Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от постакне в домашних условиях?

Чтобы избавиться от пятен после прыща я перепробовала уже кучу всего: огурцы, кремы для отбеливания, мёд, лимонный сок – мне ничего не помогло. А главное, что очень обидно, когда такая гадость у тебя на лице перед праздниром. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого в домашних условиях с минимальными затратами #постакне

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинг Джесснера, срединный. Можно самой сделать, уберётся пигментация, но сейчас не сезон, и нужен курс, а не одна процедура. К сожалению это самое простое и бюджетное средство, остальное дороже. Инъекции у косметолога, плазмолифтинг. ферменты. Лучше сочетать все методы сразу.

Гость
#2

Как косметолог стажем 20 лет скажу никак, для этого салонные процедуры.

Гость
#3

бадяга - развести порошок водой или перекисью водорода и скрабировать

Ульяна
#4

Вообще от постакне очень хорошо помогает пилинг. Сделать его можно самостоятельно с помощью Ретасола, его нужно наносить в течении недели на чистое лицо по вечерам. Такой пилинг очень щадящий для кожи и после него исчезают пятна и поверхностные дефекты.

#5

Я себе купила корректирующий крем-гель Дуо Серацин Либридерм, вообще он классный, кожу матирует, тон выравнивает, от постакне в том числе здорово помогает. Но это конечно не за один день, а постепенно

#6
Ульяна

Вообще от постакне очень хорошо помогает пилинг. Сделать его можно самостоятельно с помощью Ретасола, его нужно наносить в течении недели на чистое лицо по вечерам. Такой пилинг очень щадящий для кожи и после него исчезают пятна и поверхностные дефекты.

Вообще ни *** ничего не помогает, на ветку зайдите про постакне,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

У меня недавно по всему телу сыпь пошла, похожая на «гусиную кожу». Обращалась в клинику Ретиноиды, быстро поставили диагноз «аллергический дерматит» и назначили лечение. Спустя полторы недели все прошло.