Гость
Статьи
Мимические морщины под …

Мимические морщины под глазами

Мне 24,а уже есть по три ряда мимических морщин под глазами.Именно под,а не сбоку глаза.Скорее всего высушила кожу кремами от угрей,вот и пошли.
В течении двух месяцев пользуюсь оливковым маслом и маслом виноградных косточек перед сном,эффекта пока не вижу,но глаза щипит знатно.Также тут девочки пишут,что масла,наоборот, сушат кожу.Я в замешательстве.Слышала про такой способ:проткнуть ампулу аевита и содержимым смазывать под глазами.А также про способ протирания льдом ,но разве можно им тонкую кожу под глазами?
Девочки,кто как справляется?Может есть какие нибудь процедуры (не уколы)в салонах?А то я от таких противоречий уже прихожу к выводу,что лучше ничего не делать)

Ленаавтор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кожа плотная, белая, тонкая, сухая. Морщинки под глазами лет с 14 ( зрение -5). Сейчас мне 22. Помогает крем увлажняющий специально для области вокруг глаз. Любой. Все они одинаково мне помогают. Ролики пробовала- эффект 0. Но! Это помогает только когда пью достаточно воды в течение дня и отказываюсь от чая/кофе.
Есть нюанс: я контролируют движение мышц лица. Избегаю прищура. Хочу ботокс проколотить, но пока и так эффективно помогает. Думаю, к 30-35 начну колоться.

Гость
#2

Ботокс под глаза не колят.

Ви
#3
Гость

Ботокс под глаза не колят.

колят. я колю под глаза. и сбоку. проблемная зона. при улыбке

Гость
#4

Та же история, мне 25, мимика очень богатая, вот и маюсь лет с 17.
Спасаюсь увлажняющими кремами для области вокруг глаз. Раньше нравился крем "Кора" с маслом ши, сейчас не хватает увлажнения от него, подсела на Libre Derm c витамином *****.

Гость
#5

Масла питают, они нужны, но увлажнения не дадут. Используйте спец кремы под глаза. Мне нравится тот же Виши ролик аквалия термаль.

Марина
#6

Девчонки , а вы не пробовали ботокс) Я тоже долго и нудно пробивала , как избавится , пока не использовала ботокс http://www.krasotamed.ru/main/botoks_disport.html . Результат видно сразу и я осталась очень довольной . Процедура проходит не долго и качественно )

Ксю
#7

Девчули, зачем ботокс колоть? Есть и другие вареанты: сыворотки и крема специальные адаптированные под конкретный возраст. Лично мне помогла сыворотка Бонатокс, не дорогая и эффективная.

Ольга
#8

Зачем сразу инъекции? тоже ведь не витаминка, я остановилась на омолаживающем креме 3D гиалуроновый филлер вокруг глаз. Я вижу прекрансый эффект, значительное уменьшение выраженности мимических и возрастных морщин, хорошо увлажняет!

Гость
#9

крем вечер

Гость
#10

практически моментальный эффект - Возьмите мелко измельченный геркулес или овсяную муку и разведите горячим молоком до состояния кашицы. Дайте овсянке немного размякнуть и в теплом виде нанесите на проблемную область вокруг глаз. Через 20 минут умойтесь прохладной водой и можете приступать к макияжу. Ещё альтернатива инъекциям Патч-филлеры с микроиглами гиалуроновой кислоты уЛибридерм, эффект тоже моментальный

Алекса
#11

Патч-филлеры вам нужны, я от либридерм покупала. Результат конечно Вау.

Гость
#12
Алекса

Патч-филлеры вам нужны, я от либридерм покупала. Результат конечно Вау.

Посмотрела на сайте Либридерм, стоят конечно не дёшево( Неужели с первого раза эффект? И сколько держится?

Люба
#13
Гость

Посмотрела на сайте Либридерм, стоят конечно не дёшево( Неужели с первого раза эффект? И сколько держится?

Ес
я тоже пользуюсь патчами от либридерм. ну, с первого раза не исчезнут морщины, конечно)) но станут менее заметные.

Яночка
#14

пока пытаюсь без тяжёлой артиллерии обойтись. Понравилась вот такая масочка - Мелко измельченный геркулес или овсяную муку разведите горячим молоком до состояния кашицы. Дайте овсянке немного размякнуть и в теплом виде нанесите на проблемную область вокруг глаз. Через 20 минут умойтесь прохладной водой и можете приступать к макияжу. Купила на пробу патч-филлеры либридерм, эффект конечно моментальный.

Гость
#15
Яночка

пока пытаюсь без тяжёлой артиллерии обойтись. Понравилась вот такая масочка - Мелко измельченный геркулес или овсяную муку разведите горячим молоком до состояния кашицы. Дайте овсянке немного размякнуть и в теплом виде нанесите на проблемную область вокруг глаз. Через 20 минут умойтесь прохладной водой и можете приступать к макияжу. Купила на пробу патч-филлеры либридерм, эффект конечно моментальный.

лежит у меня один комплектик этих патчей для особого случая, по акции урвала)

Роза
#16

Это состояние кожи после лечения агрессивными средствами называется обезвоженностью, и у Вас это линии обезвоженности,а не мимические морщины. Для кожи сейчас нужно эффективное увлажнение,например,Виши Аквалия Термаль пробуждающий бальзам для контура глаз,как раз для решения проблемы-обезвоженность кожи вокруг глаз.В составе его мощный увлажняющий комплекс,который разглаживает морщинки обезвоженности и сохраняет влагу до 72 часов. Дренажные свойства бальзама не допускают появления отечности утром и темных кругов под глазами вечером. Очень легкая текстура геля-бальзама мгновенно впитывается,можно наносить и утром и вечером после очищения.Очищайте кожу только мягкими средствами,чтобы не нарушать гидро-липидную мантию и усугубить состояние обезвоженности. Хорошее средство Виши Пюрте Темаль очищающая пенка,придающая сияние,хорошо смывает макияж,не сушит кожу. Продается эта косметика только в аптеке

Гость
#17
Яночка

пока пытаюсь без тяжёлой артиллерии обойтись. Понравилась вот такая масочка - Мелко измельченный геркулес или овсяную муку разведите горячим молоком до состояния кашицы. Дайте овсянке немного размякнуть и в теплом виде нанесите на проблемную область вокруг глаз. Через 20 минут умойтесь прохладной водой и можете приступать к макияжу. Купила на пробу патч-филлеры либридерм, эффект конечно моментальный.

а вечером нельзя эту маску делать? Утром совсем некогда перед работой. И она именно от морщин? Патчи филлеры ещё не пробовали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: