Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от усиков?

Здравствуйте.
Знаю,что здесь неоднократно обсуждалась эта тема,но всё же.Мне нужно точно знать,как избавиться от усиков. Я не могу с ними жить,чувствую Себя какой-то уродиной...
Я перечитала много разных советов,но так и не могу рискнуть попробовать что-то...
Вот,например,скажите пожалуйста,где можно достать семена дурмана или настойку?
К какому врачу нужно обратиться с этой проблемой?
И вообще,реально от них избавиться НАВСЕГДА в домашних условиях?
Пожалуйста,не игнорируйте Меня. Заранее спасибо.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазером удалить

Осень
#2

Удалить лазером, примерно раз в месяц по 1тыс.руб.

Раньше осветляла.

марина
#3

восковыми полосками

Гость
#4

а пинцет на что существует? чтоб лишнее удалять

гость
#5

Усатая тётка-убожество.

Гость
#6

Лазером или электро. Не мучайтесь дома, забудете про проблему навсегда. Усы не будут дорого стоить.

#7

Говорят лазер, только их несколько видов, вроде от Александритового темнеют наоборот. Почитайте внимательно и удачи!

#8
гость

Усатая тётка-убожество.

У мужиков блин самих столько проблем

Оксана
#9
Гость

а пинцет на что существует? чтоб лишнее удалять

Нет,пинцет вообще не вариант. Раздражение может быть,да волоски гуще будут становиться,да и постоянно выщипывать заколебёшься.

Яна
#10

Не решалась долго. В 27 рискнула. Теперь удаляю дома за 1 минуту. Есть восковые полоски любой фирмы, а еще больше мне нравиться воск в банке от veet для ног и лица. Сперва волосики сотрудник мукой, тк талька нет.потом воск, Полосочка сверху ,дергают и масло от раздражения. Волоски за 5 лет малюсенькие, редкие стали и бесцветные. Наверх про все мнут 5 уйдет. Бояться нечего. Из побочки, сперва больно и могут быть прищики на месте дерганья волос.

Натали
#11

Убирала в салоне с помощью шугаринга. Почти не больно и эффект месяц держится. Хожу по купонам от Биглиона - вообще крутотень, недорого и красотка надолго. Рекомендую.

Маша
#12

Какие средства, вы что? Только лазер. Испытано на себе. Лучше заплатить и спать спокойно месяц. От низ автор, никогда полностью не избавиться. Это спящие луковицы. Удаляешь одни, появляються другие. Делаю 4 год. Сейчас получаеться один раз в полтора два месяца.

#13
Яна

Не решалась долго. В 27 рискнула. Теперь удаляю дома за 1 минуту. Есть восковые полоски любой фирмы, а еще больше мне нравиться воск в банке от veet для ног и лица. Сперва волосики сотрудник мукой, тк талька нет.потом воск, Полосочка сверху ,дергают и масло от раздражения. Волоски за 5 лет малюсенькие, редкие стали и бесцветные. Наверх про все мнут 5 уйдет. Бояться нечего. Из побочки, сперва больно и могут быть прищики на месте дерганья волос.

А щетинка не появляеться?

#14
Маша

Какие средства, вы что? Только лазер. Испытано на себе. Лучше заплатить и спать спокойно месяц. От низ автор, никогда полностью не избавиться. Это спящие луковицы. Удаляешь одни, появляються другие. Делаю 4 год. Сейчас получаеться один раз в полтора два месяца.

говорят лазер рисковано ,можно обжечь кожу

#15

Лучшее решение - избавиться от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции. После 3-5 процедур 1 раз в 1,5-2 месяца волосы восстанавливаются не более чем на 15-25% за 3-4 года. Кстати, лазерная эпиляция области над верхней губой стоит совсем не дорого, а на современных лазерах это еще и абсолютно безопасно и совершенно не больно. Более подробно об особенностях этой процедуры можно прочитать здесь: http://www.altermed.ru/node/7900

#16
Оксана

Я перечитала много разных советов,но так и не могу рискнуть попробовать что-то...

Берите телефон и звоните в клинику. Мы, мужики, на лазерку ходим без комплексов, а вы будете дома эксперименты ставить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: