Гость
Статьи
Мимические морщинки …

Мимические морщинки под глазами

Собственно видимых морщин под глазами нет. Но когда улыбаюсь - появляются. Соответственно на всех фотографиях - они видны. Рассматривала старые фотки - там тоже улыбаюсь, но морщин вроде как нет или меньше. Правда и качество фотографий конечно 10 лет назад с сегодняшними зеркалками не сравнить - четкость совсем не та.
Никак уже от этого не избавиться? Кремы специальные никогда для глаз не использовала, может в этом дело?

Аннушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, еще лет через 10 посмотрите сегодняшние фотографии-еще больше расстроитесь.

Любите себя и свой возраст.

йогурт обезжиреный
#2

У меня так же. Ботокс колю только в уголки глаз, под глаза нельзя, единственный выход: интенсивное увлажнение, обязательно 2 раза в день крем под глаза, мне подошел шисейдо

Гость
#3

Используйте крема для этой зоны. Ведь кожу нужно увлажнять, ухаживать за ней. Попробуйте LPG массаж лица ( там есть спец. насадки для зоны век)- мне очень нравится. Сделайте кислородную мезотерапию на основе гиалурона и витаминок.

Аннушка
#4

Крем куплю обязательно, но что кремом можно разгладить уже наметившиеся морщинки честно-говоря не верю ) Чтобы не усугубить так сказать нужно конечно

Микаэль
#5

Автор, вы какая то наивная,вы не знали , что люди стареют??0_о))

Гость
#6

Это не правда, что для век глаз, около губ, шеи и декольте нужны другие кремы. Если в креме состав подобран должным образом (гиалуроновая кислота и коллаген - обязательно!) то он будет эффективным в применении даже в вышеперечисленных местах. Единственное, что только могут немного различаться версии дневного и ночного кремов.

Гость
#7

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Вера
#8

Попробуйте маски для лица Talika. Там три вида: увлажняющая, омолаживающая и очищающая. Я чередую первую и вторую, эффектом очень довольна.

Гость
#9

Девушки, лучше всего - натуральные масла арганы и ши, это для кожи, и кокоса для волос, для тела и лица мыло натуральное! и масло бэй! реально помогает лучше всех примочек и кремов!!! И всё это продукция Спивакъ, наилучшего качества, (смотрите отзывы на irecommend ru ) купить можно вот тут скидка по ссылке на все!!!
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Ира
#10

Я кроме крема под глаза от мимических морщин использую маску против морщин eyes cover. Это гелевая мака. Которую можно использовать компрессом на глаза разной температуры. Снимает отеки под глазами, усталость и мимические морщинки разглаживает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: