали. Есть, правда, еще какой-то срединный пилинг, ТСА, после него, говорят, сильно лучше будет, но все равно не до конца. Но он очень болезненный. Я уже пришла на процедуру, но потом струсила и убежала))) А так только со свежими рубцами бороться можно.

Гость
#11
О

Да никак, к сожалению, не убрать. Сама мучаюсь. Все делала - пилинги, дермобразию, мезотерапию. Каждые 2-3 недели к косметологу ходила. Только чуть-чуть убрали. Есть, правда, еще какой-то срединный пилинг, ТСА, после него, говорят, сильно лучше будет, но все равно не до конца. Но он очень болезненный. Я уже пришла на процедуру, но потом струсила и убежала))) А так только со свежими рубцами бороться можно.

Я бы хотела сделать дермобразию или лазерную шлифовку или как оно называется. Я узнавала про это все в сша но здесь дорого, слышала 1,000+$. Придется собирать деньги или в Беларуси делать))

Гость
#12
Гость

Покупаете в аптеке порошок, разводите водой или перекисью до состояния кашицы и втираете в кожу. Чем сильней будете втирать, тем больше коши с вас сойдёт. Но шрамы вряд ли этим уберёшь...

Я прочитала про это, у некоторых женщин пушок больше вырос но шрамы уменьшились или вообще прошли... У меня красные пятнышки, большинство пятен светлые и есть пару темно красных. На одной щеке есть маленькие ямочки.. Думаете бадяга не поможет с этими красными пятнышками?

Гость
#13
Гость

Я прочитала про это, у некоторых женщин пушок больше вырос но шрамы уменьшились или вообще прошли... У меня красные пятнышки, большинство пятен светлые и есть пару темно красных. На одной щеке есть маленькие ямочки.. Думаете бадяга не поможет с этими красными пятнышками?

Поможет от пятен. Если есть ямки - то они уже никуда не денутся.

Аня
#14
Гость

Зачем вы пишете "вам" с большой буквы?

А со шрамами в домашних условиях вы ничего не сделаете. Пилинги все эти - деньги на ветер. Поможет только дермабразия, но это очень травматично.

Потому что по правилам русского языка, правильно писать Вам, Вы и другое в этом роде с заглавной буквы!

Гость
#15
Аня

ГостьЗачем вы пишете "вам" с большой буквы?

А со шрамами в домашних условиях вы ничего не сделаете. Пилинги все эти - деньги на ветер. Поможет только дермабразия, но это очень травматично.

Потому что по правилам русского языка, правильно писать Вам, Вы и другое в этом роде с заглавной буквы!

Да что вы говорите?

Перечитайте правила.

Так обращаться возможно (но вовсе не обязательно!) только при обращении в единственном числе.

🎅
#16

Автор попробуйте дарсонваль, стоящая вещь, мне очень помогла от шрамов, плюс очень улучшает цвет лица.

Мария
#17

Сделала лазерную шлифовку лица, шрамы уменьшились, а поры совсем сузились. Было очень болезненно, когда вышла из наркоза ну и месяц домашнего ареста, пока все это заживет) И цена ,конечно, 550$.

Lucky
#18
Гость

АняГостьЗачем вы пишете "вам" с большой буквы?
А со шрамами в домашних условиях вы ничего не сделаете. Пилинги все эти - деньги на ветер. Поможет только дермабразия, но это очень травматично.
Потому что по правилам русского языка, правильно писать Вам, Вы и другое в этом роде с заглавной буквы!
Да что вы говорите?
Перечитайте правила.
Так обращаться возможно (но вовсе не обязательно!) только при обращении в единственном числе.

А Вам что, неймется? С большой буквы - это выражение уважения. Она же Вас не обозвала куском дерьма, например, сколько желчи в Вас!))

Настя
#18

мне от постакне помог только курс на ультрапалсе - лазер СО2, врач составила программу лечения, и только после лазера у меня стало лицо более менее норм… Важно врача грамотного найти

Красивая
#19
Настя

мне от постакне помог только курс на ультрапалсе - лазер СО2, врач составила программу лечения, и только после лазера у меня стало лицо более менее норм… Важно врача грамотного найти

Если вы в Москве то пожалуйста !!! Подскажите Контакты своего врача и где он принимает??

Настя
#20
Красивая

Если вы в Москве то пожалуйста !!! Подскажите Контакты своего врача и где он принимает??

да, я в Москве. Принимает на ул Лесная, станция метро Белорусская. Клиника Бьюти Тренд - доктор Коган Лидия Самуиловна. Врач от бога! Спасла столько лиц , и столько людей сделала красивее

Красивая
#21
Настя

да, я в Москве. Принимает на ул Лесная, станция метро Белорусская. Клиника Бьюти Тренд - доктор Коган Лидия Самуиловна. Врач от бога! Спасла столько лиц , и столько людей сделала красивее

Спасибо большое! Читала про неё много раз. Дорогой приём?

Настя
#22
Красивая

Спасибо большое! Читала про неё много раз. Дорогой приём?

по московским меркам вообще не дорого… консультация в этой клинике стоит 900 рублей, в то время как везде около 2000 руб

катюша
#23

я вот тоже на ультрапалс лазере убрала пятна постакне. Косметолог сказала что эффективнее этого лазера еще ничего не придумали от подобной проблемы

катюша
#24

удаляла пятна кстати тоже в Бьюти Тренд! Очень хорошие врачи у них

Карина
#25
ОльгаВ

Как бадягой пользоваться?

Я не полностью избавилась от постакне,но они не такие заметные и я рада.Я делала маску из меда и корицы(ложка меда,ложка корицы) смешивала,немного воды чтоб не так липко было и втирала,кожа после этого была довольно мягкая,так же из продуктов я мыла огурец,натирала на терке и протирала им лицо,чтоб не было покраснений.В аптеке советую купить вам баночку полисорба в виде порошка(стоит рублей 200)рекомендуется наливать кружку воды и одну чайную ложку с горочкой этого порошка раз в день,он безвкусный,очищает организм и кожу лица в том числе,можно так же делать мазки из полисорба(1чайная ложка и немного воды и эту консистенцию наносить на пятнышки,3 раза в день,когда они подсыхают смывать ) если пользоваться этими средставами в течении недели будет виден результат,так же раз в неделю делала пилинг скраб чистая линия с косточками малины,можно купить крем метрогил т мазать им,тоже помогает.Больше всего понравился полисорб,он стал любимцем!!

Карина
#26
Loona

Бадяга в помощь.

))

Гость
#27

Добрый день! Много читала об инъекциях коллоста ,данный препарат широкого применения, вводится в глубины кожи и повышает регенерацию кожи , попробуйте !

Евгения
#28

Сама сталкивалась с этой проблемой . Коллост вводится в кожу, тем самым воздейсствует на глубинные слои эпидермиса , и возобновляет его. Результат не заставит себя ждать

Гость
#29
🎅

Автор попробуйте дарсонваль, стоящая вещь, мне очень помогла от шрамов, плюс очень улучшает цвет лица.

Расскажите пожалуйста подробно, курсом делали или как, по сколько минут и т д

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: